Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бисерный райтворим своими руками (наборы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1316

#521
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, привезла вот такие интересные наборы от фирмы Вышиваем бисером
В набор входит багет......., прямо за 5 мин. сделала подарок, вышивала 1 день.
Размер: 6х7 см.
Цена - 3 000 тенге
Николай Чудотворец (путная)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Богородица Казанская (путная)

Изображение
  • 0

#522
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, такие прикольные декоративные пуговички выпустила компания Butterfly

Набор элементов для декорирования, которые могут украсить фоторамку, открытку, подарочную упаковку, одежду и аксессуары и многое другое.
Изготовлены методом лазерной резки из натурального дерева, имеют идеально гладкую поверхность
7 элементов, толщина - 3 мм, размер - 25-30 мм.
Размер: 25 - 30 мм
Предварительная цена - 1 500 тенге, может получится подешевле....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дд я тоже хочу такие пуговички :rotate: , у меня есть маленький дружочек вернее маленькая подружка так вот мне для нее :rotate:
  • 0

#523
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Дд я тоже хочу такие пуговички :rotate: , у меня есть маленький дружочек вернее маленькая подружка так вот мне для нее :rotate:

Выбирайте, любые привезу. сейчас в посылке идет "Украина" и "Голандия"
  • 0

#524
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Наборы для вышивания бисером от компании Абрис Арт
"Мамина любовь"

Изображение
Размер: 30х30см.
Цена - 6 600 тенге

"Малыш"

Изображение
Размер: 30х23 см
Цена - 4 500 тенге

"Кай и Герда"

Изображение
Размер: 35х26 см.
Цена - 6 100 тенге

"Первая любовь"

Изображение
Размер: 30х36 см
Цена- 7 500 тенге

  • 0

#525
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Наборы для вышивания бисером от компании Вышиваем бисером
Матрона Московская
Изображение
Размер: 22х19 см.
Цена - 6 000 тенге

Страстная икона
Изображение
Размер: 17х20 см
Цена - 6 000 тенге
Помощница в родах
Изображение
Размер: 26х18 см.
Цена - 6 000тенге
Богородица Казанская (подарочный набор)
Изображение
Размер: 13х16см.
Цена - 6 000 тенге
Часы Бугро
Изображение
Диаметр: 18 см
Цена - 9 500 тенге
  • 0

#526
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Заглядываем на сайт www.koral.kz :)
  • 0

#527
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Алена, У Пруда просто отпад! Только вот вопрос, когда покроешь работу лаком и везти же надо в багетку, при перевозке естественно сложишь- согнешь- свернешь, как лак себя ведет на этом холсте? Не треснет? Как думаете?
  • 0

#528
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Алена, У Пруда просто отпад! Только вот вопрос, когда покроешь работу лаком и везти же надо в багетку, при перевозке естественно сложишь- согнешь- свернешь, как лак себя ведет на этом холсте? Не треснет? Как думаете?

Доброе утро!
Я рада, что Вам понравился набор. Теперь надооооооооооооолго затянет.
Лаком работу нужно покрывать, когда она уже натянута на подрамник, поэтому может быть стоит доверить эту работу багетке?
Или сходить в багетку, натянуть на подрамник, потом забрать, самой нанести лак, потом опять в багетку.....???? :)
Так что - это как Вам удобнее.
Но хочу предупредить, я столкнулась с такой проблемком. Когда работа натянута не на подрамник, а просто на ДСП или ДВП (не знаю точно как это называется), т.е. посажена на клей, то при покрытии лаком ( в домашних условиях), работа отклеивается и потом приклеить ее такой страшный гемморой. Мой милый сильно помучился.
Но все получилось и работа уехала на подарок в Германию.
  • 0

#529
лияЯ

лияЯ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Алена, У Пруда просто отпад! Только вот вопрос, когда покроешь работу лаком и везти же надо в багетку, при перевозке естественно сложишь- согнешь- свернешь, как лак себя ведет на этом холсте? Не треснет? Как думаете?

