Перейти к содержимому

Фотография

Ловись желание большое и маленькое (Конкурс).все мы немного волшебники

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#19950640
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
У всех нас есть цели - увеличить доходы, сделать успешную карьеру, удачно выйти замуж, наладить отношения, улучшить здоровье… Мы решили узнать, какие есть секреты для успешной жизни, 10 лучших получат билеты на тренинг – практикум Александра Свияша (17 марта, Алматы, подробнее тут.)

Задание:
Завтра (13 марта) с 10.00 до 17.00 оставьте в этой теме небольшой рассказ о том, какое у вас было желание, и что вы сделали для того, чтобы оно исполнилось.

Самые лучших исполнителей желаний определит администрация vse.kz.Результаты конкурса будут объявления до 18.00 13 марта. Свои билеты победителям нужно будет забрать 14 марта. Ники авторов мы выложим в тему, а так же отправим ЛСки.

Тема будет открыта завтра ровно в 10:00.

Удачи!

PS. Мы решили продлить конкурс. Итоги будут подведены 14 марта в 17 00.
Спасибо

Сообщение отредактировал Вражина: 13.03.2012, 23:48:18

  • 0

#2
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
где то сие уже было........не?
  • 0

#3
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Задание:
Завтра (13 марта) с 10.00 до 17.00 оставьте в этой теме небольшой рассказ о том, какое у вас было желание, и что вы сделали для того, чтобы оно исполнилось.

захотел пива. пошел в магазин, купил
  • 0

#4
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
захотела кушать, разгорела еду в микроволновке :smoke:
давайте мои билетик
  • -1

#5
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

где то сие уже было........не?

мне вспомнилась реклама нового фильма Германики "краткий курс счастливой жизни"
возможно и вам тоже )))
  • 0

#6
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Говорят "бойтесь своих желаний, желания имеют свойство сбываться". Вот не знаю как это произошло, но у меня было нечто подобное. Исполнение желания.
Как то мы с сестрой зашли в один магазин (это один из магазинов крупной довольно известной компании, ну собственно которая имеет сеть таких же магазинчиков по Алматы и КЗ), и я подумала "вот было бы классно, здесь работать. Контора крупная, известная, престижная." Потом ушли, и я про это забыла, так как подумала, что работать сюда не так то просто устроиться, а тем более мне, практически без опыта работы, сразу после института. А где то через год, я совершенно случайно, через знакомую, устроилась туда, прямо в головной офис сразу :rotate: причем я даже не подозревала, что у этой моей знакомой, есть друзья работающие там. За этот год, я поменяла одно место работы, прошла курсы переквалификации, и уж никак не думала и тем более не планировала, что попаду именно туда. Вот так сбылось мое желание, правда не сразу а почти через год,.. Где то слышала: чтобы желание сбылось, нужно его загадать и отпустить, т.е. забыть про него и не заморачиваться на этом. Ну а потом если повезет будет ожидать приятный сюрприз... вот так как случилось у меня.
Я не стала заморачиваться и пошла дальше и неожиданно для себя пришла туда куда хотела прийти изначально :D
Может быть кому то это покажется просто случайным совпадением, но для меня это до сих пор остается маленьким, но чудом в моей жизни. :hi:
  • 0

#7
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Это даже круче, чем Лена Ленина, я в восхищении.
  • 1

#8
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

У всех нас есть цели - увеличить доходы, сделать успешную карьеру, удачно выйти замуж,

охйопт! тема-то оказца только для тетак
  • 0

#9
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


У всех нас есть цели - увеличить доходы, сделать успешную карьеру, удачно выйти замуж,

охйопт! тема-то оказца только для тетак

это секретный секрет и авторское колдунство знаменитого автора!
  • 0

#10
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


У всех нас есть цели - увеличить доходы, сделать успешную карьеру, удачно выйти замуж,

охйопт! тема-то оказца только для тетак

вовсе не обязательно. если вы хотите попасть на тренинг Свияша, смело пишите о ваших способах достижения желаемого ;)
  • 0

#11
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Автоматическое сообщение!


Эта тема была перемещена из "ПрочееЛюди-человеки" в "Общие форумыОбщий".
  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Говорят "бойтесь своих желаний, желания имеют свойство сбываться".


