Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коляски для двойняшек!

коляска двойня коляска для двойни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Юлия_я

Юлия_я
  • Гость
  • 6 сообщений
Продам две коляски для двойняшек.
№1 Прогулочная. Geoby. Легкая, удобная, пользовались мало, без изъянов. В комплекте только дождевик. Спинка меняет положения плавно от вертикально до полу-лежа. Колеса можно удобно зафиксировать, чтоб только прямо ехала, а вообще просто удивительно маневренная. Коляска точно как на картинках, расцветка и девочкам и мальчикам подойдет. 15000тг.
№2 Трасформер. Польский. Это реально внедорожник. Ей вообще ничего не страшно. Это модель новая, несколько компактней и легче старых(была возможность сравнить), имеет тормоза на всех колесах, с обеих сторон. В комплекте две люльки-переноски, сумка для мамы, дождевик, имеет съемные зимние части. Расцветка тут правда совсем девчачая. 25000тг.

По всем вопросам и предложениям ne_vazhno@bk.ru

Прикреплённые изображения:

  • 486_1.jpg
  • 486_2.jpg
  • 486_3.jpg
  • 486_4.jpg
  • 486_5.jpg
  • x_976cc7d7.jpg

  • 0

#2
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Двойняшки это - счастье вдвойне!!!! красивая мама на фото! Пусть ВСе ВСЕ ВсЕ дети будут здоровы!!!!! Теме АП!!!
  • 0

#3
Юлия_я

Юлия_я
  • Гость
  • 6 сообщений

Двойняшки это - счастье вдвойне!!!! красивая мама на фото! Пусть ВСе ВСЕ ВсЕ дети будут здоровы!!!!! Теме АП!!!

Простите, а что значит АП??
  • 0

#4
Юлия_я

Юлия_я
  • Гость
  • 6 сообщений
Большая розовая коляска продана!
  • 0



Темы с аналогичным тегами коляска, двойня, коляска для двойни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.