Я покрывала акриловым-глянцевым лаком сразу по завершении,только предварительно хорошо отгладила. он гибкий не схватывается как стекловидный. брала на строительном рынке могу сфотать баночку, этот лак не создает толстого слоя его почти не заметно но он создает эффект краски словно все нарисовано а не напечатано Фото0355.jpg Фото0172.jpg

Сообщение отредактировал лияЯ: 10.04.2013, 11:23:11

  • 1

#530
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
лияЯ, если не трудно покажите баночку с лаком, может тоже куплю такой
  • 0

#531
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Алена, а в багетке покрывают лаком? Не знала. И подрамник у них имеется да? Конечно хотелось самой покрыть, посмотреть как оно выходит... Не знаю, может действительно сначала отдам чтоб натянули, потом покрою и отвезу обратно... А просто натянутую на подрамник картину можно сразу покрывать? Не нужно ничего прокладывать сзади?
  • 0

#532
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Алена, а в багетке покрывают лаком? Не знала. И подрамник у них имеется да? Конечно хотелось самой покрыть, посмотреть как оно выходит... Не знаю, может действительно сначала отдам чтоб натянули, потом покрою и отвезу обратно... А просто натянутую на подрамник картину можно сразу покрывать? Не нужно ничего прокладывать сзади?

Ч
Честно не знаю, покрывают или нет, должны, если их попросить, они же все делаю, я то же самостоятельно покрывала, вернее мне муж покрывал, но натянула багетка и не на подрамник. а как обычно на ДСП.....она то у меня и отклеилась....
Сзади потом сделают, когда оформлять в багет будут.
  • 0

#533
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Алена, У Пруда просто отпад! Только вот вопрос, когда покроешь работу лаком и везти же надо в багетку, при перевозке естественно сложишь- согнешь- свернешь, как лак себя ведет на этом холсте? Не треснет? Как думаете?

Я покрывала акриловым-глянцевым лаком сразу по завершении,только предварительно хорошо отгладила. он гибкий не схватывается как стекловидный. брала на строительном рынке могу сфотать баночку, этот лак не создает толстого слоя его почти не заметно но он создает эффект краски словно все нарисовано а не напечатано Фото0355.jpg Фото0172.jpg

Юля, очень достойные работы у Вас, респект.....
  • 0

#534
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Наборы для вышивания бисером от компании Батерфляй
Лебединая нежность
Полная зашивка бисером, строчный шов (ну очень красивый)
Изображение
Размер: 30x26 см.
Цена - 11 400 тенге

Тропа единорогов
Изображение
Размер: 24х34 см.
Цена - 7 500 тенге
  • 0

#535
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Не забываем заглядывать на сайт www.koral.kz
  • 0

#536
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Набор для вышивания бисером от компании НоваСлобода
"Африка"
Изображение
Размер: 25х25 см
Цена - 4000 тенге
  • 0

#537
лияЯ

лияЯ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

лияЯ, если не трудно покажите баночку с лаком, может тоже куплю такой

Прошу прощения, что ,так долго не выкладывала фото, юзби шнур потеряла(с помощью дочки). Вот такой у меня лак, выглядит он как пва(белый), но после высыхания становится прозрачным. я его использовала для декупажа и для вышивки бисером пригодился.
SAM_1000.JPG SAM_0996.JPG
  • 1

#538
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

лияЯ, если не трудно покажите баночку с лаком, может тоже куплю такой

Прошу прощения, что ,так долго не выкладывала фото, юзби шнур потеряла(с помощью дочки). Вот такой у меня лак, выглядит он как пва(белый), но после высыхания становится прозрачным. я его использовала для декупажа и для вышивки бисером пригодился.
SAM_1000.JPG SAM_0996.JPG

Юля, спасибо огромное за помощь!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#539
НяшекоУ

НяшекоУ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Весь ассортименn наборов для вышивания бисером можно посмотреть на сайте www.koral.kz
  • 0

#540
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Здраствуйте Алёнушка, я хотела бы вам заказать Десерт фирма золотые ручки как скоро следующий заказ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.