Перейти к содержимому

Фотография

Эйрганеры Караганды откликнитесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#21
AndreyKRG

AndreyKRG
  • Гость
  • 38 сообщений
gamozi а в Астане тир то есть?
  • 0

#22
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений

gamozi а в Астане тир то есть?

Я же говорил что в Таразе! тут ктоме парковых тиров ничего нет! Есть один заброшеный завод, с большими ангарами, в них мы и устраиваем пострелушки!
Да, есть мысль поиграть в ХардБолл, но мало желающих!

#23
AndreyKRG

AndreyKRG
  • Гость
  • 38 сообщений
Был сегодня в тире (Темиртау) думаю дай выложу фото может кто объявиться, впереди много выходных может кто нибудь желает собраться устроим соревнования???

Вот пристреливал на 50:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

1* и 2* пристрелка
2шт* - два отрыва пуля в пулю...
  • 0

#24
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений


gamozi а в Астане тир то есть?

Я же говорил что в Таразе! тут ктоме парковых тиров ничего нет! Есть один заброшеный завод, с большими ангарами, в них мы и устраиваем пострелушки!
Да, есть мысль поиграть в ХардБолл, но мало желающих!

Блин, интересно с Казахстане есть хардбольное движение? У нас в таразе вроде стало зарождаться, но после все рухнуло от того, что кое кто заявил, типа а я поду на хардбол с удовольствтем, тока с Дианой350... когда у большинства гамы.

#25
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений



gamozi а в Астане тир то есть?

Я же говорил что в Таразе! тут ктоме парковых тиров ничего нет! Есть один заброшеный завод, с большими ангарами, в них мы и устраиваем пострелушки!
Да, есть мысль поиграть в ХардБолл, но мало желающих!

Блин, интересно с Казахстане есть хардбольное движение? У нас в таразе вроде стало зарождаться, но после все рухнуло от того, что кое кто заявил, типа а я поду на хардбол с удовольствтем, тока с Дианой350... когда у большинства гамы.


я же говорю что для такого дела куплю мурку и шароплюй . Только если не будет снайперов. Типо тебя с д350. Я даже нашел один заброшеный лагерь. 8 здании там. Нашел 5 желающих. Для игры не хватает еще 3х

#26
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Был сегодня в тире (Темиртау) думаю дай выложу фото может кто объявиться, впереди много выходных может кто нибудь желает собраться устроим соревнования??






Когда снова планируете в тир?
  • 0

#27
AndreyKRG

AndreyKRG
  • Гость
  • 38 сообщений

Когда снова планируете в тир?


Пока не знаю, думал после праздников, мне туда по работе надо...
Лучше буду знать в понедельник
  • 0

#28
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет всем землякам! Записываюсь в карагандинцы.
На выходных познакомился с местными аирганнерами. Ники на форуме забыл спросить, только имена запомнил: Артур с винтовкой GAMO и Дмитрий с винтовкой CZ200. Артур, Дима, отпишитесь тут, чтобы хоть ники ваши знать. Ну и Антон еще был, который дворянин, мы стреляли из моей винтовки с его прицелом. Моя пневматика вся сейчас без оптики, прицелы заказал себе, но их еще два месяца ждать придется. Через два месяца буду готов к участию в местных соревнованиях.
  • 0

#29
AndreyKRG

AndreyKRG
  • Гость
  • 38 сообщений
Добро пожаловать к пневманутым!!! Agriff если не секрет у тебя что за девайс, в смысле чем стрелял то?

Ездили вчера с другом по бутылочки-баночки :) неплохое место. Зайца даже видели, но от него и след простыл хоть и снег не весь сошел...

Сообщение отредактировал AndreyKRG: 25.03.2012, 16:20:51

  • 0

#30
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
У меня разное есть. Два армса, один пружинный второй РСР, кондор и два теоГена. Вот только прицела сейчас ни одного нет. Вернее есть, но на огнестреле стоят, и снимать не буду пока. Заказал себе два прицела, один для спорта, другой для охоты, жду вот. А пока полный сейф пневмы без оптики, надо избавиться уже наверно от пары стволов.
  • 0

#31
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

У меня разное есть. Два армса, один пружинный второй РСР, кондор и два теоГена. Вот только прицела сейчас ни одного нет. Вернее есть, но на огнестреле стоят, и снимать не буду пока. Заказал себе два прицела, один для спорта, другой для охоты, жду вот. А пока полный сейф пневмы без оптики, надо избавиться уже наверно от пары стволов.

Салем как 200 армс поживает помнится намучился ты с ним при покупке
от чего избавляется собрался - кто ? по чем ?
  • 0

#32
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
200 армс пока никак не поживает, ожидает облегченного алюминиевого поршня и прицела 35х45. У него ствол слабый, усилие страгивания очень маленькое, и облегчение поршня ведет к увеличению скорости. Заодно и брыкаться меньше будет.

Избавляться собрался от кондора и 510 армса для начала. Правда армс немного жалко, потому что он красивый шибко, но в остальном так себе. Но мне же "ездить, а не шашечки", поэтому красота не на первом месте.
  • 0

#33
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Когда снова планируете в тир?


Пока не знаю, думал после праздников, мне туда по работе надо...
Лучше буду знать в понедельник

Андрей,не узнал по тиру?
  • 0

#34
AndreyKRG

AndreyKRG
  • Гость
  • 38 сообщений



Когда снова планируете в тир?


Пока не знаю, думал после праздников, мне туда по работе надо...
Лучше буду знать в понедельник

Андрей,не узнал по тиру?


Может в понедельник тобиш 2 апреля? Там с 3 часов занятия начинаются идут, непомню сколько думаю часов до 6
завтра позвоню узнаю...

У кого как с временем? Народ откликнитесь давайте определимся с днем и временем посешения тира !!!
  • 0

#35
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
лучше с утра,для меня.
  • 0

#36
AndreyKRG

AndreyKRG
  • Гость
  • 38 сообщений

лучше с утра,для меня.

В обед?
  • 0

#37
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
можно и в обед.
  • 0

#38
AndreyKRG

AndreyKRG
  • Гость
  • 38 сообщений
тогда в 13:00 в тире, В.П позвоню в тир в воскресение договорюсь
  • 0

#39
AndreyKRG

AndreyKRG
  • Гость
  • 38 сообщений
Господа эйирганеры проживающие в Караганде и Кар.обл подаем заявки на соревнования в тире г.Темиртау в воскресение 8.04.12 для уточнения количества человек и времени проведения!!!
  • 0

#40
Agriff

Agriff
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я наверно не поеду. Воскресенье это единственный день, когда я дома, надо и домашними делами заниматься :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.