Перейти к содержимому

Фотография

Как поставить вторую телефонную линию?не хотят ставить!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
FifaX.net
если торчишь в интернете, то не проще ли перейти на GPRS/CDMA/радиорелейку или другие альтернативы? Ты ж не тяжёлым даунлоадом скорее всего там круглосуточно занимаешься, а просто в аське торчишь или форумы читаешь, оплата по трафику в твоём случае самое оно
  • 0

#22
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Тоже хочу 2-ю линию. В Джей-Ране меня отшили, а до Нурсата не могу дозвониться, придется в Дукате покупать за 45 000 теньгов + 950 абонентская

ИМХО лучше Хоум Нет от Дуката поставить ;)


В офисе Алма ТВ, дома Хоум Нет юзаю.

Мне нужна телефонная линия для разговора, при чем тут хоум нет?
  • 0

#23
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

FifaX.net
если торчишь в интернете, то не проще ли перейти на GPRS/CDMA/радиорелейку или другие альтернативы? Ты ж не тяжёлым даунлоадом скорее всего там круглосуточно занимаешься, а просто в аське торчишь или форумы читаешь, оплата по трафику в твоём случае самое оно

ХАЛЯВА -- РАЗВРАШАЕТ
  • 0

#24
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В офисе Алма ТВ, дома Хоум Нет юзаю.

Мне нужна телефонная линия для разговора, при чем тут хоум нет?

Мда..действительно,при чём??
  • 0

#25
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
да тоже такая проблема, хотелосб бы вторую линию, но что то с этим тяжко ....
68 АТС
  • 0

#26
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
еще раз говорю, приобретайте беспроводной фиксированный терминал от компании "Нурсат" с городским номером и пользуйтесь городской связью в любой точке города. бесссс праблем!
  • 0

#27
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
хм.. странно... мы на днях провели себе телефон - без проблем - пришли, подали заявление, подписали договор, оплатили. Приехали - поставили.
Родителям моим предложили как вариант отсоединения от блокиратора поставить другой телефон.
Должны быть ресурсы.
  • 0

#28
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всё таки город переходит на семизначную нумерацию :smoke:
  • 0

#29
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Номерация тут может вообще ни при чём быть - может банально не быть свободной пары.
  • 0

#30
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Странно. Мы дома год-полтора назад проводили вторую телефонную линию (как раз под модемный круглосуточный интернет), за установленную плату в размере то ли 10 000 тенге, то ли 12 000 все сделали легко, быстро и без проблем. Номер на 79.


Таже самая история. Приехали в Северный узел (на Жургенева около Центрального рынка), написали заяву, в течении недели рассматривалась, после этого дали добро. Сказали, приезжайте, оплачивайте, назначим день и всё будет тип-топ. Вот на неделе заеду, оплачу и поставят. Причём без всяких "разводных дядек-тётек" :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.