Перейти к содержимому

Фотография

Групповые закупки сектантовЭкономим деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#41
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
В общем по поводу Мобил 1 Экстендед Перфоманс.

1. Да, межсервисный интервал состовляет ДО 24К Км. НО не забываем что у них в отличии от нас каки (например серы) в бензине намного меньше. В Европе вон межсервисный интервал на МБ эко серии вообще около 25К и ничего, чаще не меняют, экономят демоны...

2. Да, лучше покупать масло одной марки. Я выбрал на мой взгляд самое лучшее. Оптовая цена на 5W30 Extended Perfomance - 8600 тенге. Нужно я так понимаю купить минимум 8 канистр. 3 я заберу, забивайте остальные.

3. Деньги можно передать мне, лучше всего собрать на четверге.

4. Если есть реальная заинтересованность - добавляйте себя в список.

5. Заказывать ничего не нужно масла все в АЛматы, нужно только поехать и купить оптом.

Сообщение отредактировал japancar: 11.03.2012, 19:35:19

  • 0

#42
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


В декабре приобрел канистрочку от Scepter , чуть-чуть б/у, но в отличном состоянии. Спасибо Леониду (leoalatay).
Согласно ттх, вмещает 25 литров, по факту 27.
Part #07539
AB25 6.6 gal./ 25L Gas Can.
Канистра из пластика - багажник не царапает, не гремит, не протекает.


Вот такая имхо поудобнее будет:
Изображение

Part #03609
RV520 5.3 gal./ 20L "Jeep Style" Gas Can


Или вот такая 18-литровая:
Изображение
Part #05096
AB205S 5 gal./ 18.8L CARB Gas Can


Она даже всем специальным требованиям (EPA/CARB) соответствует.. :smoke:

В Евразия-Моторс такие видел.

Опять же если будет достаточное количество сектантов, то сможем купить там оптом или со скидкой.
Насчет скидки я поговорю, кто возьмет на себя смелость съездить на Матезалка-ТолеБи посмотреть канистры?
  • 0

#43
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Japancar: Mobil 1 Extended Performance 5w-30, 4,82 ml (5.1 кварт) - 3 канистры
LeonKZ: Mobil 1 Extended Performance 5w-30, 4,82 ml (5.1 кварт) - 3 канистры
  • 1

#44
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Вот такая имхо поудобнее будет:
Изображение

Part #03609
RV520 5.3 gal./ 20L "Jeep Style" Gas Can


Или вот такая 18-литровая:
Изображение
Part #05096
AB205S 5 gal./ 18.8L CARB Gas Can


Она даже всем специальным требованиям (EPA/CARB) соответствует.. :smoke:

В Евразия-Моторс такие видел.

Опять же если будет достаточное количество сектантов, то сможем купить там оптом или со скидкой.
Насчет скидки я поговорю, кто возьмет на себя смелость съездить на Матезалка-ТолеБи посмотреть канистры?

У меня работа там недалеко. Завтра в обед схожу, посмотрю, пощупаю, цену узнаю.

Сообщение отредактировал Shocker: 12.03.2012, 08:51:11

  • 0

#45
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

У меня работа там недалеко. Завтра в обед схожу, посмотрю, пощупаю, цену узнаю.

Отлично, а я поговорю потом с директором магазина какие нам смогут сектантские скидки сделать :)
  • 0

#46
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Мне они сказали, что можно купить 1 коробку (4 канистры) по оптовой цене.Уже меняют правила чтоли?
Или вообще взять коробку в 6 кварт. По их словам 1 коробка (6кварт) это уже опт, отдадут по 1700 за кварту. Получится почти та же цена что и большими канистрами.

ЗЫ Мне не нать, я уже затареный ))
  • 0

#47
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Мне они сказали, что можно купить 1 коробку (4 канистры) по оптовой цене.Уже меняют правила чтоли?
Или вообще взять коробку в 6 кварт. По их словам 1 коробка (6кварт) это уже опт, отдадут по 1700 за кварту. Получится почти та же цена что и большими канистрами.

ЗЫ Мне не нать, я уже затареный ))

Ну это же еще лучше товарищи!
Поеду завтра-послезавтра к ним затарюсь. О результатах отпишу. Список видел.

Надо блин учиться деньги экономить. А то я посмотрел как буржуины живут... Вот блин сколько же возможностей сэкономиьь а мы ничем не пользуемся.
  • 0

#48
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Вот ссылка с их словами, чтоб не отпирались, если что :)
  • 0

#49
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Japancar: Mobil 1 Extended Performance 5w-30, 4,82 ml (5.1 кварт) - 3 канистры
LeonKZ: Mobil 1 Extended Performance 5w-30, 4,82 ml (5.1 кварт) - 3 канистры

И меня запишите 2 большие и 2 маленкие :bow:
  • 0

#50
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Я бы тоже пару больших (4,82 ml) купил, да блин как их в Астану переместить потом, чтобы экономия не пропала. Может кто на машине ближайшее время из Алматы в Астану едет?
  • 0

#51
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый день! Сходил в Евразия-Моторс, посмотрел канистры. Из тех что нас интересуют остались 25л и 5л, по цене 5100 тенге и 1750 тенге соответственно. По словам менеджера при покупке упаковки из 4х шт. по 25л готовы предоставить скидку в 20%. Пластик качественный, производство-Канада, на сливной пробке имеется зубчатый фиксатор крышки. Еще в другом отделе видел канистры для лодок, выше Эдик фотки выкладывал, цена там от 12650 т начинается. В общем japancarу есть о чем с ними говорить.
  • 2

#52
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Добрый день! Сходил в Евразия-Моторс, посмотрел канистры. Из тех что нас интересуют остались 25л и 5л, по цене 5100 тенге и 1750 тенге соответственно. По словам менеджера при покупке упаковки из 4х шт. по 25л готовы предоставить скидку в 20%. Пластик качественный, производство-Канада, на сливной пробке имеется зубчатый фиксатор крышки. Еще в другом отделе видел канистры для лодок, выше Эдик фотки выкладывал, цена там от 12650 т начинается. В общем japancarу есть о чем с ними говорить.

