Перейти к содержимому

Фотография

Робиг ГудЕсли бы он появился в кз

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Опрос: Как бы вы отнеслись к его появлению?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

вообще если он тебя так задел надо было просто его подрезать.. рекомендую купитть мой Запорожец и кататься на нем.. что самое инетерсное что пока на нем ездил хоть бы кто подрезал.. а если подрезали так потом жалели об этом  а на тойотке я тока вчера раз 6 чуть не стукнулся из за таких

офф ..Ты уже в какой по счету теме про свой запор пишешь.. :rolleyes: Бесплатная реклама да??
Еслибы меня подрезал бы чувак с длинными волосами с бананом во рту и на запоре я бы тоже испугался. ;)

Сообщение отредактировал Tll: 22.02.2005, 14:18:25


#42
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

а на роль Мариам (для непомнящих типа возлюбленная Робина ради которой он кого то там пристрелил) кто нидь уже претендовал?
Я бы прикинувшись Мариам попросила бы много-много золота и рванула бы куда нить на канарские острова...


Если никто не вспомнил, то: афаик, Робин Г. и его веселая компания были шайкой разбойствующих гомиков, орудовавших в Шервудском лесу.
Мариам нашего века тоже наверное будет трансексуалом.

О воздаянии овец обирающих смотреть к/ф "Святые из трущоб". Желательно в переводе Гоблина.

#43
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Я вот простой рабочий Григорий Ганжа, плачу налоги, пенсионный отчисления, хожу в армию,соблюдаю правила движения - стою на перекрёстке уже 15 минут на своём Ниссане Блюбёрде 88года выпуска,пытаясь повернуть не притесняя и не нарушая правил. Я живу в этой стране. Я уважаю тех кто живёт рядом со мной, я уважаю законы этой страны!
А тут НЕЧТО из высшего сословия просто выезжает на встречную полосу обганяеет всех таких же Григориев как я, и становится первым перекрывая дорогу.

cвободу юрию деточкину!!! ;)
  • 0

#44
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Водка  тема  непонятная.. тут аж три темы  насчитать можно
1.коррупция
2.крутики и как с ними бороться
3.нужен ли коммунизм
ну это так навскидку :mad:

Мама дорогая..
Если вы не страдаете манией приследования - это не значит что они за вами не следят!

При всё моём уважении к Вам, читайте внимательней и не устраивайте охоту на ведьм.
Тут до вас уже предположили что РобинГуд - это маньяк бегающей в зеёном чулке.

;) :rolleyes:
О народ! Я Фигею. Одни боятся что у них отберут всё , другие ждут когда им это отобранное принесут на блюдечке приписывая себя к малоимущим, третьим нужен маньяк! :smoke:

Сообщение отредактировал vodka: 22.02.2005, 14:24:15


#45
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Обрезание!
Скидка - половина © к/ф Робин Гуд и мужчины в трико.

Предлагаю следующее:
взять все у всех и поделить между всеми
Чур я буду делить ;)
  • 0

#46
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Еслибы меня подрезал бы чувак с длинными волосами  с бананом во рту и на запоре я бы тоже испугался. ;)

А если все то же самое, но на скорости 200 ? :rolleyes:
  • 0

#47
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


- Дети а кто знает  разницу между коммунизмом, социализмом и капитализмом?
- нет мы не знаем...
- вот допустим у тебя мальчик, есть  6 орехов если я приду к тебе домой насильно заберу эти 6 орехов и раздам поровну всем детям, то это и будет коммунизм.. если ты  сам поделишься этими орехами с детьми то это будет социализм, а если ты продашь эти орехи детям то это капитализм


Костя сам подумай где бы ты хотел жить?

