Перейти к содержимому

Фотография

Кто сколько в месяц....зарплата

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Кто сколько в месяц....

Кто сколько в месяц....

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Очень разные у участников конференции понятия о "дешево-дорого". Вот в связи с этим интересно, кто сколько получает.
  • 0

#2
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я предлагаю еще сделать голосование "кто сколько раз может совершить продуктивных (до оргазма) половых актов". а еще для дам можно устроить голосование по поводу размеров бюста, а для мужчин по поводу длины детородного органа...
  • 0

#3
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

я предлагаю еще сделать голосование "кто сколько раз может совершить продуктивных (до оргазма) половых актов". а еще для дам можно устроить голосование по поводу размеров бюста, а для мужчин по поводу длины детородного органа...

Мачо злится:)  еще щаз скажет запоганили форум:D(мне кстати сэм уже сказал что я тут #$%@#):)
  • 0

#4
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Мачо злится:)  еще щаз скажет запоганили форум

ага, злится!!! но проголосовал же! :)
  • 0

#5
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кто проголосовал - я???
  • 0

#6
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

кто проголосовал - я???

а мне голоснуть не дали:) - или траблы со скриптом, или траблы с айпишниками с одного канала? причем странные - вроде в футболе дали...  а здесь грят голосовал ужо
  • 0

#7
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Официально я зарабатывавю 8500 тенге в месяц.
Кто может прожить на эти деньги в Алматы?
  • 0

#8
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
как говорят иностры: не важно - скока ты получаешь, важно - как часто.....
  • 0

#9
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...было бы еще интересно узнать - в какой сфере больше всего платят.
...к примеру АйТишник в нефтянном производстве или менеджер в полиграфии - ну и так далее.
  • 0

#10
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Анонимное голосование - вещь хорошая, и я надеюсь, что проголосует - честно! - большая часть из тех, кто сюда зайдет (как я). Досадно, что многие до сих пор не понимают, что вопрос о зарплате крайне нетактичен и невежлив.
Также хочется услышать мнения, сколько нужно зарабатывать для сносной жизне в Алмате и вообще, какие статьи расхода для кого более важны.
  • 0

#11
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Официально я зарабатывавю 8500 тенге в месяц.
Кто может прожить на эти деньги в Алматы?

:) я однажды жыл 3 месяца на з/п 5700 тенге сочувствую тебе и понимаю!
  • 0

#12
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ, мне кажется тут не важно кто сколько зарабатывает, важнее кто сколько тратит в месяц вот это да! Потому что я лично трачу все что зарабатываю и не умею заниматься накопительством денежных средств хотя з/п позволяет это делать! А из Вас кто-нибудь откладывает на черный день?
  • 0

#13
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
имХо и тут уж ногами не пинать Гнилая Тема с нездоровым интересом...
  • 0

#14
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Я когда имел зарплату в размере 500т... вот круть...
  • 0

#15
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Народ, мне кажется тут не важно кто сколько зарабатывает, важнее кто сколько тратит в месяц вот это да! Потому что я лично трачу все что зарабатываю и не умею заниматься накопительством денежных средств хотя з/п позволяет это делать! А из Вас кто-нибудь откладывает на черный день?

А ты сильно уверен что доживеш до черного дня...
Ложи в банк по немногу может и скопишь что нибудь... :)
  • 0

#16
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Официально я зарабатывавю 8500 тенге в месяц.
Кто может прожить на эти деньги в Алматы?

та же самая фигня 8-)))
официально последний раз получил 8800 тг
а прожить на эти деньги можно, но где-нить в колхозе км за 250 от райцентра, без инета, электричества и гор. воды, занимаясь медитацией и сельским хозяйством  :)
  • 0

#17
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

важнее кто сколько тратит в месяц вот это да!

А из Вас кто-нибудь откладывает на черный день?

Правильная постановка вопроса! важно не сколько зарабатываешь, а сколько тратишь (хотя иногда так трудно отказать себе в апгрейде , или в походе в ресторан  :) )
а на черный день деньгу наверное лучше хранить в нормальном банке, меньше возможностей спонтанно пойти и потратить все сбережения
  • 0

#18
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Народ, мне кажется тут не важно кто сколько зарабатывает, важнее кто сколько тратит в месяц вот это да! Потому что я лично трачу все что зарабатываю и не умею заниматься накопительством денежных средств хотя з/п позволяет это делать! А из Вас кто-нибудь откладывает на черный день?

Да, на самом деле-чем больше денег зарабатываешь, тем больше появляется затрат. Была у меня з\п 12 тысяч когда-то, и ничего, не жаловалась, т.е. были жалобы, что, мол, не хватает, сейчас намного больше, а жалобы те же остаются....правда, затрат больше стало и желаний.
А про накопительств-молчу. Я не умею их (деньги) хранить.
  • 0

#19
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
вот я и вернулси наконец.
извечная тема, волнующая умы. правильно замечено, лилуша, по приходу и расход.
када у мня 12 тыщ было тож все нормуль было, потом как стало все пропорционально расти.
  • 0

#20
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений

Официально я зарабатывавю 8500 тенге в месяц.
Кто может прожить на эти деньги в Алматы?

ты часом не в таможне или в налоговой работаешь... или ты гаишник...  :D  ;)  :lol:  :D  :mad:  :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.