Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший логопедпомогите найти

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#26149092
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ЛОГОПЕДЫ В АЛМАТЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ.
Просьба дополнить и отредактировать.


Скрытый текст


Сообщение отредактировал ADPG: 13.03.2017, 08:18:11

  • 9

#1461
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мамочки обращаюсь к тем у кого такое было!Нам 4 года как это правильно сказать начал заикаться или записаться ребёнок к какому спецу обращались?как лечили?

У нас сейчас как раз так. 
Поздно начал говорить, и то с помощью логопедического сада. Сейчас осталось только заикание последних слогов. Мы прошли невропатолога, отличились выписанными лекарствами и Электрофорезом. Сейчас отправили к логопеду. Жду результатов. Нам сейчас тоже 4,5


  • 0

#1462
Ketti_88

Ketti_88
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Я хочу оставить свой отзыв о логопеде Золатеревой Татьяне Викторовне. Сыну 8 лет, за 2 месяца поставила букву Р, ходили 2 раза в нед. Он вместо р говорил Л. Действительно спец хороший. Я очень рада если честно

К Золоторевой стояли в очереди два месяца, а нам в школу. Решили не ждать и там же в Всезнайке пошли к Наталье Николаевне. Она нам за 3,5 месяца поставила Р,Ч, и Г(почему то мой сын вместо Г произносил Х :faceoff: ). Очень благодарна ей за работу, так как идем в 1 класс и не будем теперь писать с ошибками!!! Но все звуки на контроле,когда торопится вместо Г произносит Х :lol: . девочки, у кого так было ?))) Надеюсь пройдет
Здравствуйте, в каком районе она принимает?
не могли бы Вы дать Контакты Натальи Николаевны?
Спасибо.

 

+7 775 454 6030, 2766304 рабоч


  • -1

#1463
Bel- belissimo

Bel- belissimo
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста хорошего логопеда который бы обучал на казахском языке. Моему сыну 2,8.Те контакты которые указаны в шапке темы - все заняты или в Астане. Спасибо!


  • 0

#1464
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Я тут не давно писала про своего 3-х летку и как выбирали логопеда. Так вот в итоге пошли к той которая в игровой форме с ним занимется. Что я вам скажу, прошло 2 недели (3 раза в неделю) и о чудо!!! Мой сын начал столько много новых слов говорить, конечно еще не четко, но начал! Она мне с самого начала сказала что результат и динамику будет видно недели через две, я вижу ее! Когда на пробном занятии она сказала что она его за месяц два вытащит, я не поверила. Но сейчас прям нарадоваться не могу, ну и самое главное он к ней ходит с удовольстивем.

Здравствуйте, в каком районе принимает Ваш логопед?
Можно Контакты? Спасибо.

Извините только увидела, принимает на Гагарина Ходжанова, зовут Айгуль Куатовна +7 (701) 758-25-05 . Ходили в итоге мы к ней 2 месяца, зато мой ребенок сейчас говорит абсолютно все, ну конечно кроме буквы Р
  • 0

#1465
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ДД! Кто нибудь сталкивался с логопедом-дефектологом Черненко Лариса работает в районой больнице пос.Алатау ИЯФ интересуют отзывы

Сообщение отредактировал Andromedochka: 11.09.2017, 12:52:18

  • 0

#1466
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Нужен логопед район Орбиты, 7 лет,буква "Р" ?
  • 0

#1467
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Долго выбирали логопеда. Сыну 6 лет, но т.к. стал категоричный вопрос, пошли в школу. Не умели говорить "р", вместо "к,г"- буква д. Короче каша малаша. Нашли, за месяц поставила все буквы. 


  • 0

#1468
Проходчик непроходимого

Проходчик непроходимого
  • Гость
  • 35 сообщений

Долго выбирали логопеда. Сыну 6 лет, но т.к. стал категоричный вопрос, пошли в школу. Не умели говорить "р", вместо "к,г"- буква д. Короче каша малаша. Нашли, за месяц поставила все буквы. 

ДД.

Можно координаты логопеда в личку.

Спасибо.


  • 0

#1469
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Добрый день! Есть у кого опыт с логопедом Оксаной Чолак? поискала по форуму, отзывов не увидела


  • 0

#1470
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Добрый день! Есть у кого опыт с логопедом Оксаной Чолак? поискала по форуму, отзывов не увидела

Мы занимались у нее года полтора. Попали к ней после ПМПК, с полной кашей во рту, отсутствием произношения больше половины согласных звуков, проблемами с родами и падежами в речи. Было ребенку 4 года. Сейчас осталось поставить только Р.  

До Оксаны Даниловны мы сменили двух логопедов, ребенок категорически отказывался с ними заниматься. И только с ней пошел на контакт, на занятия бежал с нетерпением, она умеет увлекать детей. Занятия разнообразные всегда, в игровой форме, даже логопедический массаж ребенок мой терпел мужественно у нее. Поставила все звуки (только Р никак не дается), подтянула словарный запас, построение речи стало более правильным.

