Перейти к содержимому

Фотография

Робиг ГудЕсли бы он появился в кз

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Опрос: Как бы вы отнеслись к его появлению?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Как мы все помним Робин Гуд был бандюк для одних и герой для других. У богатых брал-бедным давал.
Грабил богатеев, нефтяных магнатов, хозяев недвижимости купленной не честным путём, алигархов и их золотых отпрысков , а всё награбленное раздавал непременно бедному слою населения
Т.е. своего рода защитник обижанных и наместник справедливости на земле. Я бы сказал предтече Карла Маркса и Вовы Ленна в средние века.
Идея РобинГутизма и до сих пор пользуется успехом, хотябы взять Голливудских героев и героев комиксов. Люди всё ещё тешут себя надеждой о всеобщем равенстве или хотябы справедливости.
Я вот тут подумал, если бы в наши дни в нашей стране появился своего рода Робин Гуд-батыр, который начал бы крушить мерседесы-майбахи, поджигать Элитные квартиры, чистить банковские счета и возвращать всё это народу!
Как бы вы отнеслись к его появлению?

(я надеюсь что все понимают что тема полуфантастическая и поэтому флейм на тему что деньги со счёта украсть не возмажно и что элитные квартиры имеют противопожарную сигнализацию - прошу не равзодить)

#2
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Как мы все помним Робин Гуд был бандюк для одних и герой для других. У богатых брал-бедным давал.
          Грабил  богатеев, нефтяных магнатов, хозяев недвижимости купленной не честным путём, алигархов и их золотых отпрысков , а всё награбленное раздавал непременно бедному слою населения
        Т.е. своего рода защитник обижанных и наместник справедливости на земле. Я бы сказал предтече Карла Маркса и Вовы Ленна в средние века.
Идея РобинГутизма и до сих пор пользуется успехом, хотябы взять Голливудских героев и героев комиксов. Люди всё ещё тешут себя надеждой о всеобщем равенстве или хотябы справедливости.
Я вот тут подумал, если бы в наши дни в нашей стране появился своего рода Робин Гуд-батыр, который начал бы крушить мерседесы-майбахи, поджигать Элитные квартиры, чистить банковские счета и возвращать всё это народу!
Как бы вы отнеслись к его появлению?

(я надеюсь что все понимают что тема полуфантастическая и поэтому флейм на тему что деньги со счёта украсть не возмажно и что элитные квартиры имеют противопожарную сигнализацию - прошу не равзодить)


А разве вы не знали.... Робин гуд это я!!! Нука все у кого машины новые и джипы быстро мне их отдать!!! Так же люди имеющие хорошие компы, оружие и наконец НОЖЫ(эта вещь мне особо нравится...), отдать быстро доброму Робин Гуду (Мне), я бедным все подарю... ;)
  • 0

#3
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Я вот тут подумал...
А если Дед Мороз появится в кз.... что бы вы сделали???
1. Вступил бы в ряды
2. Сдал бы с потрахами в соответствующие органы
3. Наблюдал бы за всем этим в стороне

Соррри создателю темы... ;)

Сообщение отредактировал Локи: 22.02.2005, 08:52:00

  • 0

#4
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
наверное Робин был бы из детдома.
крайне важное для КЗ обстоятельство.
  • 0

#5
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

наверное Робин был бы из детдома.
крайне важное для КЗ обстоятельство.


Нет я из обычного дома... со 2 этажа... Так что все нормально... давайте все что можно продать, я бедным буду помогать!!!
  • 0

#6
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
куда эта конфа катится...
  • 0

#7
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

куда эта конфа катится...

Что вы имеете в виду???
помощь ближнему???
  • 0

#8
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Нет, я имею в виду голосования подобного рода. Как раз типа вашей шутки во втором посте в этой ветки.
  • 0

#9
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

куда эта конфа катится...

А в чём проблема то? Или просто ворчим?

Незнаю насчёт РобинГудов, я не претендую. Но вчера стоял на светофоре, и какая то тля на расфуфыренной ЖИПЕ типа аля порше, подрезал меня ,встал поперёк на перекрёстке.
Чувствовал себя каким то не даделанным. Я вот простой рабочий Григорий Ганжа, плачу налоги, пенсионный отчисления, хожу в армию,соблюдаю правила движения - стою на перекрёстке уже 15 минут на своём Ниссане Блюбёрде 88года выпуска,пытаясь повернуть не притесняя и не нарушая правил. Я живу в этой стране. Я уважаю тех кто живёт рядом со мной, я уважаю законы этой страны!
А тут НЕЧТО из высшего сословия просто выезжает на встречную полосу обганяеет всех таких же Григориев как я, и становится первым перекрывая дорогу.
Не ну и КТО Я ПОСЛЕ ЭТОГО? Тварь я или право имею?

