Перейти к содержимому

Фотография

Превышение власти и оскорбление от модератора.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Тема

http://vse.kz/topic/...0#entry19927537

Сообщение № 420 от asr.

Цитата из моего поста

Вот как бы отфильтровать тех у кого головы нет? Они ездят таки на обоих рулях и опасны в обоих случаях. Только с ПР степень их опасности возрастает многократно, по сравнению с ЛР. Это факт, нравится это или нет, но факт.


Ответ модератора

Хотелось бы узнать про этот факт, подробнее.
Даю 3 дня для публикования доказательства МНОГОКРАТНОГО увеличения опасности. Если фактов не будет, автор сего поста уйдет в бан за ОСОБО ЗЛОСТНЫЙ ТРОЛЛИНГ.


Из википедии!!!

Троллинг (от англ. trolling — ловля на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью[источник не указан 48 дней] вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, изначально это слово происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну) что совпадает с названием мифологического существа из скандинавских легенд и сказок.


Целью[источник не указан 48 дней] троллинга является подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля, чтобы склонить других пользователей к дискуссии.
Наиболее характерная черта троллинга - это то, что в конечном счёте его целью всегда является привлечение внимания к собственной персоне любыми средствами. Обычно это люди, уставшие от повседневной рутины, с комплексом неполноценности


Хочется задать вопрос администрации.
1. На каком основани я, в свои 48 лет и с моей репутацией в интернете, был обвинён в троллинге, как сопливый пацан, да ещё злобном?
Мною не было размещено ни чего такого, что может быть провокацией с целью вызвать конфликты, между субъектами и не вызывали взаимных оскорблений.
За всё время пребывания в интернете ни где и ни когда, не занимался и не собирался заниматься троллингом!
2. С какого перепугу не обращалось внимания в теме на истинно троллящих и в этом обвинили меня? Тема давно переросла в обсуждение "Правый или Левый", что запрещено и не было ни какой реакции администрации и вот теперь нашли виновного.
3. Почему не соблюдаются правила и не выносится предупреждение, если нарушено правило "Правый или Левый руль", почему сразу бан?
4. Почему предвзятое отношение именно ко мне? Если применять такой подход, с какого перепугу не банят тех кто говорит, что ПР лучше, навороченее и так далее. Особенно отмечу то, что ни кого не банят за посты про то ,что авто с другим рулём "помойки". Это ЗЛОБНЫЙ троллинг!!!

Прошу оградить меня от явного оскорбления и превышения власти модератором, а именно модератором asr.[ex]
Предупреждение за нарушение п.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=19939021[/ex]
  • 8

#2
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
А что Вы как "сопливый пацан" сопли то растираете. Ну послали бы его на три буквы и все.
  • -4

#3
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
В инете не приучен! Видите ли привык посылать в лицо, дабы если не прав, посылаемый имел возможность спросить с меня за мои слова.

Сообщение отредактировал beerov: 11.03.2012, 16:33:13

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.