имхо, в ореховом лесу.
Как Робин Гуд.
Чтоб всем на орехи досталось. ;)
  • 0

#48
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

О народ! Я Фигею. Одни боятся что у них отберут всё , другие ждут когда им это отобранное принесут на блюдечке приписывая себя к малоимущим, третьим нужен маньяк! ;)


СКоро на экранах супер блокбастер ТРуС,ХАЛяВЩИК и МАНЬяК ,наш ответ Робингуду, в главной роли Робингуда Александр Огуреев :rolleyes:
  • 0

#49
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Заз это скрытый Робин Гуд..
Специально пересел на неброскую машину-это раз.Хотя тонированный и спойлерованный запор смотриться не хуже верного коня Робина(он на запоре только на разбои выезжает). Постоянно куда то отслучается(наверно на разбои)посомтрите на паодпись"ушел в себя..", "уехал в кызыл..". И Мысли у него какие то РобинГудские.. Да и имя у него какое-то иностранное.. ;)

#50
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений


Еслибы меня подрезал бы чувак с длинными волосами  с бананом во рту и на запоре я бы тоже испугался. ;)

А если все то же самое, но на скорости 200 ? :smoke:

Если бы остался жив дал бы следующую ориентировку ментам:
На заднем стекле наклейка со свастикой и надпись: "Алматы - Капчагай меня не догоняй!" :rolleyes:

#51
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

интересно а кто будет определять кто бедный а кто богатый?  скажем можно этому робингуду подсказывать кого конкретно нужно громить, а кому  раздавать отобранное?

Я. У кого денег больше должен их мне отдать, или откупится от меня, чтобы я бедным раздовал!!! то что заберу, то и подарю!!!
  • 0

#52
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

;)

Робин Гуд...Снова будет жечь деревни, насиловать и убивать?
Спасибочки...

Снова??? а шо уже было?
Вы гражданин не те сказки читали! :rolleyes: Не правильный у вас РобинГуд не правильный!

Наш РобинГуд будет сидеть с радаром за кустиком и бестрашно тормозить автомобили с крутыми номерами! :smoke:

Гражданин, так может вы милиционер??? так вот ментов я не люблю... почти все жирные взяточники!!! и бедным деньги не отдают...
  • 0

#53
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
трое с боку ваших нет!

гопстоп мы подашли из-за угла...
  • 0

#54
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

трое с боку ваших нет!

гопстоп мы подашли из-за угла...

О друг мой Абчхи... Клянешься служить мне верой и правдой???
  • 0

#55
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
по-моему, сейчас не то время....
  • 0

#56
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

по-моему, сейчас не то время....

Тут вопрос возникает другой!!! И почему не то время, если кокой-нибудь один жирик раздасть деньги маленьким детям, что это плохо???
  • 0

#57
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

по-моему, сейчас не то время....

Тут вопрос возникает другой!!! И почему не то время, если кокой-нибудь один жирик раздасть деньги маленьким детям, что это плохо???


Жириновский??? ;)
  • 0

#58
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

по-моему, сейчас не то время....

Тут вопрос возникает другой!!! И почему не то время, если кокой-нибудь один жирик раздасть деньги маленьким детям, что это плохо???


а чего он вдруг раздавать должен? может он пахал всю жизнь, учился.....жертвовал своим отпуском, ну или еще что-нибдь в этом роде чтобы себе старость достойую обеспечить и будущее своим детям, а другие в это время на дискотеках колбасились да по пивнушкам шарились, с чего вдруг его деньги им раздавать и их детям....
я еще согласна что спонсорскую помощь можно время от времени просить....в фонд голодающих и сирот.
  • 0

#59
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

по-моему, сейчас не то время....

Тут вопрос возникает другой!!! И почему не то время, если кокой-нибудь один жирик раздасть деньги маленьким детям, что это плохо???


а чего он вдруг раздавать должен? может он пахал всю жизнь, учился.....жертвовал своим отпуском, ну или еще что-нибдь в этом роде чтобы себе старость достойую обеспечить и будущее своим детям, а другие в это время на дискотеках колбасились да по пивнушкам шарились, с чего вдруг его деньги им раздавать и их детям....
я еще согласна что спонсорскую помощь можно время от времени просить....в фонд голодающих и сирот.

Дети??? по пивнушкам и дискотекам не ходят!!!
  • 0

#60
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

по-моему, сейчас не то время....

Тут вопрос возникает другой!!! И почему не то время, если кокой-нибудь один жирик раздасть деньги маленьким детям, что это плохо???


Жириновский??? :rolleyes:

Нет. Но если вы за меня проголосуйете на следующих выборах, я обещаю вам что страна выдет из упадка!!! Все будут жить достойно и не в чем не нуждаться!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.