Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрастеПлюсы и минусы этого аспекта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я уверен это интересная тема. Думаю интересно будет обсудить плюсы и минусы разницы в возрасте, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Иногда это бывает плюсом, иногда минусом. :(
  • 0

#2
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Действительно, существуют и плюсы и минусы.. Минусы, в основном, если старше женщина - проблемы взаимопонимания, создания семьи, большего давления на мужчину (это даже подсознательно), разные потребности во всем..
Вообще, даже как-то поразмышлять не получается, потому что много таких примеров, что при разнице в возрасте - замечательные отношения :)
Проще разобрасться с конкретной ситуацией с возникающими проблемами из-за разницы в возрасте или их отсутствием.. :(
  • 0

#3
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а вы попробуйте поиском попользоваться...тема такая была ужо :( на 12 страниц аж
  • 0

#4
maks_

maks_
  • Гость
  • 14 сообщений

Вообще, даже как-то поразмышлять не получается, потому что много таких примеров, что при разнице в возрасте - замечательные отношения :(




Правильно потому что, что бы быть вместе им, столько приходятся пережить.
Эт когда год, два ну пять максимум, можно, жить спокойно?а если лет так 20-25.
  • 0

#5
Nightboy

Nightboy
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я уверен это интересная тема. Думаю интересно будет обсудить плюсы и минусы разницы в возрасте, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Иногда это бывает плюсом, иногда минусом.  :(


Она не интересна, она уже была!
  • 0

#6
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Я уверен это интересная тема. Думаю интересно будет обсудить плюсы и минусы разницы в возрасте, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Иногда это бывает плюсом, иногда минусом.  :)


Она не интересна, она уже была!


Прошу меня извенить, но с момента моей реги я эту тему в поисковике не видел. :(
  • 0

#7
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Прошу меня извенить, но с момента моей реги я эту тему в поисковике не видел.  :(

Это, понимаш, разница в возрасте виртуальном :)
По сабжу:
По мне, так в отношениях важен не физический возраст, а степень зрелости обоих.
  • 0

#8
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Прошу меня извенить, но с момента моей реги я эту тему в поисковике не видел.  ;)

Это, понимаш, разница в возрасте виртуальном :rolleyes:
По сабжу:
По мне, так в отношениях важен не физический возраст, а степень зрелости обоих.


Спасибо. Думаю и в этом много правды :smoke:
  • 0

#9
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
про зрелость отлично сказано! браво!
мужчина может быть и младше, но от него может исходит такая сила и энергетика... что эта девушка никак на него давить не сможет.
  • 0

#10
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
старая тема.
я думаю так.
пока я молодой - мне прикольно со взрослыми. Их не надо обманывать, чето врать, все такое. Они честно скажут - был у гих оргазм, нравится ли им гулять или кататься, хорошее ли было кино, вкусный ли был шашлык.

Но я почему-то уверен, что в старости у меня это пройдет
  • 0

#11
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Возраст, это не цифра в паспорте, а опыт в голове, имхо.
  • 0

#12
Яночка

Яночка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[FONT=Times][SIZE=1][COLOR=green]Разница в возросте это класно. Интереснее встречаться с мужчинами старше себя лет в 16-19, когда парни твоего возраста в своем развитии еще дети. И у человека старше себя есть чему научиться, после 20-ти разница мне кажется уже не имеет значения. ;)
  • 0

#13
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Возраст, это не цифра в паспорте, а опыт в голове, имхо.


Верно, но не совсем. Допустим я старше, и я там был (в прошлом) и если знаю человека, каторый младше, но всёже умный, но не прошедший того, что знаю я..... Я знаю, где он примерно сможет ошибиться, но сделать по- своему не могу (у него своя свобода выбора), вот сдесь "обиднее всего", что за него сделать нельза несмотря на "пользу" для него в последствие. Но какая это "беспонтовая" польза для него, ведь опыт он не получит. И какая это кара, какое это бремя для того, кто зная ничего поправить не может ;) ;) (может, но это было бьло бы.....).
  • 0

#14
FENIX

FENIX
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Хочу добавить. Это я нашел сдесь на ЦТ. Классный отрывок:

Есть по этому поводу такая притча:
Будда остановился в одной деревне и толпа привела к нему слепого.

Один человек из толпы обратился к Будде:
- Мы привели к тебе этого слепого потому, что ; Он не верит в существование света. Он доказывает |всем, что свет не существует. У него острый интеллект и логический ум. Все мы знаем, что свет есть, но не можем убедить его в этом. Наоборот, его аргументы настолько сильны, что некоторые из нас уже начали сомневаться. Он говорит: "Если свет существует, дайте мне потрогать его, я узнаю вещи через осязание. Или дайте мне попробовать его на вкус, или понюхать. По крайней мере, вы можете ударить по нему, как вы бьете в барабан, тогда я услышу, как он звучит". Мы устали от этого человека, помоги нам убедить его в том, что свет существует.

Будда сказал:
- Слепой прав. Для него свет не существует. Почему он должен верить в него? Истина в том, что ему нужен врач, а не проповедник. Вы должны были отвести его к врачу, а не убеждать.

Будда позвал своего личного врача, который всегда сопровождал его.
Слепой спросил:
- А как же спор? И Будда ответил:
- Подожди немного, пусть врач осмотрит твои глаза.

Врач осмотрел его глаза и сказал:
- Ничего особенного. Понадобится самое большее пол года, чтобы вылечить его.
Будда попросил врача:
- Оставайся в этой деревне до тех пор, пока не вылечишь этого человека. Когда он увидит свет, приведи его ко мне.

Через пол года бывший слепой пришел со слезами радости на глазах, танцуя. Он припал к ногам Будды.
Будда сказал:
- Теперь можно поспорить. Раньше мы жили в разных измерениях и спор был невозможен.
  • 0

#15
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Это упырь... дряблая вялая плесень с отвисшими сиськами - единственная ассасы...отсасы..асацияция у меня ;) может я параноик... А для женщины старый дядька... с синдромом 6,30 ;)
  • 0

#16
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Возраст, это не цифра в паспорте, а опыт в голове, имхо.


Верно, но не совсем. Допустим я старше, и я там был (в прошлом) и если знаю человека, каторый младше, но всёже умный, но не прошедший того, что знаю я..... Я знаю, где он примерно сможет ошибиться, но сделать по- своему не могу (у него своя свобода выбора), вот сдесь "обиднее всего", что за него сделать нельза несмотря на "пользу" для него в последствие. Но какая это "беспонтовая" польза для него, ведь опыт он не получит. И какая это кара, какое это бремя для того, кто зная ничего поправить не может ;) ;) (может, но это было бьло бы.....).


Вот именно, ты там был и поэтому ты всё это знаешь, а если ты сделаешь что-то за человека, который там ещё не был, он никогда этого не узнает, не получит опыт и пользу. Даже если ты желаешь этому человеку добра, позволь ему самому пройти свои жизненные уроки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.