Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sony Xperia Sновые на заказ

sony ericsson xperia s

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Sony - Xperia S LT26i - флагман линейки телефонов Sony (Sony Ericsson). Телефон оснащен двумя камерами, основная обладает разрешением 12 мегапикселей, встроенная память 32 гигабайта. Телефон имеет процессор двухъядерный, с тактовой частотой 1.5 ГГц и видеоускорителем GPU Adreno 220.

Есть 2 цвета: черный и белый. Цена за данный флагман в черном исполнении 117 000тг, а в белом цвете обойдется в 119 000тг. Доствка 4-6 дней с Гонконга.

вопросы по телефону +7 707 769 1995, желательно звонить после обеда.

Изображение

прошу не сорить в теме. если есть предложения, пишите в лс.
  • 0

#2
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений
_http://pdaplaza.asia...k{47}White.html_

тут 92 тыщи, чем Ваша цена так завышена?
  • 0

#3
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

_http://pdaplaza.asia...47%7DWhite.html_

тут 92 тыщи, чем Ваша цена так завышена?

не могу оспорить. но цена на пдаплазе будет не 92, а 107 тысяч. ну и даже по 107 тысяч мне не выгодно этим заниматься....
  • 0

#4
vsa

vsa
  • Частый гость
  • 72 сообщений

_http://pdaplaza.asia...47%7DWhite.html_

тут 92 тыщи, чем Ваша цена так завышена?


Вы там только цену увидели за аппарат, а доставка его считается отдельно и стоит 14,155 тг в Алматы.
В сумме получается 106,535 тг
  • 0

#5
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

Вы там только цену увидели за аппарат, а доставка его считается отдельно и стоит 14,155 тг в Алматы.
В сумме получается 106,535 тг

Ага, вы правы. Но всё равно дешевле и + из Англии!
  • 0

#6
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ну, в любом случае один такой телефон уже на пути в Казахстан, обратного пути нет. Если не заберут даже один, оставлю себе, мне он в общем-то импонирует :)
  • 0

#7
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

ну, в любом случае один такой телефон уже на пути в Казахстан, обратного пути нет. Если не заберут даже один, оставлю себе, мне он в общем-то импонирует :)

Кстати как получите можете отписаться тут - http://4pda.ru/forum...howtopic=318285
Ну и сейчас тоже можете почитать...
  • 0

#8
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


ну, в любом случае один такой телефон уже на пути в Казахстан, обратного пути нет. Если не заберут даже один, оставлю себе, мне он в общем-то импонирует :)

Кстати как получите можете отписаться тут - http://4pda.ru/forum...howtopic=318285
Ну и сейчас тоже можете почитать...

ого, довольно много, надо обязательно прочитать :) я до этого посмотрел обзор на ютубе от sonyericssonrus, ну и довольно много вопросов которые задают на том форуме, можно увидеть ответы на них в видео-обзоре, ну и много новых фишек в его интерфейсе
  • 0

#9
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

ого, довольно много, надо обязательно прочитать :) я до этого посмотрел обзор на ютубе от sonyericssonrus, ну и довольно много вопросов которые задают на том форуме, можно увидеть ответы на них в видео-обзоре, ну и много новых фишек в его интерфейсе

Ну эти ребята предвзята описывают, они даже минусы толком не называют. Им бы продать как можно больше телефонов.
  • 0

#10
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ого, довольно много, надо обязательно прочитать :) я до этого посмотрел обзор на ютубе от sonyericssonrus, ну и довольно много вопросов которые задают на том форуме, можно увидеть ответы на них в видео-обзоре, ну и много новых фишек в его интерфейсе

Ну эти ребята предвзята описывают, они даже минусы толком не называют. Им бы продать как можно больше телефонов.

прочитал форум, который вы скинули, есть некоторые недочеты, но все сваливается на то, что прошивка "сырая", ну думаю что при обновлении на 4.0 будет все ок.

Сообщение отредактировал darmeshka: 12.03.2012, 15:33:08

  • 0

#11
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
думаю, ввиду того, что телефоны начинают потихоньку появляться, снижаю цену до 110 000тг. больше снизить уже не получится...

Сообщение отредактировал darmeshka: 12.03.2012, 15:43:58

  • 0

#12
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений
Опишите комплектацию, а главное зарядник какой - EP800 или EP850? И я так думаю гарантии на них нет?
  • 0

#13
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Опишите комплектацию, а главное зарядник какой - EP800 или EP850? И я так думаю гарантии на них нет?

тааак пришел телефончик :) в комплекте кабель, наушники, книжки, блок зарядки ЕР-800, гарантия от продавца всемирная, от меня дам месяц :)
  • 0

#14
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


ну, в любом случае один такой телефон уже на пути в Казахстан, обратного пути нет. Если не заберут даже один, оставлю себе, мне он в общем-то импонирует :)

Кстати как получите можете отписаться тут - http://4pda.ru/forum...howtopic=318285
Ну и сейчас тоже можете почитать...

кстати, совсем забыл, включил телефончик, полазил по настройкам, по самому, посмотрел камеру и остальное, что там есть. сразу становится ясно, что это телефон бизнесс класса примерно как нокия е-серии, очень много разных программ почтовиков, интернета и т.д.(ну а может это на всех андроидах, точно не знаю). сам телефон очень понравился, особенно прозрачная полоска в нижней части телефона, все красиво, со вкусом. пока сравнить могу только с айфон 4, так вот айфон 4 уже так сказать приелся, сони понравилась новым стилем (может просто эйфория временная, ну кому как повезет), все страхи насчет каких-то багов прошивки, телефона, камеры отпали, камера снимает отлично, а что особо нравится - очень быстро, классная штука в общем :) звук музыки тоже отличный, только не нашел "любимые 4 приложения" в заблокированном состоянии телефона, единственное, что не понравилось - это все же мудреные андроиды, я никак не могу понять их полностью(зачем столько сторонних програм, это же телефон. я уверен, что нет человека, который пользуется абсолютно всем, что установлено на нем в полной мере), на айфоне же все понятно с первой минуты по-моему и так много программ в стоковом айфоне нет) дабы сохранить "девственность" телефона, пленку с экрана не снимал(пленка закрывает собой разговорный динамик), не вставлял симку, поэтому по разговорной части не могу ничего сказать, поюзал его где-то полчаса(ну не активно, просто разбирался в настройках, через вайфай посомтрел одну страничку, всякие программы не закачивал и не открывал), зарядка села на 4 процента, ну не плохо помоему :) конечно, не исключено, что в нем нет минусов, у каждого свои критерии к телефону, но по-моему вполне достойный телефон за свои деньги, да кстати люфтов крышки задней никаких не наблюдается
  • 0

#15
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
телефон в наличие :)
цена 110 000тг.

Сообщение отредактировал darmeshka: 16.03.2012, 20:25:56

  • 0

#16
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
попросили поставить бронь до 20ого числа, но так и не позвонили......телефон продается :)
  • 0

#17
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
хперия с продан :) если кому на заказ нужно будет привезти, обращайтесь)
  • 0

#18
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а xperia p можете притащить? в ЛС

Сообщение отредактировал mute: 21.03.2012, 13:28:05

  • 0

#19
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

а xperia p можете притащить? в ЛС

так она ещё не вышла ))) только во втором квартале выйдет
  • 0

#20
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


а xperia p можете притащить? в ЛС

так она ещё не вышла ))) только во втором квартале выйдет

верно подмечено, что еще не вышла, но и когда выйдет не замрачивался:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.