Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кронштейны для сноуборда/вейкборда Удобное хранение!Повесьте сноуборд на стену! Это здорово экономит место и стилизует интерьер!

сноуборд крепления хранение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Кронштейны для сноуборда/вейкборда HangTight
Цена: 5 000 тенге

Повесьте сноуборд/вейкборд на стену! Это здорово экономит место, стилизует интерьер и защищает от деформации ваш сноуборд. Вы сможете повесить свой борд как вертикально, так и горизонтально в любом помещении, где есть стены.

Комплект кронштейнов включает в себя уникальные скобы из гибкой пружинистой стали, чтобы было легко высвобождать сноуборд для использования. Скобы имеют специальное покрытие из неопреновой пены, чтобы защиты от царапин и повреждений вашего сноуборда в местах соприкосновения.

Простая и легкая установка в считанные минуты, не требует особых навыков.

В комплект входят:
3 скобки, 6 крепежных болтов, 6 винтов.
Размеры - 3,2 "х 1,1" х 2 "
Цвета: черный, белый на выбор

Изображение

Сообщение отредактировал Star12: 09.03.2012, 17:34:50

  • -1

#2
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Условия:
Предоплата 60% от стоимости.
Доставка в течении 2-4 недель.
  • -1

#3
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
цена? готов взять два комплекта
  • -1

#4
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Цена указана выше) : 5 000 тенге за комплект
  • -1

#5
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений
возьму комплект ,как с предоплатой?
  • 0

#6
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Покупателем двух комплектов скидка!
  • -1

#7
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Спасибо всем, кто приобрел кронштейны! Ждем новых заказов.
  • 0

#8
aleksb

aleksb
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ахаха, 5000тг, че обычных гвоздей не осталось? :faceoff:
  • -1

#9
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ну да aleksb, и лыжи деревянные на гвозди эти то и повесить)) а можно сразу их и прибить к стенке))
каждому - свое!
  • 0

#10
Alexandr Samoilov

Alexandr Samoilov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а еще есть комплект?
  • 0

#11
ShmiTT

ShmiTT
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Надежное Крепление Сноуборда на Стене

После покупки сноуборда появился вопрос: а где же его хранить в однокомнатной квартире без балкона? Где он только у меня на валялся, мешался, и стоял за дверью, и висел в кладовке за крепление, лежал на шкафу, чем изрядно его поцарапал при регулярном закидывании и снимании доски оттуда. После долгих мучений (около двух лет) я стал думать как же мой любимый борд хранить без вреда для него и окружающего пространства. Хотелось что то такое, чтобы можно было и в интерьер вписать и выглядело интересно. Простая полка или какой-нибудь ТВ кронштейн для этих ну ни как не годился. Тогда же мне пришла в голову идея сделать какой-нибудь невидимый крепеж, чтоб можно было любоваться красотой моего борда на стене и интерьер спортивный поддержать) Долго подбирая материал, я пришел к выводу, что самый оптимальный – это толстое оргстекло 5мм! И невидимый, почти, и держит надежно. Прикинул размеры, начертил чертежи, друзья помогли изготовить образцы и протестировать максимальный вес и оказалось, что два таких крепления смогут выдержать сноуборд с креплениями более 8 кг! Я сделал парочку для своей доски и еще несколько для друзей, которые помогали в процессе. Некоторые взяли такие же крепления для своих скейтов и лонгбордов и даже горных лыж. Все остались очень довольны таким решением для хранения досок дома. Если и вы хотите хранить свои доски не в углу или за диваном, а красиво висящими на стене, и чтоб они не мешались под ногами
– Звоните Прямо Сейчас 8-981-881-73-59 Александр

Стоимость комплекта крепления на стену из 2 шт. всего 990 руб.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 5.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg

  • 0

#12
Даша Артемьева

Даша Артемьева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Есть кронштейны по 600 руб от компании royllent они еще и наклейки на доски печатают

 

Snowboard-Holder-shop-500x487.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами сноуборд крепления, хранение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.