Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Угольные и Газовые Котлыуникальные разработки для решения проблем отопления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Предлагаем уникальные угольные и газовые котлы, производства СНГ, адаптированы под наше топливо.

Удобны при обслуживании, эффективны, экологичны.

Большой выбор мощностей.

Вы поймете, что отопление может быть совсем другим!!!

Пиролизный угольный котел длительного горения - это работа от 8 до 12 часов на одной загрузке (2-3 ведра), экологически чистый дым (практически отсутствие дыма и угарного газа), энергонезависимость, регулирование мощности, практически полное сгорание угля.

Газовые котлы с инфракрасными керамическими горелками - не требуется вторичный воздух, который в котлах с пламенной горелкой поступает в камеру сгорания и охлаждает её, принцип прохождения раскаленных газов внутри труб (газотрубный), позволяющий эффективно использовать выработанную тепловую энергию, минимизируя потери на дымовую трубу. Температура газов на выходе котла от 80 до 100˚С. За счет этого КПД котла приближается к 96-98 %
Физико-химические процессы, происходящие в керамической горелке, превращают в инфракрасное излучение до 90% тепла, получаемого при сгорании топлива, что позволяет сократить расход топлива в 1,5-2 раза по сравнению с обычными пламенными горелками
Горение газа происходит внутри пор керамического излучателя, открытое пламя отсутствует.
Особая форма отверстий излучателя позволяет сжигать газ с минимальным выделением вредных продуктов горения
  • 0

#2
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А названия газовых котлов можно указать?И вообще,побольше информации,отзывы.Кто обслуживает,гарантии итд... заранее спасибо
  • 0

#3
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

А названия газовых котлов можно указать?И вообще,побольше информации,отзывы.Кто обслуживает,гарантии итд... заранее спасибо


котлы "Прометей", производятся уже свыше 15 лет одноименной компанией в Кыргызстане, Бишкек.
вся продукция имеет сертификаты.
в отличии от предлагаемых импортных образцов - дешевле, а самое главное - адаптированы к местным видам топлива.
Высококлассные специалисты на промышленном оборудовании изготавливают отопительные твердотопливные (угольные), газовые, а также котлы для бань и саун, двух- и трехконтурные бойлеры для приготовления горячей воды от системы отопления или солнечного коллектора.
Опытные специалисты помогут Вам подобрать котельное оборудование, рассчитать систему отопления под Ваши требования с учетом индивидуальности и особенностей Вашего дома.
здесь в Алматы - дилеры, монтаж и обслуживание специалистами.
  • 0

#4
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
есть котёл для сжиженого газа?
  • 0

#5
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

есть котёл для сжиженого газа?


теоретически переделка касается только уменьшения диаметра сопла для сжиженного газа (ввиду его большей теплотворности) перед горелкой... но я дополнительно уточню у производителя (мало ли какие тонкости) и вернусь
  • 0

#6
logo77

logo77
  • Гость
  • 42 сообщений


есть котёл для сжиженого газа?


теоретически переделка касается только уменьшения диаметра сопла для сжиженного газа (ввиду его большей теплотворности) перед горелкой... но я дополнительно уточню у производителя (мало ли какие тонкости) и вернусь

Пиролизный угольный котел длительного горения - это работа от 8 до 12 часов на одной загрузке (2-3 ведра), экологически чистый дым (практически отсутствие дыма и угарного газа), энергонезависимость, регулирование мощности, практически полное сгорание угля. pro eto please podrobno. dom 150 m2, nuzhen zhelatelnj vodogreiny i eshe price
  • 0

#7
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений



есть котёл для сжиженого газа?


теоретически переделка касается только уменьшения диаметра сопла для сжиженного газа (ввиду его большей теплотворности) перед горелкой... но я дополнительно уточню у производителя (мало ли какие тонкости) и вернусь

Пиролизный угольный котел длительного горения - это работа от 8 до 12 часов на одной загрузке (2-3 ведра), экологически чистый дым (практически отсутствие дыма и угарного газа), энергонезависимость, регулирование мощности, практически полное сгорание угля. pro eto please podrobno. dom 150 m2, nuzhen zhelatelnj vodogreiny i eshe price


ответил в ЛС
  • 0

#8
Nolimit

Nolimit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
тоже про

Пиролизный угольный котел длительного горения

в лс
  • 0

#9
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

тоже про

Пиролизный угольный котел длительного горения

в лс


отправил
  • 0

#10
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Кратко - в пиролзном котле происходит сначала газификация топлива (выход летучих соединений (газов) при определнном ограниченном количестве воздуха и температуре), а затем сжигание (дожигание) и этих газов и твердого остатка. Таким образом во-первых - полное эффективное сгорание топлива, во-вторых сжигание всех газов - экология...