Сообщение отредактировал vodka: 22.02.2005, 10:33:57


#10
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

куда эта конфа катится...

А в чём проблема то? Или просто ворчим?

Незнаю насчёт РобинГудов, я не претендую. Но вчера стоял на светофоре, и какая то тля на расфуфыренной ЖИПЕ типа аля порше, подрезал меня ,встал поперёк на перекрёстке.
Чувствовал себя каким то не даделанным. Я вот простой рабочий Григорий Ганжа, плачу налоги, пенсионный отчисления, хожу в армию,соблюдаю правила движения - стою на перекрёстке уже 15 минут на своём Ниссане Блюбёрде 88года выпуска,пытаясь повернуть не притесняя и не нарушая правил. Я живу в этой стране. Я уважаю тех кто живёт рядом со мной, я уважаю законы этой страны!
А тут НЕЧТО из высшего сословия просто выезжает на встречную полосу обганяеет всех таких же Григориев как я, и становится первым перекрывая дорогу.
Не ну и КТО Я ПОСЛЕ ЭТОГО? Тварь я или право имею?

Вас что 1-й раз подрезали, просто теперь ездят так как умеют, помойму уже пора привыкнуть.... вас что маршрутники не разу не прижимали, или вы их считаете тоже высшим сословием?
  • 0

#11
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Вот блин, зацепило не по- детски, видимо... А народ у нас все больше пассивный, даже если им на крышу авто джипом наедут, они все равно проголосуют за "посмотрел бы со стороны". Я например так и сделала!
  • 0

#12
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Но вчера стоял на светофоре, и какая то тля на расфуфыренной ЖИПЕ типа аля порше, подрезал меня ,встал поперёк на перекрёстке.
Чувствовал себя каким то не даделанным. Я вот простой рабочий Григорий Ганжа, плачу налоги, пенсионный отчисления, хожу в армию,соблюдаю правила движения - стою на перекрёстке уже 15 минут на своём Ниссане Блюбёрде 88года выпуска,пытаясь повернуть не притесняя и не нарушая правил. Я живу в этой стране. Я уважаю тех кто живёт рядом со мной, я уважаю законы этой страны!
А тут НЕЧТО из высшего сословия просто выезжает на встречную полосу обганяеет всех таких же Григориев как я, и становится первым перекрывая дорогу.
Не ну и КТО Я ПОСЛЕ ЭТОГО? Тварь я или право имею?

ОФФ конечно. Да оставь их, Бог им судья. Жизнь все расставит на вои места.
  • 0

#13
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
А мне понравилась идея на счет Робина Гуда... Давайте организуем фонд с помощью которого я смогу наказывать плохих, и дарить радость хорошим...
  • 0

#14
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

  ...Робин Гуд-батыр, который начал бы крушить мерседесы-майбахи, поджигать Элитные квартиры, чистить банковские счета и возвращать всё это народу!
Как бы вы отнеслись к его появлению?

и на кой ляд мtне покрушенные мерсы-майбахи, соженные квартиры и почищенные счета на чужое имя??? :rolleyes:

p.s. мне больше по душе эдакая Робина-Худ (вспоминая старый анехдот) ;)

(я надеюсь что все понимают что тема полуфантастическая и поэтому флейм на тему что деньги со счёта украсть не возмажно и что элитные квартиры имеют противопожарную сигнализацию - прошу не равзодить)


  • 0

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Робин Гуд...Снова будет жечь деревни, насиловать и убивать?
Спасибочки...

#16
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Костя с каких это пор ты стал ездить на Блюберде 88 года????
джип отобрали что ли уже ? ;)
  • 0

#17
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
;)

Робин Гуд...Снова будет жечь деревни, насиловать и убивать?
Спасибочки...

Снова??? а шо уже было?
Вы гражданин не те сказки читали! :rolleyes: Не правильный у вас РобинГуд не правильный!

Наш РобинГуд будет сидеть с радаром за кустиком и бестрашно тормозить автомобили с крутыми номерами! :smoke:

#18
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
надо делать бедных богатыми,
а не вайс верса.
но это из другой оперы. (и гораздо сложнее)
  • 0

#19
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
интересно а кто будет определять кто бедный а кто богатый? скажем можно этому робингуду подсказывать кого конкретно нужно громить, а кому раздавать отобранное?
  • 0

#20
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

интересно а кто будет определять кто бедный а кто богатый?  скажем можно этому робингуду подсказывать кого конкретно нужно громить, а кому  раздавать отобранное?

так стоп!Ё
вот мне нравится наш народ. Тут ещё вопрос смог бы он быть или не смог, а вы уже решаете кто будет делить! ;) :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.