Я б не рассматривал лодочные канистры как вариант. Там основную цену формирует шланг со штуцером для подключения к лодочному мотору.
  • 0

#53
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Добрый день! Сходил в Евразия-Моторс, посмотрел канистры. Из тех что нас интересуют остались 25л и 5л, по цене 5100 тенге и 1750 тенге соответственно. По словам менеджера при покупке упаковки из 4х шт. по 25л готовы предоставить скидку в 20%. Пластик качественный, производство-Канада, на сливной пробке имеется зубчатый фиксатор крышки. Еще в другом отделе видел канистры для лодок, выше Эдик фотки выкладывал, цена там от 12650 т начинается. В общем japancarу есть о чем с ними говорить.


Если скооперируемся, я бы взял пару канистр по 25 литров вида "Пластик качественный, производство-Канада, на сливной пробке имеется зубчатый фиксатор крышки.". ж) Как я знаю у них еще и носик надставной должен быть.
Надеюсь не будет больших проблем на заправках.
Знакомые сильно "жалуются" на персонал, ктр не хочет заливать в пластик. Даже с надписью "газолин".

Сообщение отредактировал Pashell: 12.03.2012, 16:11:42

  • 0

#54
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Если скооперируемся, я бы взял пару канистр по 25 литров вида "Пластик качественный, производство-Канада, на сливной пробке имеется зубчатый фиксатор крышки.". ж) Как я знаю у них еще и носик надставной должен быть.
Надеюсь не будет больших проблем на заправках.
Знакомые сильно "жалуются" на персонал, ктр не хочет заливать в пластик. Даже с надписью "газолин".

Совершенно верно. Носик и надпись "газолин" имеется.

Сообщение отредактировал Kayra: 12.03.2012, 16:26:43

  • 0

#55
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Добрый день! Сходил в Евразия-Моторс, посмотрел канистры. Из тех что нас интересуют остались 25л и 5л, по цене 5100 тенге и 1750 тенге соответственно. По словам менеджера при покупке упаковки из 4х шт. по 25л готовы предоставить скидку в 20%. Пластик качественный, производство-Канада, на сливной пробке имеется зубчатый фиксатор крышки. Еще в другом отделе видел канистры для лодок, выше Эдик фотки выкладывал, цена там от 12650 т начинается. В общем japancarу есть о чем с ними говорить.


готов тоже взять 25 литровую канистру!!имейте ввиду!
  • 0

#56
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Добрый день! Сходил в Евразия-Моторс, посмотрел канистры. Из тех что нас интересуют остались 25л и 5л, по цене 5100 тенге и 1750 тенге соответственно. По словам менеджера при покупке упаковки из 4х шт. по 25л готовы предоставить скидку в 20%. Пластик качественный, производство-Канада, на сливной пробке имеется зубчатый фиксатор крышки. Еще в другом отделе видел канистры для лодок, выше Эдик фотки выкладывал, цена там от 12650 т начинается. В общем japancarу есть о чем с ними говорить.

Уважаемый!
а что за канистры? можно поинтересоваться? если понравятся я приму участие!
  • 0

#57
Kayra

Kayra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Добрый день! Сходил в Евразия-Моторс, посмотрел канистры. Из тех что нас интересуют остались 25л и 5л, по цене 5100 тенге и 1750 тенге соответственно. По словам менеджера при покупке упаковки из 4х шт. по 25л готовы предоставить скидку в 20%. Пластик качественный, производство-Канада, на сливной пробке имеется зубчатый фиксатор крышки. Еще в другом отделе видел канистры для лодок, выше Эдик фотки выкладывал, цена там от 12650 т начинается. В общем japancarу есть о чем с ними говорить.

Уважаемый!
а что за канистры? можно поинтересоваться? если понравятся я приму участие!

Фото на 971 стр. Как на второй фото,пузатая но только на 25л.
  • 0

#58
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Яб тоже одну взял
  • 0

#59
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Астанчане, если будет попутка к нам, дайте знать, пжста. Посылка моя у Фокса пылится
p.s. извините за офф-топик

Сообщение отредактировал AK-74M: 12.03.2012, 18:50:09

  • 0

#60
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Добрый день! Сходил в Евразия-Моторс, посмотрел канистры. Из тех что нас интересуют остались 25л и 5л, по цене 5100 тенге и 1750 тенге соответственно. По словам менеджера при покупке упаковки из 4х шт. по 25л готовы предоставить скидку в 20%. Пластик качественный, производство-Канада, на сливной пробке имеется зубчатый фиксатор крышки. Еще в другом отделе видел канистры для лодок, выше Эдик фотки выкладывал, цена там от 12650 т начинается. В общем japancarу есть о чем с ними говорить.

Написал директору в почту.

Жду ответа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.