Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лечение в Южной Корее от турфирмы Status-LTDЛечение, диагностика Южной Корее

лечение в корее за рубежом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#221
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Радиационная онкология

 

Наряду с хирургией и химиотерапией радиационная терапия является одним из трех основных методов борьбы с онкологическими заболеваниями. Приблизительно 30% пациентов с впервые выявленным раком в Южной Корее подвергаются радиационным методам терапии данного вида заболеваний; а в связи с тем, что количество раковых пациентов ежегодно неуклонно увеличивается, важность данного вида терапии также растет. Радиационная онкология представляет собой клиническую специализацию, при которой для борьбы с раковыми клетками используется линейный ускоритель, генерирующий ионизирующее излучение, а также проводятся сопутствующие манипуляции. На базе нашего отделения радиационной онкологии проводятся исследования и обучение молодых специалистов; здесь осуществляется лечение рака матки, молочной железы, легких, простаты, печени, мозга, раковых образований головы и шеи.


  • 0

#222
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Отделение пластической хирургии

 

Пластическая хирургия это раздел медицины, который занимается проблемами улучшения функции и формы кожи, мышц и скелетной структуры, деформированной или недостающей вследствие врожденных или приобретенных недостатков: от головы до пальцев ног. 
Пластическая хирургия может быть подразделена на косметическую и реконструктивную, которая, в свою очередь также подразделяется на лицевую реконструктивную пластику, маммопластику, челюстно-лицевую хирургию, хирургию кисти и микрохирургию, лазерную терапию, ожоговую и эстетическую хирургию.

 

 

 


  • 0

#223
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Отделение гастроэнтерологии

 

Отделение гастроэнтерологии предоставляет специализированную медицинскую помощь пациентам с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта, в т.ч. с заболеваниями таких органов как пищевод, желудок, тонкий и толстый кишечник, печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и желчные протоки. В отделении осуществляется диагностика методом эндоскопии заболеваний следующих органов: пищевод, желудок, двенадцатиперстная кишка и толстый кишечник, а также проводится функциональная диагностика методами эндоскопического ультразвукового исследования, видеокапсульной эндоскопии и энтероскопии. В отделении также проводится эндоскопическая терапия различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, таких как рак ЖКТ, и полипов в толстом кишечнике. В направлении печени в отделении проводится диагностика и лечение гепатитов B, C и цирроза печени. Отделение также специализируется на хирургическом лечении и новейших неинвазивных методах лечения рака печени, а также на трансплантации печени. Кроме того, в направлении поджелудочной железы и желчных протоков, мы проводим лечение некоторыми сверхсовременными методами редких и трудно поддающихся лечению видов рака, например, рака поджелудочной железы и аденомы желчных путей, а также относительно обычных заболеваний, таких как панкреатит и желчекаменная болезнь.


  • 0

#224
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Неврология

 

Неврология это раздел медицины, занимающийся диагностикой и лечением заболеваний центральной и периферийной нервной системы, а также нервной системы, которую формируют мышцы и нервно-мышечные синапсы. Неврология также занимается исследованиями и экспериментами, направленными на изучение таких заболеваний, в целях повышения эффективности лечения. Основными неврологическими расстройствами являются: инсульт, эпилепсия, спинальные и периферические неврологические расстройства, двигательные расстройства, приобретенное слабоумие, головные боли, мигрень, головокружение и расстройства сна.


  • 0

#225
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Отделение нефрологии

 

 

Нефрология это раздел внутренней медицины, который занимается медикаментозными методами лечения, диализом и трансплантацией почек при различных расстройствах функции почек, таких как диабетическая нефропатия, гломерулонефрит, конечная стадия почечной недостаточности, инфекции мочевых путей, поликистоз почек, острая почечная недостаточность, гипертония, волчаночный нефрит и почечнокаменная болезнь. В отделении нефрологии работают специалисты-нефрологи, прошедшие узкую специализацию в данной области, которые также проводят исследования и преподавательскую деятельность по проблемам функции почек, а также предоставляют медицинские услуги на высоком уровне, что подтверждается результатами их исследований.


