Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велосипеды SCOTT, FUJI, HARO, STELS, Panther, Dahon.или это яп.фамилия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#1
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
НЕмного от темы... А Fuji этот тот же концерн что производит фотоаппараты и пленку, а так же авто типа Subaru Impreza WRX STi ??? ,))) Или что-то другое ?
  • 0

#2
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А Fuji этот тот же концерн что производит фотоаппараты и пленку...

...то Fujifilm называется. Про байки Фуджи писали тут же - с 1899 компания делает байки.
  • 0

#3
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А Fuji этот тот же концерн что производит фотоаппараты и пленку...

...то Fujifilm называется. Про байки Фуджи писали тут же - с 1899 компания делает байки.

Субару и пленки это один концерн, Fuji

Сообщение отредактировал V!per: 17.08.2004, 21:21:22

  • 0

#4
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А Fuji этот тот же концерн что производит фотоаппараты и пленку...

...то Fujifilm называется. Про байки Фуджи писали тут же - с 1899 компания делает байки.

Субару и пленки это один концерн, Fuji

вообще-то это Fuji Heavy Industries Ltd. и Fujifilm соответственно - общие у них только первые 4 буквы (все японцы на одно лицо?)
  • 0

#5
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
А фотопленки дают в нагрузку? :D ;) :-/
  • 0

#6
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
У Жаянта есть команда и уже давно! Мы уже давно выступаем на соревнованиях! :( :) ;)
  • 0

#7
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Команда-это немаловажно в развитии торговой марки. Я бы сказал, что это самая лучшая реклама продукта. И Жаянт в этом деле пыхтят на славу даже после будуна. И если Санька посадить на хидешенг и он выиграет на нем соревнования в Бишкеке 27 феврвля и все будут кричать слава великому Китаю за такой "велосипед". Всё зависит от способностей и даров.
Это мое мнение.
  • 0

#8
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Команда-это немаловажно в развитии торговой марки. Я бы сказал, что это самая лучшая реклама продукта. И Жаянт в этом деле пыхтят на славу даже после будуна. И если Санька посадить на хидешенг и он выиграет на нем соревнования в Бишкеке 27 феврвля и все будут кричать слава великому Китаю за такой "велосипед". Всё зависит от способностей и даров.
Это мое мнение.

точна точна, Стреля, если купит раму на барахле, поставить вилу номаную, да прочее и по соревнованиям ездить, так тебе китайцы пожизненное жалование будут платить лимонами юаней :( :) ;)
  • 0

#9
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Пусть так! Но когда я на Джаянте, это придает уверенности и спокойствия за собственную жизнь. А что можно ожидать от велика с фотографическим названием "Фуджи"? ;) :rolleyes: :smoke:
  • 0

#10
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Пусть так! Но когда я на Джаянте, это придает уверенности и спокойствия за собственную жизнь. А что можно ожидать от велика с фотографическим названием "Фуджи"?  ;)  :rolleyes:  :smoke:

Вот когда ты в экипировке и шлеме фулфейс вот это придает уверенность и спокойствие.
  • 0

#11
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Пусть так! Но когда я на Джаянте, это придает уверенности и спокойствия за собственную жизнь. А что можно ожидать от велика с фотографическим названием "Фуджи"?  ;)  :rolleyes:  :smoke:


название не фотографическое, а географическое! :mad:
я свой фуджи иначе, как фуджи-сан не называю! а в японии японцы свою гору фудзияму называют фудзи-сан..
  • 0

#12
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Joenky Прав.
А я даже и не знал, что мой субарик - родня моему велу ;)
И что можно ожитать от Жаинта? Непонятно?
Ладно, шутка ...
  • 0

#13
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Директор фирмы, которая представляет пленку Фуджи в Каз. говорит , что у нас нет ничего общего с велосипедами кроме названия. Да и гора называется Фудзияма. А вот про Субару слышу впервые. Сейчас торговая марка Фуджи пренадлежит Америкотам.
И во многих рекламных акциях звучит слоган "Американские традиции, Японское качество". Велы собираются на одном заводе с Треками, GT, Спешилайзд даже некоторые итальянские марки есть.
  • 0

#14
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Велы собираются на одном заводе с Треками, GT, Спешилайзд даже некоторые итальянские марки есть.

Да лана Денис не скромничай! Прямо и напиши, мол Фуджи второе имя Кэнондейла ;) ;)
(сори за оф)
  • 0

#15
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Вообщето название не в честь Фудзиямы, а местечка такого - Фуджи ...
  • 0

#16
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
За команду Белторг на байке Фуджи в этом сезоне будет гоняться Костик, который был вторым на Кумбель-отель-кроссе и четвёртым на первой "яблочной гонке" на Кок-тюбе.
  • 0

#17
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

За команду Белторг на байке Фуджи в этом сезоне будет гоняться Костик, который был вторым на Кумбель-отель-кроссе и четвёртым на первой "яблочной гонке" на Кок-тюбе.

Ещё Аркаша из "Мир спорта" работает теперь у нас. Крму велик подрихтовать обращайтесь. Аркаша будет катать кросс кантри за Фуджи.
  • 0

#18
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

За команду Белторг на байке Фуджи в этом сезоне будет гоняться Костик, который был вторым на Кумбель-отель-кроссе и четвёртым на первой "яблочной гонке" на Кок-тюбе.

Ещё Аркаша из "Мир спорта" работает теперь у нас. Крму велик подрихтовать обращайтесь. Аркаша будет катать кросс кантри за Фуджи.


А когда у нас кросс-кантри?!
(простите за офф)
  • 0

#19
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Теперь скажу всем и громко!!! Примерно через две недели приедут эти супер велики. Будет 24 модели вкючая детские и шоссейные. К концу недели фотки и описание вывесим на velo.kz, а цены после растаможки. У кого будут вопросы, пишите.
  • 0

#20
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну вот и Скотт теперь будет тут. Нижние модели там и у прочих марок, зато среди верхних есть и ультралёгкие карбоновые ХС-модели (включая двухподвесы) и фрирайдные-даунхильные модели. Есть также диртовые (Тимо Прицл у них райдер).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.