Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корниш рекс, кошечкаПитомник "Gwendji Wonder"

корниш рекс котята

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Кошечка, породы корниш рекс, окрас чёрный ван. Дата рождения 15 июня 2011 года, г. Алматы. Родословная WCF.

Отец:
Ch. WCF Selena Light's X-File

Изображение

Мать:

Anglarna's Star Struck

Изображение

Кошечка: Katahdin Gwendji Wonder

Изображение

Изображение

Кошечка продаётся как домашний любимец.

Контакты:

тел. моб. +7-701-713-83-05
e-mail: any-kay@yandex.ru
  • 0

#2
mooncat.72

mooncat.72
  • Гость
  • 36 сообщений
Какая чудесная девочка!!! :) Взяла всё самое лучшее от папы и мамы ! Пусть ей повезёт с хозяевами! Удачи!!! :hi:
  • 0

#3
Vendi

Vendi
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Какая чудесная девочка!!! :) Взяла всё самое лучшее от папы и мамы ! Пусть ей повезёт с хозяевами! Удачи!!! :hi:


Спасибо! Девочка не только очень красивая, но ещё и очень ласковая и игривая. Уверена, что она принесёт много радости и любви своим будущим владельцам.
  • 0

#4
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Какая мушка у нее кокетливая!!! Удачи с хозяином. Кошечкаа просто замечательная.
(тссс а мне маму заверните пожалуйста)
  • 0

#5
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Какая красавица!Я тоже уверена,что она станет любимицей в семье! .Я вообще в полном восторге от этой породы!Таких умных и ласковых кошек я еще не встречала!Удачи в поиске любящих "родителей" этой красотульке!!!

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 13.03.2012, 22:59:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами корниш рекс котята

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.