  • 0

#226
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Отделения радиологии

 

Радиология это область медицины, которая занимается диагностикой и лечением внутренних органов с использованием методов их радиологической визуализации посредством рентгенографии, компьютерной томографии, ультразвукового исследования (УЗИ) и магниторезонансной томографии. Кроме того, радиография ? это область медицины, в которой наблюдается значительный прорыв в терапевтических методах лечения с использованием инвазивных техник, таких как внутрисосудистая хирургия, и которая способна в значительной степени способствовать коррекции и устранению функциональных и анатомических аномалий в краткие сроки с использованием новейшего оборудования, построенного на последних достижениях в области визуализации внутренних органов.


  • 0

#227
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Отделение неотложной помощи

 

Неотложная медицина это раздел медицины, который занимается проблемами обеспечения экстренной и комплексной терапии пациентам, нуждающимся в неотложной медицинской помощи: в случае острых расстройств или травм. Отделение неотложной помощи занимается стабилизацией и ведением состояния пациентов до момента их передачи узким специалистам, например, хирургам. Неотложная помощь требуется в следующих основных областях медицины и хирургии: реанимации, в т.ч. первичных реанимационных действиях в полевых условиях, реанимации при обширных травмах, интоксикациях, при природных катаклизмах, а также в медицине катастроф


  • 0

#228
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Отделение ортопедии

 

Ортопедия занимается проблемами опорно-двигательного аппарата, формирующего нижние и верхние конечности и позвоночник. В рамках данной области занимаются травмами, преимущественно, головы и шеи, плечевого и локтевого суставов, суставов стопы, коленных и тазобедренных суставов, детской ортопедией и онкологией. К основным методам лечения относятся консервативный (медикаментозный, ЛФК, ортопедия и протезирование) и оперативный


  • 0

#229
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Отделение дерматологии

 

Дерматология это раздел медицины, который занимается лечением заболеваний любых участков кожи, шиповатого слоя слизистой, ногтей пальцев рук и ног, волос и других придатков кожи. На базе отделения дерматологии осуществляется лечение и оказывается медицинская помощь пациентам благодаря результатам исследований, полученных в таких отраслях медицины, как иммунология, генетика и молекулярная биология, а также фундаментальная медицина.


  • 0

#230
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Отделение офтальмологии

 

Офтальмология это область медицины, занимающаяся проблемами глаз и смежных тканей и органов. Глаз является точным органом со сложной структурой, что ограничивает нас в выборе методов диагностики его состояния и лечения. Однако в последнее время терапевтические возможности офтальмологии значительно расшились благодаря совершенствованию методов диагностики и хирургического инструментария. В нашем госпитале профессора-офтальмологи осуществляют лечение таких расстройств, как дегенеративные изменения сетчатки, хрусталика и сосудистой оболочки глазного яблока, глаукомы, осуществляют коррекцию рефракции, лечение болезней поверхностных оболочек глаза, коррекцию офтальмологических проблем у детей, офтальмопластику и исправление косоглазия. Наши доктора также принимают активное участие в исследовательской работе по всем узким направлениям офтальмологии.


  • 0

#231
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Кардиология

 

Кардиология это раздел медицины, который занимается широким спектром расстройств, таких как гипертония, гиперлипемия, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, клапанный порок и аритмия. 
В частности, коронарография и коронарная ангиопластика играют важнейшую роль в диагностике и лечении ишемической болезни сердца, заболеваемость которой в последнее время резко возросла. 
Помимо упомянутых методик в отделении кардиологии применяются также иные диагностические методы и инструменты для диагностики широкого спектра заболеваний, в частности, эхокардиограмма, ЭКГ с физической нагрузкой и круглосуточная ЭКГ.


