Перейти к содержимому

Фотография

Нравится девушка, стоит ли рисковать дружбой?нравится девушка, "дружим", стоит ли рискнуть дружбой ради чего-то большего?

девушка дружба риск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1
argyn94

argyn94
  • Гость
  • 18 сообщений
В общем ситуация такая: Учились мы с ней с 7 класса в одной параллели, я ее не замечал, да и ей было поровну. Далее в 10 классе ее переводят к нам в класс. К тому моменту у меня была уже девушка, потому я и не обращал на нее внимания. Началось общение, с первых минут она закинула мне намек, что хотела бы со мной встречаться, но у меня уже была девушка, да и вот так сразу я не умею. Далее завязались дружеские отношения, меня все устраивало, в общем был абсолютно равнодушен.

Понимания отношений у нас с ней диаметрально противоположные:
она: может начать встречаться с парнем заведомо зная, что через какой-то n-ый срок все закончится, у нее в общем сложности было 9 парней.
я: никогда не начал бы отношений заведомо планируя расставание, у меня была всего 1 девушка, с ней я провстречался год..

Весь 10 класс мы общались как друзья, далее я расстался с девушкой и мне нужен был какой-то длительный перерыв... Потому я и не думал о новых отношениях. Проходит год, начинается 11 класс, подготовка к ЕНТ, суета, беготня, ну общение с ней так и идет в дружеском русле, меня пока все устраивает, она уже реже звонит, но когда звонит я часто слышу от нее шутки типа "'прикинь ты будешь моим мужем' либо 'ты был бы хорошим мужем для меня'". Возможно это шутка, а возможно и намек. И эти шутки\намеки были почти в каждом разговоре, но до поры до времени я не обращал на них внимания, затем мы с ней стали снова интенсивно общаться и я начал к ней привязываться и начал видеть в ней не просто друга.

У меня два пути:
1) оставить в дружеском русле, доучиться с ней пол-года, но остаться хорошими друзьями.
2) попробовать начать отношения(даже не представляю как это сделать), тут еще два варианта:
а) через n-ое время все кончится и я потеряю ее и как девушку и как друга
б) все закончится неплохо =)
Конечно тут очевидно, что у варианта А шансов больше чем у варианта Б.

Для меня существует два типа девушек:
1) те, с которыми я смогу совладать
2) те, насчет которых я не уверен

Ну так вот, эта девушка относится ко второму типу, и если даже я все начну, то боюсь я просто не справлюсь с ее запросами, нет речь не о финансах, денег на подарки, кино и др. развлечения хватит, но скорее у меня не хватит скиллов, чтобы сохранить ее интерес к себе.

Вот такая вот шахматная вилка получилась..

Вопрос: Стоит ли рисковать дружбой ради маловероятных отношений, учитывая тот факт, что друзей у меня кот наплакал, а девушек среди них, да еще и интересных собеседников, друзей, советников кроме нее нет..
  • 0

#2
fortuna-udacha

fortuna-udacha
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет!!!!!!
Судя по твоим размышлениям ты очень милый и приятный молодой человек))))))))

На тему её шуток......
.......девушки допускают такие шутки только в двух случаях:
1.Когда ты ей оооооооооооочеень нравишься!!!!!
2.И когда она знает о твоём отношении к неё и играет этим(виляяет хвостом)
Но и тот и другой случай для тебя является + так как в обоих случаях ты ей нравишься!

А всё остальное,у тебя есть хорошая фраза:
"я никогда не начал бы отношений заведомо планируя расставание",так вот моё мнение, что именно с этих слов и нужно подходить к ней.
А самое главное запомни добрый совет и пользуйся им:
" НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ САМОГО СТРАХА"!!!!!!!!!!
Желаю удачи))))))))))))))))))))
  • 0

#3
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вопрос: Стоит ли рисковать дружбой ради маловероятных отношений, учитывая тот факт, что друзей у меня кот наплакал, а девушек среди них, да еще и интересных собеседников, друзей, советников кроме нее нет..

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба. (Уайльд, Оскар)

Найди нормальных друзей!
Найди других интересных девушек, только не дружи с ними.
:rotate:
  • 0

#4
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Сталкивался с такой проблемой. Как друга девушка воспринимает на ура, а на дальнейшее - нельзя.

