Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Русский спаниельВозьму или куплю недорого щенка русского спаниеля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Возьму или куплю недорого щенка (кобеля) русского спаниеля.

тел: 8-707-314-60-32, 8-777-121-55-47
  • 0

#2
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Сьездите на выхи на "Сайран", на птичку, там неделю назад водил мужик русачка черно-пегого, продавал. Частенько там именно русачков продают/отдают за копейки.
  • 0

#3
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

Сьездите на выхи на "Сайран", на птичку, там неделю назад водил мужик русачка черно-пегого, продавал. Частенько там именно русачков продают/отдают за копейки.


Спасибо большое!
  • 0

#4
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
есть девочка спаниель 6- 7 месяцев.
  • 0

#5
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
GELLA7, да не за что! Если поедете, то лучше в воскресенье, часам к 12, и там потусоваться до обеда. Как вариант можно попросить торгующих (если надо дам контакты), купить для вас этого спантика, или какого другого. Просто знаю, и видела именно русских спаниелей очень часто, ханурики,и нарики водят на продажу. воруюют видимо...
  • -1

#6
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

есть девочка спаниель 6- 7 месяцев.


Спасибо большое! Мы хотим мальчика так как не планируем разводить, с девочками проблем много, хоть один раз, но свести надо, а смотреть за малышами не кому будет.
  • 0

#7
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

GELLA7, да не за что! Если поедете, то лучше в воскресенье, часам к 12, и там потусоваться до обеда. Как вариант можно попросить торгующих (если надо дам контакты), купить для вас этого спантика, или какого другого. Просто знаю, и видела именно русских спаниелей очень часто, ханурики,и нарики водят на продажу. воруюют видимо...


Хорошо спасибо вам большое! На выходных поедим посмотрим. :rotate:
  • 0

#8
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Такой же вопрос. хотим недорого приобрести щенка-мальчика русского спаниеля. Родословная не нужна. окрас нужен черно белый обязательно. срочно.
  • 0

#9
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

Такой же вопрос. хотим недорого приобрести щенка-мальчика русского спаниеля. Родословная не нужна. окрас нужен черно белый обязательно. срочно.


Здравствуйте мы нашли себе щенка, у сучки 7 щенков вчера родились за сколько отдадут не знаю на днях поеду, напишите свои контакты мне в ЛС я вам позвоню и скажу, устроит и у вас будет малыш!!!
  • 0

#10
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений
Мы нашли себе малыша, всем спасибо за отклики. :dandy: :hi:
  • 0

#11
granya

granya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Мы тоже ищем себе спаниеля - девочку, рыжего окраса. Документы не обязательны, прививки можем сделать сами.
  • 0

#12
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте! Мы тоже ищем себе спаниеля - девочку, рыжего окраса. Документы не обязательны, прививки можем сделать сами.


Здравствуйте! Тот кто нам даст щенка они недавно родились, у них семь щенков они без документов, я могу узнать за сколько они вам его отдадут если вам интересно.
  • 0

#13
granya

granya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Канечно интересно!
  • 0

#14
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

Канечно интересно!


Чуть подрастут, поедим посмотрим все узнаю и вам напишу.
  • 0

#15
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Есть мальчик 7-8 месяцев без документов. 87016547274
  • 0

#16
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Все, собака нашла новых хозяев.
  • 0

#17
MANSYR

MANSYR
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кого интересует щенок русский охотничий спаниель,щенок в дар.звоните 87078918894Ольга
  • 0

#18
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Спасибо большое! Мы хотим мальчика так как не планируем разводить, с девочками проблем много, хоть один раз, но свести надо, а смотреть за малышами не кому будет.

Народ умоляю почитайте отношение ветеринаров к вязкам!!! Это глубокое заблуждение, что надо хоть один раз да повязать!!!
И кстати стерилизация никак не влияет на рабочие качества собаки. Зато суку не уведут, как часто с кобелями происходит.
Извините, отклонилась от темы...

По теме:
Мы привезли щенка РОСа из России.
В начале хотели без родословной взять... затем поняли, что для охоты надо чтобы родители были с полевыми дипломами (рабочими).

Если вам нужна собака для охоты - то надо рабочих родителей искать. А если для дома, то не важно :)
В А-те много щенков за РОСов выдают, хотя папа либо кокер, либо помесь, проверяйте родителей.
Удачи!
  • 0

#19
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Здравствуйте! Мы тоже ищем себе спаниеля - девочку, рыжего окраса. Документы не обязательны, прививки можем сделать сами.


Здравствуйте! Тот кто нам даст щенка они недавно родились, у них семь щенков они без документов, я могу узнать за сколько они вам его отдадут если вам интересно.


Здравствуйте. Прочитала, что у вас есть знакомые у которых есть щенок РОСа. Не могли бы вы и для нас узнать. Нам нужен кобелек, черно-белый и действительно ли он от рабочих родителей. Мы бы купили. Спасибо.
  • 0

#20
Lvitsa

Lvitsa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Здравствуйте! Мы тоже ищем себе спаниеля - девочку, рыжего окраса. Документы не обязательны, прививки можем сделать сами.


Здравствуйте! Тот кто нам даст щенка они недавно родились, у них семь щенков они без документов, я могу узнать за сколько они вам его отдадут если вам интересно.


Здравствуйте. Прочитала, что у вас есть знакомые у которых есть щенок РОСа. Не могли бы вы и для нас узнать. Нам нужен кобелек, черно-белый и действительно ли он от рабочих родителей. Мы бы купили. Спасибо.



Здравствуйте! Есть щенок русского охотничьего спаниеля , возраст 3 месяца. Окрас- темно коричневый. Кого интересует пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Lvitsa: 20.03.2012, 16:11:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.