Перейти к содержимому

Фотография

Игра протосс вс зерг на ЛТpvz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Sander[R.A.]

Sander[R.A.]
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вообще игра pvz на ЛТ считается одной из самых сложных(если играть за тосса). Вроде бы у тосса и юниты мощные и кишка большая, но он очень часто сливает. А когда тосса запирают люрами, гидрами, собаками и периодически сбивают ваш обсер-р - это вообще финиш. Тосс сидит на 2 локациях пытается выйти и сливает, сливает... А зерг тем времени отжирается, постоянно достает тосса люрами на предлокации. Тосс хамит(иногда) 3 локацию (которая рядом с главной), но ему редко удается ее удержать. Зерг уже наделал слонов  с броней 5+1, теперь уже зилоты и психи не так рулят. Даже если тоссу удается выйти зерг уже весь отожранный и обгрейженный просто не дает тоссу ничего сделать. Оборона из санкенов, лур, собак, гидр(особенно на горе) для тосса практически непробиваема(или пробиваема с большими потерями или с сильным превосходством армии).
Я конечно не рассмотрел множество других вариантов.
Ваши мнения по этому поводу.
  • 0

#2
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
zvp - моя любимая партия (я зерг). имхо зерг вс тосс - тосс не живет
  • 0

#3
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Одна из моих самых ненавистных игр(я тосс)!!! Вариантов развития почти ни каких - игра от зерга, ксли он на люр ты на псих и драг, если он на муть, то корсары необходимы. Есть варианты на много очень зилов с архонами, или драги ривер корсары, но против грамонного ZE очень трудно на это уйти becouse грамотный ZE отжирается безбожно :)  Зато на островах зерг не живет -быстрый газ, корсары и риверы строятся одновременно, кто видел или пробовал это -поймет :D)) :)
  • 0

#4
Sander[R.A.]

Sander[R.A.]
  • Частый гость
  • 61 сообщений
О! Посмотрел игру BK vs A2S2 супер просто! ВК вообще нереально делал псидропы раз эдак 10-12. Правда ВК выходил на центр малой кишкой и сливал всегда , имхо психи против слонов не рулят. ВК проиграл в этой игре, но игра была просто супер таких психо-дропов я еще не видел никогда!
Если зерг выходит на люр нужен роботикс и обсы, а на них всегда нехватает газа, ведь приходится строить психов. :)  :)
  • 0

#5
Sander[R.A.]

Sander[R.A.]
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2Shark
Тока не островах  :)
Сыграй с Bloody_Killer'oм посмотрим кто не живет  :)
  • 0

#6
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А кто-нибудь вообще играет против зерга с грамотными ривер дропами и ривер драгами? Не спорю требует много микро, но люр и гидр сносит шоблами :)
  • 0

#7
Sander[R.A.]

Sander[R.A.]
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Bloody_Killer toka tak i igraet
  • 0

#8
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Сколько смотрел демок Garimto и других GoSu не особо замечал чтобы использовали риверов, если кто знает где можно таковые скачать напишите, а лучше вышлите на King666@mail.ru (только просьба хорошие демки, другие не смотрю) :)  И кто подскажет где можно скачать демы Bloody_Killer'a ,а то много слышал и совсем ни чего не видел! Plz.
  • 0

#9
Dre@mer

Dre@mer
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
2[C4]King
Когда-то давным давно на сервере Арны в партии ZvP были очень популярны быстрые ривер-дропы. Не знаю почему, но сейчас таких демок практически не встретишь.  :)
  • 0

#10
[C4]DENamit

[C4]DENamit
  • Гость
  • 8 сообщений

2[C4]King
Когда-то давным давно на сервере Арны в партии ZvP были очень популярны быстрые ривер-дропы. Не знаю почему, но сейчас таких демок практически не встретишь.  :)

Арна заново открылась, но играть нет смысла час 40 тнг.
  • 0

#11
Sander[R.A.]

Sander[R.A.]
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2[C4]King
Зайди на сайт Kazreplays.narod.ru и выбери игрока Bloody_Killer. Там у него большинство игр zvp.
Кстати там наконец-то появились демки с чампа 1х1! :)
  • 0

#12
Dre@mer

Dre@mer
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А 40 тенге это не считая плату за Инет? Или всего 40 тенге? Если всего 40 тенге, то это хорошо, потому как дешевле чем в клубах и ходить никуда не надо. И кстати, какой там адрес?
  • 0

#13
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

2[C4]King
Зайди на сайт Kazreplays.narod.ru и выбери игрока Bloody_Killer. Там у него большинство игр zvp.
Кстати там наконец-то появились демки с чампа 1х1! :)

Уже выбрал  ;)  :)  ;)
Но демок не много :D
А с чампа 1х1 себя не нашел - обидно, так хотел свои ошибки со стороны посмотреть!!!
Но ничего это ведь был первый мой чемп на котором участвовали папы - поиграем в Альфе :)
  • 0

#14
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А 40 тенге это не считая плату за Инет? Или всего 40 тенге? Если всего 40 тенге, то это хорошо, потому как дешевле чем в клубах и ходить никуда не надо. И кстати, какой там адрес?

Без платы за И-нет.
212.116.224.246 - зайди может чего и узнаеш(Сайт Арны)- правда я там уже давно не был, предпочитаю клубы. Вот если бы он был халявный как раньше :), или хотя бы теньгов 20, то возможно играл бы там, а то прелести пинга мне не очень, чай не выделенная линия и не супер момед.
К тому же там  1.4, известная читами да лагами.
Попробуй также  games.ducat.kz , но заранее предупреждаю - карточки х его знают какие и где продаются, а если все же тебя не отговорил то лезь на counter-strike.kz и все узнай по подробней на форуме.
На арне не только CS, но и старый крафт, авось встретимся  :)  :D  ;)
  • 0

#15
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
эй народ, откроте тему о серваках плз, так просто легче и тема не сбивается
  • 0

#16
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
game.online.kz
  • 0

#17
S2|Bloody...

S2|Bloody...
  • Гость
  • 46 сообщений
tnx Sander
Da igra bila silnaya, A2 ochen good :)
I voobhse v principe sovetuu posmotret vsem , uchites :)
  • 0

#18
DSS|kYnO

DSS|kYnO
  • Гость
  • 16 сообщений
Ey nu vi che tut za her' kakuuto pishite...
Kak Z mojet Bezbojno P na LT rulit'....
Esli u kogo est jelanie na den'gi sigrat' 10 partiy ZvP na LT na 2000 tenge....bez Problem ustroem....
Vam chel pokajet kak Zergi BEZBOJNO na LT SOSUT....Ya vam obeshau....
Tak chto esli Est' Sredi Vas Velikih Zergov Ubiyts Tossov na LT
ostavlyayte messagu na forume vstretimsa...skataem vi den'gi otdadite i etot Razdel na entom forume voobshe prikrout....kkk? :lol:
  • 0

#19
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
мдааааааааааа.............

Тоссов уже обижать начали.........

И кто такое сказал????

Может сыграем??? я хоть уже далеко не игрок, но у меня еще есть "порох в пороховницах", "ягоды в ягодицах" и "шары в шароварах"!!!

:lol:  :D  ;)
  • 0

#20
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
2XaHTeP
давай :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.