  • 0

#232
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Нейрохирургия

 

Нейрохирургия это область клинической специализации, занимающаяся диагностикой и лечением заболеваний нервной системы с использованием хирургических и медикаментозных методов. Нервную систему подразделяют на центральную и периферическую; в то время как центральная нервная система состоит из головного мозга и спинного мозга, защищенного позвоночным столбом, периферическая нервная система включает в себя нервы, отходящие от головного и спинного мозга и ведущие к каждому органу, мышцам, коже и пр. С клинической точки зрения, нейрохирургия, по большей части, имеет дело с головным и спинным мозгом. В рамках данной области проводится лечение таких расстройств, как рак мозга, цереброваскулярные расстройства, тик в области лица и невралгия тройничного нерва, травмы головы, эпилепсия, врожденные аномалии и аномалии развития. В то же время, нейрохирургия спинного мозга занимается проблемами лечения следующих заболеваний: рака спинного мозга, остеохондроза, межпозвоночных грыж поясничного отдела позвоночника, межпозвоночных грыж шейного отдела позвоночника, травм спины, тремора рук и некупируемых болей.


  • 0

#233
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Отделение патологии

 

В отделении патологии осуществляется диагностика состояния клетки по результатам цитологии и биопсии тканей, что имеет немаловажное значение для назначения правильного лечения. В отделении осуществляется точная и окончательная диагностика по результатам различных анализов взятых посредством биопсии тканей и клеточного материала. 
Изучение клеток тканей и жидкостей пациента под микроскопом позволяет патологам отделения поставить диагноз рак, а также определить его стадию и предоставить необходимую информацию лечащему врачу клиники для назначения схемы лечения и дать прогноз динамики пациента. Патоанатомия и патоморфология лежат в основе медицины и играют важнейшую роль в постановке окончательного диагноза.


  • 0

#234
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Педиатрия

 

Отделение педиатрии предоставляет медицинскую и методическую помощь, а также проводит исследовательскую деятельность по общим аспектам характерных заболеваний у детей и подростков младше 18 лет, включая недоношенных и новорожденных. На базе отделения также проводится вакцинация и предоставляются консультации по технике безопасности, особенностям роста и развития детей и подростков. Наши доктора прошли узкую специализацию и занимаются лечением пациентов с детской аллергией, легочными заболеваниями и атопическими заболеваниями кожи, нарушениями обмена веществ генетической природы, эндокринными нарушениями, неврологическими расстройствами, такими как эпилепсия и головные боли, гематологическими проблемами, инфекционными заболеваниями, сердечной недостаточностью, расстройствами и нарушениями, вызванными преждевременными родами, и патологиями родов, нарушениями питания и гастроэнтерологическими нарушениями, а также нарушениями функции почек.


  • 0

#235
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

ТОО «Status-LTD» работает совместно с предприятием в Корее «Кюос Виктория»,  медицинский перевод для пациентов из Казахстана,  приезжающих на лечение в Корею.

 

Для Вас будут организованы:

 

встреча и проводы в аэропорту
сопровождение переводчика на все медицинское обследование

размещение сопровождающего лица
гарантия полной конфиденциальности 


  • 0

#236
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Стоматология

 

В отделении стоматологии профессора, специализирующиеся в узких областях, совместными усилиями осуществляют сложное, комплексное лечение, а также осуществляют регулярное лечение стоматологических проблем у пациентов. Благодаря совместным усилиям со специалистами из отделения общей медицины, способные предоставлять безопасное лечение пациентам, которые испытывают затруднения в получении общего стоматологического лечения ввиду системных проблем организма, таких как диабет или гипертония. Из специализированных услуг предоставляем следующие: челюстно-лицевая хирургия, имплантация искусственных зубов, хирургическое удаление имплантированных искусственных зубов, коррекционная челюстная хирургия, постановка корригирующих устройств при исправлении внутренних аномалий и околопериодонтальная пластическая хирургия в челюстно-лицевой хирургии; постановка несъёмных мостовидных зубных протезов, съемных частичных протезов, полносъемных зубных протезов, эстетическое протезирование зоны улыбки, постановка имплантатов и полная реконструкция зубов в отделении протезирования; детская ортодонтия, ортодонтия у взрослых, экстренная, лингвальная и хирургическая ортодонтия в отделении ортодонтии; коррекция эндодонтического вмешательства, резекция верхушки корня (апикоэктомия), отбеливание зубов и эстетическая реконструкция зоны улыбки в отделении мини-инвазивных операций.


