Перейти к содержимому

Фотография

ГолосованияПохоже, небольшой глючек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
В "Искра"мётном пламени идет голосование на тему лучшего кинотеатра. Последнее сообщение - мое. Время написания - 10.09. В списке сообщений за последние сутки пишется, что автор последнего сообщения - Coffee, но ВРЕМЯ написания... Похоже, там ставится время последного ГОЛОСОВАНИЯ, а не написания сообщения. В результате, я уже трижды был удивлен внезапным написанием мной письма в эту тему... ;)

Глюк?
  • 0

#2
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

В "Искра"мётном пламени идет голосование на тему лучшего кинотеатра. Последнее сообщение - мое. Время написания - 10.09. В списке сообщений за последние сутки пишется, что автор последнего сообщения - Coffee, но ВРЕМЯ написания... Похоже, там ставится время последного ГОЛОСОВАНИЯ, а не написания сообщения. В результате, я уже трижды был удивлен внезапным написанием мной письма в эту тему... ;)

Глюк?

поддерживаю. на всех голосовалках так. не удобно это. а еще почему-то голосовалки все время вперед вылазят, видимо как раз из-за того, что там время полседнего голосования отмечается.
  • 0

#3
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Да, верно, там время последнего голосования.
Подумаем, что и как можно исправить.
  • 0

#4
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Или мне показалось или это так задумано, но в голосованиях если сразу не голосуешь, то потом выдается сообщение, что "вы здесь уже голосовали". Это что?
  • 0

#5
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Читайте соответствующую тему в разделе помощь.
  • 0

#6
Romeo

Romeo
  • Свой человек
  • 832 сообщений
tnx
  • 0

#7
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

В "Искра"мётном пламени идет голосование...

Теперь процесс голосования не будет изменять время последнего поста.
  • 0

#8
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Теперь процесс голосования не будет изменять время последнего поста.

А как же "фича"?.. :D Спасибо, долгожданный Вы наш... :lol:
  • 0

#9
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

А как же "фича"?..

А вот так. Это в настройках есть (т.е. код не менялся). И в "документации" описано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.