Мне кажется, мужчина легко может влюбиться в любую девушку, даже в друга, а вот девушка четко делит ребят на тех, с кем можно дружить, и на тех, с кем можно завязать отношения. И им тяжело парней переквалифицировать с одного типа на другого.

Так что - скорее всего ничего не получится. Тем более, она "кого=то ищет, поменяв уже 9 парней". Не глядя на рядом находящегося "хорошего, предсказуемого парня".
  • 0

#5
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не глядя на рядом находящегося "хорошего, предсказуемого парня".

Так он для неё не парень, а "подружка". :faceoff:
  • 1

#6
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
как грамотно изложил ситуацию. нравиться

и даже свм написал варианты, только надо выбрать.

а вообще я считаю надо делать то, что хочешь, чувствуешь, рисковать. ведь сам процесс наслаждение, но потом знаю точно ее ты потеряешь, просто перестанете общаться.
  • 0

#7
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений
мое мнение попробуй, не когда не стоит думать а вдруг не получится, а вдруг расстанемся.у меня была такая ситуация только все было со стороны парня, он был мне как друг а я для него больше. не когда не обращала внимание как на парня, знаешь а когда поняла что действительно что у нас могут быть какие то отношения оказалось уже поздно.так что давай дерзай, начинай отношения. не факт что закончив школу вы будете общаться, будут другие интересы.
  • 0

#8
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А автору сколько лет то? Дет-сад только закончили ужо жаниться? И откуда инфа про 9 парней своей подруги? :faceoff:
  • 0

#9
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А автору сколько лет то? Дет-сад только закончили ужо жаниться? И откуда инфа про 9 парней своей подруги? :faceoff:

так они же дружат вот она ему и говорит, они вроде как в 11 классе
  • 0

#10
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Не глядя на рядом находящегося "хорошего, предсказуемого парня".

Так он для неё не парень, а "подружка". :faceoff:

Точно, да, именно. Поставил плюс.
  • 0

#11
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
херасе! 18 лет, а у нее уже 9 парней! да она просто б..дь нимфоманка какая-то... или просто трындит
  • 0

#12
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

херасе! 18 лет, а у нее уже 9 парней! да она просто б..дь нимфоманка какая-то... или просто трындит

да просто циферкой ошиблись, вместо 1 должна быть 2 или 3, так всё очень даже прилично выглядит :D
  • 0

#13
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений

херасе! 18 лет, а у нее уже 9 парней! да она просто б..дь нимфоманка какая-то... или просто трындит

ну может в школе считают за парней, тех с кем просто за ручку держались
  • 0

#14
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба.

вот это категоричность :faceoff:

Сообщение отредактировал DYMI: 20.02.2012, 10:26:46

  • 0

#15
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
когда девушка говорит 9 парней, надо еще не забыть умножить на 3=))
  • 0

#16
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

херасе! 18 лет, а у нее уже 9 парней! да она просто б..дь нимфоманка какая-то... или просто трындит

Все очень просто. Знакомится. Говорит другу - вот у меня новый парень, звать так-то.
Проходит две недели - расстаются. По факту парня и не было.
Но считаются как 9 парней :-).
  • 1

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну так вот, эта девушка относится ко второму типу, и если даже я все начну, то боюсь я просто не справлюсь с ее запросами, нет речь не о финансах, денег на подарки, кино и др. развлечения хватит, но скорее у меня не хватит скиллов, чтобы сохранить ее интерес к себе.

Как прокачать скилл.
  • 1

#18
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Как прокачать скилл.

Это, блин, не скилл. Скилл - это умение.
А в данном случае - девайс.
  • 0

#19
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба.

вот это категоричность :faceoff:

а я согласна с мнением :smoke:
  • 0

#20
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да просто циферкой ошиблись, вместо 1 должна быть 2 или 3, так всё очень даже прилично выглядит :D

судя по числу 94 в нике автора им таки по 18... а она таки или врушка или нимфоманка... нафиг она такая сдалась
  • 1



Темы с аналогичным тегами девушка, дружба, риск

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.