  • 0

#237
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Хирургия

 

Хирургия представляет собой область медицины, которая занимается оперативным лечением рака ЖКТ: рака желудка, прямой кишки, печени и поджелудочной железы, а также других проблем, в частности дисфункции щитовидной железы, сосудистых расстройств, проблем ануса (геморроя), грыжи, рака других органов, врожденных заболеваний, а также неотложной хирургией органов: аппендицита и перитонита, ожогов и травм. Профессора хирургического отделения специализируются в таких областях хирургии, как хирургия головы и шеи, хирургия грудной клетки, рака ЖКТ и желудка, гепатобилиарной хирургии, хирургии толстого кишечника и прямой кишки, трансплантологии, и осуществляют исследовательскую деятельность в данных областях.


  • 0

#238
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Психиатрия

 

Психиатрия занимается коррекцией таких психических расстройств, как шизофрения, маниакально-депрессивный психоз, депрессия, тревожные состояния, расстройство личности, сумасшествие, расстройство сна и стрессовые состояния. Кроме того, на базе психиатрического отделения ведутся активные исследования по всем направлениям психиатрии, а том числе в области медикаментозных методов терапии, когнитивно-поведенческой терапии, психоанализа, детской, подростковой, а также гериатрической психиатрии


  • 0

#239
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений
Офтальмология

 

Офтальмология это область медицины, занимающаяся проблемами глаз и смежных тканей и органов. Глаз является точным органом со сложной структурой, что ограничивает нас в выборе методов диагностики его состояния и лечения. Однако в последнее время терапевтические возможности офтальмологии значительно расшились благодаря совершенствованию методов диагностики и хирургического инструментария. В нашем госпитале профессора-офтальмологи осуществляют лечение таких расстройств, как дегенеративные изменения сетчатки, хрусталика и сосудистой оболочки глазного яблока, глаукомы, осуществляют коррекцию рефракции, лечение болезней поверхностных оболочек глаза, коррекцию офтальмологических проблем у детей, офтальмопластику и исправление косоглазия. Наши доктора также принимают активное участие в исследовательской работе по всем узким направлениям офтальмологии.


  • 0

#240
Alisans

Alisans
  • Гость
  • 31 сообщений

Причины отправиться на обследование и лечение в Южную Корею

  • Оборудование. Корея — одна из самых технически развитых стран, и это касается и медицины. ПЭТ-КТ, МРТ 3.0, многосрезовые КТ, 3D-УЗИ, современные лаборатории, гибридные операционные для вмешательств на сердце и мозге, хирургические роботы — все это есть в клиниках Кореи.
  • Быстрая пакетная диагностика. Программы обследований помогут за пару дней уточнить заключение или обнаружить заболевание на ранней стадии. Существуют пакеты общей диагностики и углублённого изучения нервной, пищеварительной, дыхательной и других систем организма.
  • Щадящие методы лечения. К ним относятся малоинвазивные операции, которые проводятся через небольшие разрезы или проколы, радиохирургия — удаление опухолей вообще без повреждения мягких тканей, без операционное лечение заболеваний суставов и позвоночника. Медицина в Корее сводит к минимуму дискомфорт после операции и вероятность осложнений.
  • Комфортные условия:уютные палаты, вежливые доктора и заботливые медсестры.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.