Перейти к содержимому

Фотография

Робиг ГудЕсли бы он появился в кз

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Опрос: Как бы вы отнеслись к его появлению?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

а чего он вдруг раздавать должен? может он пахал всю жизнь, учился.....жертвовал своим отпуском, ну или еще что-нибдь в этом роде чтобы себе старость достойую обеспечить и будущее своим детям, а другие в это время на дискотеках колбасились да по пивнушкам шарились, с чего вдруг его деньги им раздавать и их детям....
я еще согласна что спонсорскую помощь можно время от времени просить....в фонд голодающих и сирот.


О ! Ещё одна разновидность. Розновидность человека который верит что если долго долго работать то можно стать богатым ! ;)
Честно говоря я из тех же :rolleyes:
Одно только печалит что чесным путём невозможно заработать таких диких бабок. Можно заработать на дом, на Ниссан патрол, можно деже заработать на ниссан патрол жене и ауди детям. Ну на отпуск на канарах раз в год и пиво по субботам в самом дорогом ресторане.
Но хаммер для младшенького, два острова на канарах, второй небоскрёб в центре и участок в заповеднике :smoke: :mad:
Даже если и по ночам работать и большой лапатой - всёравно не выйдет :spy:

2 Локки
Ты считаешь что твои посты смешные и оригинальные?
всё утро читал твой маразм который ты нёс. Маразм 20 летнего мальчика вырвашегося в интернет

Сообщение отредактировал vodka: 22.02.2005, 15:31:29


#62
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Локи наверное претендует на звание стебальщик года.. Правда это у него пока плохо получается.

#63
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Локи наверное претендует на звание стебальщик  года.. Правда это у него пока  плохо получается.

да сам на сам прикалывается. Написал - посмеялся ;)

#64
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Локи наверное претендует на звание стебальщик  года.. Правда это у него пока  плохо получается.

Я ни на что не претендую... Просто тема создана... Давайте создодим темы "Что делать когда придет снегурочка" или "Когда ты умрешь что будешь делать", "Дед мороз пришел, что делать".... Это ФЛУД!!!
  • 0

#65
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Локи наверное претендует на звание стебальщик  года.. Правда это у него пока  плохо получается.

Я ни на что не претендую... Просто тема создана... Давайте создодим темы "Что делать когда придет снегурочка" или "Когда ты умрешь что будешь делать", "Дед мороз пришел, что делать".... Это ФЛУД!!!

Нееее. ФЛУД - это ты! и то что ты пишешь сам и для себя.
;)

#66
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Локи наверное претендует на звание стебальщик  года.. Правда это у него пока  плохо получается.

Я ни на что не претендую... Просто тема создана... Давайте создодим темы "Что делать когда придет снегурочка" или "Когда ты умрешь что будешь делать", "Дед мороз пришел, что делать".... Это ФЛУД!!!


иди курить !!!
  • 0

#67
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Локи наверное претендует на звание стебальщик  года.. Правда это у него пока  плохо получается.

Я ни на что не претендую... Просто тема создана... Давайте создодим темы "Что делать когда придет снегурочка" или "Когда ты умрешь что будешь делать", "Дед мороз пришел, что делать".... Это ФЛУД!!!

Нееее. ФЛУД - это ты! и то что ты пишешь сам и для себя.
;)

Давай будем попроще разговаривать... оки??? я не хочу засорять конфу, я тут давно и не люблю когда появляются темы типа таких... Мое личное сорри я тебе во 2 посте написал, или тебя это не по душе???

Сообщение отредактировал Локи: 22.02.2005, 15:54:15

  • 0

#68
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

.


