Перейти к содержимому

Фотография

Необходима помощь Петровой Татьяне Валерьевнепенсионерка, инвалид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21537155
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Я, Петрова Татьяна Валерьевна, 1963 года рождения. В 1998 году попала в ДТП вместе с сыном, лишилась одной ноги. У нас на тот момент из родственников никого не осталось, только я и двое детей. Отец детей погиб при исполнении военного долга. Получала на детей пенсию, плюс пенсия моя по инвалидности. У нас была 3х комнатная квартира. В 2003 году я вышла второй раз замуж. Муж настоял на продаже квартиры и переезде к нему в дом. В 2004 году мы пристроили к этому дому кухню и сделали ремонт. В 2006 году мой сын пропадает без вести, и только спустя 4 года его находят зверски убитым. Вскоре выясняется, что это сделал мужчина, с которым я состояла в браке. В 2010 году его арестовали, а в 2011 году приговорили к 12 годам особого режима. И теперь его родственники хотят меня выселить из дома без предоставления жил площади. Я подала встречный иск, но суд мой иск отклонил, а иск бывшего теперь мужа-убийцы о выселении меня удовлетворил.
В данный момент вместе с адвокатом мы составили новое исковое заявление на раздел того имущества, что было нажито в браке (за исключением части дома, которая досталась бывшему мужу по дарственной от матери) + иск о взыскании морального ущерба за убийство сына на 1 млн тенге. Без адвоката мне не выиграть дело. Я уже почти не ем, ничего давно не покупаю, передвигаюсь по городу на автобусах, чтобы хоть как-то сэкономить и оплатить услуги адвоката.
Поэтому обращаюсь ко всем, пожалуйста, помогите..... У меня все документы на руках. Любые подробности могу рассказать при встрече.
Мой дом тел 3813305 и сот 8 777 026 4250.

http://www.youtube.com/watch?v=5qO0MVxOtpo&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал Elty: 24.07.2012, 10:25:27

  • 0

#41
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, могу сдать тысяч 10


большое спасибо, я заеду в понед-к, вы только адрес напишите в ЛС
  • 0

#43
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, могу сдать тысяч 10


Лиля, большое спасибо
в данный момент у меня на руках 17 тыс
  • 0

#44
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Ирине за 30 тыс

в данный момент у меня на руках 47 тыс тенге
  • 0

#45
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вчера Татьяна сообщила что новый адвокат и судья долго спорили из-за апелляции и решили её отозвать и заходить с новым иском о разделе того имущества, которое было нажито в совместном браке (за исключением той части дома, которая+ иск о взыскании с этого товарища миллиона за убийство ребенка... возможно хоть этим удастся остановить выселение, потому как денег ни у той ни у другой стороны нет... будем ждать что решит суд...
спасибо всем кто не равнодушен
  • 0

#46
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Вчера Татьяна сообщила что новый адвокат и судья долго спорили из-за апелляции и решили её отозвать и заходить с новым иском о разделе того имущества, которое было нажито в совместном браке (за исключением той части дома, которая принадлежит бывшему мужу) + иск о взыскании с этого товарища миллиона за убийство ребенка... возможно хоть этим удастся остановить выселение, потому как денег ни у той ни у другой стороны нет... будем ждать что решит суд...
спасибо всем кто не равнодушен


кто-то из детей мне помогал)
  • 0

#47
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Вчера Татьяна сообщила что новый адвокат и судья долго спорили из-за апелляции и решили её отозвать и заходить с новым иском о разделе того имущества, которое было нажито в совместном браке (за исключением той части дома, которая+ иск о взыскании с этого товарища миллиона за убийство ребенка... возможно хоть этим удастся остановить выселение, потому как денег ни у той ни у другой стороны нет... будем ждать что решит суд...
спасибо всем кто не равнодушен

А мне кажется, что этим они не только остановят выселение, но и заставят его продать дом и отдать ей деньги - первичным по дате ведь было решение суда о выплате этим уродом компенсации, он ведь только потом заявил свое намерение выселить ее? То есть Шаг 1 - сначала выплати миллион, а потом уж дальше гавкай, если сможешь.
Экскьюз май френч.
  • 0

#48
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Отвезла вчера Татьяне 50 тыс
Что-то не показалась она мне вчера оптимистично настроенной... выглядит не очень хорошо, сильно похудела, нога всё чаще болит... состояние подавленное... процесс пока застопорился, новый иск они запустили и ждут... адвокат грамотный, но всё так медленно и неизвестность пугает...
Просила передать девочкам "Спасибо огромное всем. У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность за всё, что вы делаете для нас с дочкой. Здоровья вам, вашим детям и удачи во всех делах"
И от меня вам всем большое спасибо
  • 1

#49
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Аиде за 20 тыс, на днях заеду к Татьяне, заодно узнаю как продвинулось дело
  • 0

#50
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Аня, деньги за сына от бывшего мужа она уже получила?

Если нужно, дам телефон хорошего частного суд.исполнителя. Нам быстро помог забрать деньги. Свои 10% он берет с должника.
  • 0

#51
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, деньги за сына от бывшего мужа она уже получила?

Если нужно, дам телефон хорошего частного суд.исполнителя. Нам быстро помог забрать деньги. Свои 10% он берет с должника.


неееет, про деньги даже речи нет, с этого бывшего мужа нечего взять кроме части дома... вот сейчас как раз всё в процессе...
как объяснила адвокат, нужно сначало подавать иск на взыскание с самыми малыми шансами на удовлетворение, а потом уже на взыскание самой большой суммы... а так как никакой суммы у бывшего мужа нет, то и придётся разделить дом или продать его и выплатить этот самый миллион... короче говоря там так всё запутывают, что не специалисту вообще сложно понять...
суд.исполнитель наверное очень понадобится, потому как выбивать придётся наверняка, добровольно они не откажутся от своего
  • 0

#52
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Татьяну всё-таки выселили из дома, теперь она живёт у знакомых в стареньком домике... выплатили ей 300 тыс за совместные с бывшем мужем вложения в дом... сейчас по суду взыщут моральный ущерб за смерть сына и на этом всё закончится...
Огромное спасибо всем кто не остался в стороне и помог в нужный момент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.