у меня тоже есть совершенно свежая история из этого разряда.

Бойтесь своих желаний, они имеют неприятную особенность сбываться. (с) И это так. Только я тут вся такая исстрадалась, что ездить некуда практически, что я свою новую машину буду обкатывать теперь пол года. Работа- дом - 10 минут утром, 20 вечером по пробкам. И вот, о чудо! Наш офис переезжает на Медео, вот я теперь наезжусь, от всей души. Спасибо тебе, доброе Мироздание, зачем же ты со мной так... Дома теперь будем питаться беккеровскими пельменями, так как готовить будет некогда. Начала сегодня освобождать морозильник от всяких замороженных ягод, перцев и белых грибов...
  • 0

#13
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
У нас было огромное желание иметь малыша. Но для этого нужно было пройти через многое – увольнение, длительное лечение, замершую беременность, восстановление и все равно не получалось. Мы перепробовали многое для того, чтобы наше желание осуществилось, прошло уже два года, а у нас все не получалось…
…По результатам анализов, врач сказал, что у меня какая-то превышенная степень токсоплазмоза и повышенный уровень пролактина, последний особенно мешает забеременеть. Придется лечить. Прописала мне кучу лекарств и БАДов и сказала прийти после пересдачи анализов. Устав от и без того огромной кучи витаминов и лекарств, я решила идти к своему желанию другим «нетрадиционным» путем. Начитавшись различных книжек по психологии и проецированию, я придумала свои способы.

Для начала, решила «избавиться» от токсоплазмоза. Он, как мне было известно, в основном идет от кошек (домашней птицы и др. животных). Кошек в нашем подъезде было около пяти – их регулярно подкармливала сердобольная бабуля из соседней квартиры. Поэтому они благополучно жили на первом этаже, регулярно приносили потомство и прятались в подвале.
Я написала письмо кошкам. Да-да, не смейтесь! Письмо примерно следующего содержания: «Уважаемые кошки! Спасибо большое за токсоплазмоз. Теперь я приобрела к нему иммунитет и больше ваш токсоплазмоз мне не нужен. Так что, пожалуйста, заберите его и уезжайте из нашего дома! Спасибо, Лера».
Чтобы «задобрить» уважаемых полосатых товарок, помимо письма положила в пакетик несколько сушеных рыбок и кусочек колбасы. Оставила свою посылку «адресатам» в щели подъездного козырька и ушла со спокойной душой на работу.
Вы не поверите, что это было, то ли кто-то забрал этот пакетик и выбросил, то ли кошки на самом деле «получили» мое письмо. Но на следующий день ни кошек, ни письма не оказалось. Не знаю, что именно произошло, но когда я пересдала анализы на токсоплазмоз - анализ показал отрицательный результат! Может это совпадение, мистика или еще что-то, но в чудеса я однозначно поверила!

Следующим шагом было понижение уровня гормона пролактина. Я не совсем понимала значение этого гормона, но подумала: «пролактин, лактация и пр. – наверное, связано с молоком J» (да простят меня квалифицированные врачи, читающие этот бред). В общем, теплым летним вечером я взяла пластиковый стакан, начертила маркером отметки с цифрами (это были разные уровни пролактина от низкого до высокого, мне, разумеется, нужен был нормальный). Подписала : «Мой уровень пролактина». Налила молока (пролактин же!) в стакан, привязала длинную веревочку и начала спускать привязанный стакан с окна вниз. С четвертого этажа! Понижала уровень пролактина, постепенно раскручивая веревочку. Потом закрыла окно и долго надеялась, что соседи с нижних этажей не видели весь этот процесс из окна J

Сдала анализы – и уровень гормона, на самом деле показал желаемый результат! Показала все анализы врачу. «Ну молодец, видишь как хорошо помогло мое лечение и лекарства, которые я прописала» - сказала она. Естественно, про свой способ лечения я промолчала J

И до сих пор не могу понять, что это все было?! Я не пила не единого препарата! А просто верила в то, что я делаю.

