Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Молокоотсос мех., подогреватель и стерилизатор для бутылочек.куплю молокоотсос механический, подогреватель и стерилизатор для бутылочек.

молокоотсос стерилизатор подогреватель для бутылочек.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Куплю молокоотсос механический хорошего качества желательно проверенный, подогреватель и стерилизатор для бутылочек можно вместе с бутылочками.
  • 0

#2
МОДНИЦА

МОДНИЦА
  • Гость
  • 35 сообщений
ДН! Есть подогреватель для бутылочек(Франция) . Новый, только без коробки. Брала за 10 000т, отдам за 4000т. Если что звоните на 383-09-26 Сандугаш.
Изображение
  • 0

#3
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Доброго дня.

Изображение

http://vse.kz/topic/...uk/page__st__40

Сообщение отредактировал Йод-А: 05.03.2012, 10:23:14

  • 0

#4
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



МНОГОРАЗОВЫЕ БЕЗРАЗМЕРНЫЕ ПОДГУЗНИКИ Sunny Baby
Окупят себя за 1 месяца!
(непромокаемые трусики+1 вкладка на каждый подгузник). Размер подгузника регулируется кнопками, поэтому подгузник идеально подходит для ребенка весом 3-15 кг. Все подгузники НОВЫЕ
Удобны для малыша: ткань подгузника пропускает воздух, даже если она намокла, поэтому на коже не появляются опрелости. Одноразовый подгузник перестает пропускать воздух внутрь после первого же смачивания.
Многоразовый подгузник состоит из ТРЕХ СЛОЕВ:
внешний непромокаемый, снабжен мембраной для прохождения воздуха;
средний изготовлен из мягкой ткани, которая не раздражает нежную кожу и не натирает;
внутренний - сменный ГИПОАЛЕРГЕННЫЙ вкладыш из трех слоев натуральной ткани, который также нежно касается кожи и отлично впитывает влагу.
ОСОБЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ: подгузники отлично фиксируются на талии и ножках, не мешая ребенку активно познавать мир. Впитывающий вкладыш можно поместить в специальный кармашек, таким образом ребенок будет практически сухой, благодаря специальной ткани, которая не впитывает, а только пропускает влагу. А манжеты дают защиту от протеканий.
ЭКОНОМИЧНЫ: комплект из пяти–шести подгузников проделает вместе с малышом весь сложный путь к горшку, а окупится он всего лишь за пару месяцев.
УНИВЕРСАЛЬНЫ: многоразовые подгузники растут вместе с малышами. Крепления на кнопочках позволяют изменять высоту и объем подгузника для стремительно растущего малыша – от 3 до 15 килограммов, то есть весь «подгузниковый» возраст. К тому же кнопки безопасны для ребенка, они не натирают, как липучки, и не развязываются, как веревочки.
ПРАКТИЧНЫ: многоразовые подгузники отлично стираются в машине детским порошком, сохнут за несколько часов и не нуждаются в глажке. Это основное отличие современных многоразовых подгузников от «бабушкиного» варианта, и уход за ними не отнимает у вас времени на общение с малышом и близкими.
ПРИУЧЕНИЕ К ГОРШКУ: благодаря многоразовым подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и постепенно начинают контролировать свои потребности. Многоразовые подгузники отлично впитывают, но всё же дают малышу понять, что мокрым быть плохо. Таким образом, дети раньше начинают контролировать свой организм и приучение к горшку происходит более естественно.
КРАСОТА: подгузники выглядят как трусики забавных расцветок, не торчат из-под одежды и не мешают ползать или ходить. Словом, выглядят вполне естественно и на пухленьких, и на стройненьких детках.
Мой ребенок растет в таких подгузниках, носим с месяца и по сей день, будем носить и дальше, пока не научимся проситься на горшок.. Одноразовые подгузы почти не одеваем. На своем опыте могу сказать, что проблем с кожей на попе (раздражение, высыпания, опрелости) мы не знали ни разу. Для полного удобства в стирке рекомендуется приобрести минимально 5 штучек, к вечеру использованные подгузники и вкладыши постирать в стиральной машинке. И МАМА довольна, и ребенок здоровый!!!!!!!!!!!! И бюджет в порядке!!!!

Вопросы по тел 87074610762, 3023350, 3023336

ИзображениеШезлонг-качалка Mastela, Алматы (состояние идеально)
Mузыкальное, с вибрацией. Когда вы хотите успокоить ребенка, можно покачать его вручную или включить режим колыбельной, и кресло начнет слегка вибрировать, колыхать малютку. А панель с подвесными погремушками будет развлекать малыша. Погремушки можно снимать и менять на другие. Легко трансформируется в кресло-качалку для детей более старшего возраста. Панель с погремушками легко снимается, когда приходит время сна или кормления ребенка. Работает от 1 батарейки С ( входит в комплект). Модель расчитана на вес ребенка до 11,3 кг.

Описание:
1. Два положения спинки кресла
2. Включение на выбор вибрации, 3 успокаивающих звука или 5 мелодий
3. Дуга с тремя игрушками (состояние идеальное)
4. 100% натуральные мягкие ткани
5. Требуются 3 С батарейки (в комплекте)
Используется с рождения и до 11кг.(1,5 -2 года)
  • 0

#5
karishok_03

karishok_03
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД, у меня есть молокоотсос Avent ISIS ручной, хороший проверенный и Avent Niplette (для втянутых соской) вытягивает соски. Пишите в личку.
  • 0

#6
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день!
Есть стерилизатор для бутылочек PHILIPS AVENT, плетёная переносная люлька-корзинка, ортопедическая подушка для младенцев.
Звоните 8 707 101 00 23 Татьяна
  • 0

#7
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте. Есть стерилизатор для микроволновки фирмы Baby Confort, с бутылочками. Если интересно - вышлю фото и цену в личку
  • 0



Темы с аналогичным тегами молокоотсос, стерилизатор, подогреватель для бутылочек.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.