О ! Ещё одна разновидность. Розновидность человека который верит что если долго долго работать то можно стать богатым ! ;)
Честно говоря я из тех же :rolleyes:
Одно только печалит что чесным путём невозможно заработать таких диких бабок. Можно заработать на дом, на Ниссан патрол, можно деже заработать на ниссан патрол жене и ауди детям. Ну на отпуск на канарах раз в год и пиво по субботам в самом дорогом ресторане.
Но хаммер для младшенького, два острова на канарах, второй небоскрёб в центре и участок в заповеднике :smoke: :mad:
Даже если и по ночам работать и большой лапатой - всёравно не выйдет :spy:


я не отрицаю, что богатство зарабатывается разными способами. есть более быстрые пути, есть менее честные, есть всевозможные изощренные. я все же считаю, что меньшая часть наших богачей пришла к своим результатм используя эти способы.... но все же надо было эти способы найти и использовать их....не каждый решится замутить какую-нибудь аферу.....решаются единицы...... своеобразная мозговая работа...тоже работа, риск - за это вознаграждение ;)) такие люди даже уважение вызывают, а вот налетчики и гопники - только отвращение и ненависть.
  • 0

#69
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
:mad:

я не отрицаю, что богатство зарабатывается разными способами. есть более быстрые пути, есть менее честные, есть всевозможные изощренные. я все же считаю, что меньшая часть наших богачей пришла к своим результатм используя эти способы.... но все же надо было эти способы найти и использовать их....не каждый решится замутить какую-нибудь аферу.....решаются единицы......  своеобразная мозговая работа...тоже работа, риск - за это вознаграждение ;)) такие люди даже уважение вызывают, а вот налетчики и гопники - только отвращение и ненависть.

Согласен! Но по пунктам.
О крутых афёрах , Вы так же как и мы, слышали тока по телевизеру, и то в основном из киношек причём голивудских.
Потому как крутая афёра по нашему - это нае..ть народ и свалить с деньгами медецинского страхования или пенсионного фонда целого города :spy:
Не думаю что такого рода аферисты заслуживают восхищения! ;)
И вот ещё раз хочу заметить, точнее обратить внимане на то как всё же мы боимся появление такого Робинагуда. Видимо есть что скрывааааать :rolleyes: :smoke:

Сообщение отредактировал vodka: 22.02.2005, 16:09:43


#70
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Эспроприация экспроприаторов - грабь награбленное (с) В.И. Ленин ;)
  • 0

#71
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

:mad:



.

Согласен! Но по пунктам.
О крутых афёрах , Вы так же как и мы, слышали тока по телевизеру, и то в основном из киношек причём голивудских.
Потому как крутая афёра по нашему - это нае..ть народ и свалить с деньгами медецинского страхования или пенсионного фонда целого города :spy:
Не думаю что такого рода аферисты заслуживают восхищения! ;)
И вот ещё раз хочу заметить, точнее обратить внимане на то как всё же мы боимся появление такого Робинагуда. Видимо есть что скрывааааать :rolleyes: :smoke:


как раз хотела уточнить по поводу афер, вы меня опередили, что и афера афере рознь......конечно разнообразные легендарные МММ и т.п. финансовые пирамиды как раз своих РобинГудов не дождались в свое время... негодяи приличные ;) вот они жирики, вот против таких работать надо. а есть аферисты которые друг дружку обирают, вот это прикольно, если бы у меня мозги работали, я бы не почь парочку таких ВОТ жириков кинуть;))
  • 0

#72
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

И вот ещё раз хочу заметить, точнее обратить внимане на то как всё же мы боимся появление такого Робинагуда. Видимо есть что скрывааааать  ;)  :rolleyes:


Люди живут у нас в вечном страхе , и по принципу моя хата с краю
  • 0

#73
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а есть аферисты которые друг дружку обирают, вот это прикольно, если бы у меня мозги работали, я бы не почь парочку таких ВОТ жириков кинуть:smoke:)


Вот у нас народ халяву любит и помечтать ;)
Если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой :rolleyes:
Вот если бы у вас мозги работали, вы бы такие вещи не писали.
интересно ЧТо в вашем понятии кинуть ?
  • 0

#74
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений


а есть аферисты которые друг дружку обирают, вот это прикольно, если бы у меня мозги работали, я бы не почь парочку таких ВОТ жириков кинуть:smoke:)


Вот у нас народ халяву любит и помечтать ;)
Если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой :rolleyes:
Вот если бы у вас мозги работали, вы бы такие вещи не писали.
интересно ЧТо в вашем понятии кинуть ?


читай выше.
вот вывалится кто-нибудь с выпученными шарами, прочтиает последний постинг и пашел строчить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.