Следующим шагом было проецирование своего желания, так, как первые шаги для этого я осуществила. Я сделала несколько маленьких карт желаний и на одной из них наклеила картинки парня и девушки, с нашими с мужем лицами, а у девушки в районе живота прилепила фотографию узи малыша, взятую из журнала. Дополнила свое творение картинками малышей. В это время благополучно растила из веточки фикус Бенджамина, «воровала» маленькие детские носочки у новоявленных мамашек, «таскала» еду с тарелок беременных, купила себе «на ближайшее будущее» беременные джинсы и шорты, одевала беременные (простите, но это примета такая) трусы…

…Нашему желанию, которое исполнилось в тот же (!) год уже семь месяцев! И сейчас, когда он подрастает, я вижу, что он внешне очень напоминает малыша, фотографию которого я когда-то наклеила на свою карту желаний. И многие тоже видят это сходство!
Теперь думаю сделать новую карту – наклеить туда фотографии красивых мест, пейзажи и достопримечательности стран, которые мы еще не посещали. А в центр наклеить нашу фотографию, где мы уже втроем с сыночком. С нашим исполнившимся желанием J
  • 5

#14
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вовсе не обязательно. если вы хотите попасть на тренинг Свияша, смело пишите о ваших способах достижения желаемого ;)

ага... я приду, а потом так раз и "как же тебе повезло, моей невесте"... ну уж нет! :fie:
  • 1

#15
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Я люблю ставить себе программы-минимум и программы-максимум. Естественно, проистекают они чаще всего из моих желаний.

Те, которые минимум, они на день - в конце дня вечером, резюмируя, что что-то сделала полезное или узнала что-то новое - говорю сама себе: "День прожит не зря!" ;)

Что касается глобального, то это уже программы-максимум, как-то: получить права и научиться водить машину, бросить курить, сбросить лишний вес...
Расскажу о последнем. Желание было сильным, возможностей тоже было много - в итоге задача поставлена, цель видна.

В начале пути было 90 кг, через полгода стало 65 кг. Я пересмотрела свои привычки в питании, увеличила физическую нагрузку и....твердо уверовала, что у меня все получится.
Вроде прописные истины, скажете вы, всем известные, но такие трудновыполнимые порой! :)

Было многое - и скептицизм окружающих, и непозволительная жалость к себе, и малодушное желание все бросить.
Но мне чертовски нравится выражение - кто не может управлять собой, тот никогда не сможет управлять другими!
Кстати, курить я бросила тоже во многом благодаря этим словам...

Так что доверяйте своим желаниям, лелейте их, взращивайте, позволяйте им менять свою жизнь только к лучшему!
By Conquering Your Mind, You Can Conquer The World - еще одно золотое выражение вам в помощь... :idea:
  • 0

#16
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Попросили разместить:

В процессе жизнедеятельности организма, периодически в голове возникали мысли о том, что же главное в жизни, так сказать цель жизни, для чего вообще воплотились в это время и в этом месте и на этой планете…какие же вещи делают жизнь осмысленной и наполненной… и как говорится главные вещи в жизни – это не вещи… J конечно комфортно жить, вкусно есть, хорошо и красиво одеваться, ездить по странам и новым и уже полюбившимся интересным местам для получения новых впечатлений – это конечно очень хорошо и нужно, но при этом как-то вдруг стало понятно, что есть желание любить и быть любимым, найти человека близкого по духу, с которым будет тепло, уютно, радостно и весело, и между нами будет полное взаимопонимание, доверие, любовь, ощущение самого близкого и родного Человека и в дальнейшем создание дружной и гармоничной, любящей и любвеобильной полноценной Семьи! Как только возникло такое желание и начали формироваться соответствующие мысли, Ты снова появился на горизонте и я посмотрела на Тебя уже другими глазами и началось исполнение желания… J


  • 0

#17
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


вовсе не обязательно. если вы хотите попасть на тренинг Свияша, смело пишите о ваших способах достижения желаемого ;)

ага... я приду, а потом так раз и "как же тебе повезло, моей невесте"... ну уж нет! :fie:

трус!
  • 0

#18
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

трус!

я не трус, но я боюс... как-нибудь без меня уж
  • 0

#19
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


трус!

я не трус, но я боюс... как-нибудь без меня уж


А ведь поймают, и чтооооо будееет......
  • 0

#20
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А ведь поймают, и чтооооо будееет......

придется идти на лекцию... потом в ЖЗЛ буду рассказывать, как исполнялись желания :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.