Работает она и с очень трудными детками, с ДЦП и прочими проблемами. 

Очень жалею, что сейчас Оксана Даниловна работает далеко от нас, так бы еще походили к ней до школы.


  • 0

#1471
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Мы занимались у нее года полтора. Попали к ней после ПМПК, с полной кашей во рту, отсутствием произношения больше половины согласных звуков, проблемами с родами и падежами в речи. Было ребенку 4 года. Сейчас осталось поставить только Р.  

До Оксаны Даниловны мы сменили двух логопедов, ребенок категорически отказывался с ними заниматься. И только с ней пошел на контакт, на занятия бежал с нетерпением, она умеет увлекать детей. Занятия разнообразные всегда, в игровой форме, даже логопедический массаж ребенок мой терпел мужественно у нее. Поставила все звуки (только Р никак не дается), подтянула словарный запас, построение речи стало более правильным.

Работает она и с очень трудными детками, с ДЦП и прочими проблемами. 

Очень жалею, что сейчас Оксана Даниловна работает далеко от нас, так бы еще походили к ней до школы.

 

А в каком она сейчас районе работает?

Нам бы тоже Р поставить. 


  • 0

#1472
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДД! Мамочки, поделитесь пожалуйста координатами логопеда в нижней части города Алматы. Ребенку почти 5 лет, разговаривает активно, но многие буквы не выговаривает и заменяет.


  • 0

#1473
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

 

 

Мы занимались у нее года полтора. Попали к ней после ПМПК, с полной кашей во рту, отсутствием произношения больше половины согласных звуков, проблемами с родами и падежами в речи. Было ребенку 4 года. Сейчас осталось поставить только Р.  

До Оксаны Даниловны мы сменили двух логопедов, ребенок категорически отказывался с ними заниматься. И только с ней пошел на контакт, на занятия бежал с нетерпением, она умеет увлекать детей. Занятия разнообразные всегда, в игровой форме, даже логопедический массаж ребенок мой терпел мужественно у нее. Поставила все звуки (только Р никак не дается), подтянула словарный запас, построение речи стало более правильным.

Работает она и с очень трудными детками, с ДЦП и прочими проблемами. 

Очень жалею, что сейчас Оксана Даниловна работает далеко от нас, так бы еще походили к ней до школы.

 

А в каком она сейчас районе работает?

Нам бы тоже Р поставить. 

 

Где-то в микрорайонах, на Алтынсарина, пересечение то ли с Жубанова, то ли с Маречека


  • 0

#1474
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

ДД! Мамочки, поделитесь пожалуйста координатами логопеда в нижней части города Алматы. Ребенку почти 5 лет, разговаривает активно, но многие буквы не выговаривает и заменяет.в 

ответила в личку


  • 0

#1475
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Наталья из центра Уникум возле магнума на абая момышулы, хороший специалист, приятная, ребенок бежал на ее уроки. Поставила Р очень быстро


  • 0

#1476
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

По Алле Семеновне есть свежие отзывы? принимает на жарокова-калинина на дому.


  • 0

#1477
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ищу логопеда в верхней части города в районе самолов , надо поставить одет звук Р
  • 0

#1478
Evgenia78

Evgenia78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу посоветовать хорошего логопеда Елену Сергеевну, принимает на Толе би -Тлендиева ( Софья Ков) так же выезжает на дом. Начали к ней ходить в 5.5 лет, во рту была каша, а так же ФФН, Елена Сергеевна поставила 12 звуков за 3.5 месяцев. Не могу поверить что буквально 3 месяца назад мы не могли её понять, а сейчас можно пообщаться)) её конт 87772674347 Надеюсь мой отзыв станет полезным)
  • -1

#1479
<gusya>

<gusya>
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Хочу посоветовать хорошего логопеда Елену Сергеевну, принимает на Толе би -Тлендиева ( Софья Ков) так же выезжает на дом. Начали к ней ходить в 5.5 лет, во рту была каша, а так же ФФН, Елена Сергеевна поставила 12 звуков за 3.5 месяцев. Не могу поверить что буквально 3 месяца назад мы не могли её понять, а сейчас можно пообщаться)) её конт 87772674347 Надеюсь мой отзыв станет полезным)

а Вы уздечку резали???


  • 0

#1480
Evgenia78

Evgenia78
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да, Елена Сергеевна по телефону сразу сказала, сначала к ортодонту, потом ко мне, уздечку убрали. Логопед к которому год ходили до этого говорила все в порядке, растянется.
  • -1




Последние записи по теме

Фотография

Когда идти к логопеду?

Отправлено Радуга:) в :), по 18.10.2012, 14:33:00

Профессиональный логопед возьмется работать с ребенком с сохранным мозгом (без органических поражений) с 5 лет. На постановку звука у профессионала уходит 2 недели.

Конечно, если логопед берет ребенка без органики в 3-4 года (а в это время речь как функция еще не сформировалась окончательно), то он и работает над одним звуком 2-3 месяца, хотя все звуки д...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.