У этого котла нет топочной дверцы. Регулятор мощности так же здесь присутствует и очень неплохо работает, продляя горение топлива и регулируя мощность котла. Загрузочная дверца расположена сверху. Отсутствие дыма при работе котла на местных углях. Точнее сказать дым появляется только при растопке и по некоторым причинам при выходе котла из режима, но когда топка котла и сам котёл входит в рабочий режим - это высокая температура в топочном пространстве и достаточное количество воздуха, то дым исчезает. Это говорит о том, что сгорают все летучие элементы и в том числе угарный газ (СО). В атмосферу выбрасывается только отработанные продукты сгорания без цвета и запаха, которые абсолютно безвредны для окружающей среды, что сейчас считается очень актуальным. А также происходит полное сгорание топлива (угля), а это существенная экономия Ваших средств! Еще немаловажное отличие это простота управления и цена, которая много ниже по сравнению с импортными аналогами. На одной закладке котёл может работать от 8 до 12 и более часов. В зависти от калорийности угля, режима работы котла, а также от теплопотерь отапливаемого здания. Если вовремя загружать топливо, то котёл может работать непрерывно.
  • 0

#11
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Котёл состоит из четырех камер:
1 камера выполняет две функции: первая функция это загрузка топлива 2-3 ведра в зависимости от модели котла, вторая функция это предварительное горение топлива с недостатком кислорода и высокой температурой, вырабатывая при этом большое количество горючих газов.
2-я камера служит для полного сжигания угля и дожига газов образовавшихся в первой камере. Для этих процессов там созданы все условия.
3-я и 4-я камеры выполняют самую простую функцию это теплообмен. При этом 3-я и 4-я камеры могут быть отключены от работы специальным клапаном. Обычно это делается при запуске, чтобы облегчить запуск холодного котла. Или в некоторых случаях для кратковременного снижения мощности до 30%. После чего клапан переводится в рабочее положение. Немаловажным фактором является полная автономия. Котел работает без привязки к сети электроснабжения.
  • 0

#12
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений


есть котёл для сжиженого газа?


теоретически переделка касается только уменьшения диаметра сопла для сжиженного газа (ввиду его большей теплотворности) перед горелкой... но я дополнительно уточню у производителя (мало ли какие тонкости) и вернусь


для сжиженного не рекомендует производитель - переделка горелки + другие требования к помещению и безопасности
  • 0

#13
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Также можем предложить автоматический котел на угле российского производства, который по­мо­жет зна­чи­тель­но сок­ра­тить тру­до­зат­ра­ты на об­слу­жи­ва­ни­е ав­то­ном­ной о­то­пи­тель­ной сис­те­мы Ва­ше­го до­ма, кот­тед­жа, це­ха, га­ра­жа, стан­ции тех­ни­чес­ко­го об­слу­жи­ва­ни­я, а так­же лю­бо­го мес­та, где тре­бу­ет­ся не­пре­рыв­ное о­­топ­ле­ни­е без пос­то­ян­но­го кон­тро­ля.
Управляет котлом микроконтроллер, связанный с дат­чиками.
Угольный бункер большого объема и тща­тель­но от­ла­жен­ны­е про­цес­сы по­да­чи топ­ли­ва и у­да­ле­ни­я про­дук­тов го­ре­ни­я из топ­ки о­бес­пе­чи­ва­ет ра­бо­ту до нес­коль­ких су­ток без Ваш­его учас­тия! Объем зольника рассчитан на сжигание пол­но­го бун­ке­ра топ­ли­ва, по­это­му про­дук­ты го­ре­ни­я не по­ме­ша­ют ра­бо­те кот­ла и уда­лять их пот­ре­бу­ет­ся не ча­ще, чем заг­ру­жать топ­ли­во. А под­клю­чив к кот­лу бой­лер, Вы по­лу­чи­те неог­ра­ни­чен­ное ко­ли­чест­во го­ря­чей воды.
Адаптация к нашему углю.

Сообщение отредактировал Endeavour: 07.03.2012, 19:33:55

  • 0

#14
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
интересуют котлы на угле? сколько стоят?
  • 0

#15
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

интересуют котлы на угле? сколько стоят?


отправил
  • 0

#16
artem01

artem01
  • Гость
  • 49 сообщений
интересуют котлы на угле,площадь дома 80 кв.м.
  • 0

#17
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

интересуют котлы на угле,площадь дома 80 кв.м.


в ЛС
  • 0

#18
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
экономичные, экологичные котлы... минимальное обслуживание... длительное горение, автоматика
  • 0

#19
khramov

khramov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Интересует стоимость угольного котла площадь 120 кв
  • 0

#20
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
озвучьте цену для угольных котлов... за фото либо ссылку на них - вообще б респект был бы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.