Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Классная дача в Аксайском ущельев заповедной зоне, дешево.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#1
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Сабж темы: имеется дача в Аксайском ущелье в заповедной зоне- это кто не знает выше поселка Кордон, что верхнекаскеленской трассе. От перекрестка Джандосова/ Яссауи - 12 км всего. 6 км до поворота за. р.Аксай и 6 км до дачи. Въезд туда тока по пропускам или за деньги. Место отличное, Находится на правом склоне. Дачный массив Алмалы-5. Вода по трубам в теплое время круглосуточно, свет. Есть домик о двух этажах с большим подвалом и погребом. Налоги. оплата за воду в год -8 тыс. тг. Терассы. Участок по документам 7 соток, по факту -в районе 15. (неусобица относящаяся к нам тоже). Дорога грунтовая с подъездом к самому дому. Дача сама как весенне-летний-осенний вариант. Имеется печка. Внизу 2 комнаты, вверху -1 мансардная. Воздух и пейзажи - отличные :)
Под домом - на всю площадь - подвал+ погреб. На участке около 60 плодовых деревьев: яблок всевозможных сортов -половина, остальное- слива, персики, урюк, вишня, груша. Кустарников- завались- красная/черная смородина, ежемалина, малина, виноград черный крупный. Урожайность: малина в лучший год 80 ведер, в худший - 20! Яблок собираем ежегодно под тонну. Снабжаем всех родственников. Фрукты-ягоды вообще не покупаем круглый год, тока цитрусовые не растут. :) Фазаны тучами летают. Сама дача 1994 года постройки. Строил немец- продавший нам ее, сам уехал в Германию на ПМЖ. Ухаживал все это время мой тесть- очень трудолюбивый человек. Септик есть. Заезд для машины. Место очень тихое- оралманов, бомжей и т.д -нету. Т.к. для них это место труднодоступное без транспорта. Жаль дачу продавать, но затянувшаяся стройка дома- требует жертв денег :cry:
Документы в полном порядке- новый госакт, налоги и прочее уплачены. Оформить можем хоть завтра.
Если спозиционировать эту дачу простым языком- отличное подсобное хозяйство снабдящеке вас морем фрууктов-ягод, находящееся в заповедной зоне Заилийского Алатау с свежайшим воздухом. очень способствующее уединенному отдыху с семьей в теплый период. Ну и зимой ездим шашлыки жарить и за фруктами( в подвале отлично хранятся до апреля-мая.
не упустите возможность приобрести дешево- отличную дачу.
Фотки позже буду выкладывать.
  • 2

#2
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Цена вопроса?
  • 0

#3
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
и мне цену и фотки
  • 0

#4
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
отправил в лс.
  • 1

#5
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

и мне цену и фотки

отправил.
Фотки -с новой сотки чето не могу вытащить. к вечеру думаю - выложу.
  • 1

#6
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Стоимость и фото, можно в личку.
  • 0

#7
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
дача находится на половине всей длины ущелья. Половинка - это 6 км от трассы верхнекаскленской. А от поста- 3 км. -основные дачи идут гораздо выше и дальше.
  • 1

#8
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Стоимость и фото, можно в личку.

скинул.
  • 1

#9
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Рядом с дачей есть родник- где набираем чистейшую воду. Для диспенсера - тоже оттуда набираем. Также дорога к даче зимой -для нас отличное место покататься на санках, аргамаках. клеенках. Подъем - длинной 500 метров приблизительно. Машин зимой на наш дачный массив мало ездит.
Климат Аксайского ущелья - очень хороший- зимой днем очень тепло, летом - прохладно. Как вечер - так начинается легкий бриз с гор. Когда в городе +30, то там +25. и нет духоты изнуряющей.
Отличное место для сбора родственников- друзей. всем места хватит. Шашлычный сезон скоро впереди.
  • 1

#10
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ДД. Скиньте ценут и фото. спасибо.

Сообщение отредактировал геля: 27.02.2012, 13:47:04

  • 0

#11
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ДД. Скиньте ценут и фото. спасибо.

скинул.
  • 1

#12
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
ФОТЫ выложу к вечеру
  • 1

#13
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Вода поливная с мая по октябрь- по трубам круглосуточно!
  • 0

#14
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
года 3 назад приезжал немец продавший дачу нам. очень благодарил моего тестя- за столь хорошее состояние. Строил он своими руками.
  • 0

#15
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Фазанов -море. Ажно дорожку по снегу на даче протоптали - у них там вроде пешеходной тропы через дачу. Идешь - и из кустарников с громкими криками с шумом вылетают. Иной раз из-под ног.
  • 0

#16
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Раньше покупал воду для диспенсера- потом сравнил и понял, что родниковая гораздо вкуснее.
  • 1

#17
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Почем?
  • 0

#18
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Почем?

отправил
  • 1

#19
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
в воскресенье ездили зачетно на аргамаках покатались.
  • 1

#20
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
яблоки зимних сортов отлично сохранилсь
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.