Перейти к содержимому

Фотография

а конопли у вас нету?:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
вощим есть енти рэпэгэшники хардкоры, с которыми мона пообчатся для души, для прокачки спича\интеллидженса;) обмена експой, в частности с удовольствием скажу пару ласковых бардурщикам, айсвенделистам и тэ дэ...
ЗЫ: кто нить есть кто не отвратнулся от героев и увидел в них играбельность причем нехилую? мне на это 2 месяца понадобилось
  • 0

#2
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

вощим есть енти рэпэгэшники хардкоры, с которыми мона пообчатся для души, для прокачки спича\интеллидженса;) обмена експой, в частности с удовольствием скажу пару ласковых бардурщикам, айсвенделистам и тэ дэ...
ЗЫ: кто нить есть кто не отвратнулся от героев и увидел в них играбельность причем нехилую? мне на это 2 месяца понадобилось

есть :)
меня они прикололи чёта, герои.
хотя, наверное, не малую роль съиграли трогательные воспоминания о просиженных ночах и штанах за третьими и вторыми :D
ну и вдвоем за одним компом - тоже плюс :)

#3
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

не малую роль съиграли трогательные воспоминания о просиженных ночах и штанах за третьими и вторыми :)


Аналогично... только  я туда первых прибавляю...  а до них еще кингз баунти;)

ну и вдвоем за одним компом - тоже плюс :D

ага.. с девушкой... да еще на одном стуле... с выном... или коньячком карошим
  • 0

#4
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
кстати...  помоему 4 героев заточили больше под вторые а не под третьи?  добыча денег, герои, интерфейс...
  • 0

#5
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

не малую роль съиграли трогательные воспоминания о просиженных ночах и штанах за третьими и вторыми :)


Аналогично... только  я туда первых прибавляю...  а до них еще кингз баунти;)

ну и вдвоем за одним компом - тоже плюс :D

ага.. с девушкой... да еще на одном стуле... с выном... или коньячком карошим

о! баунти! классик :)
ага с девушкой, на одном стуле, с вином :) экзактли :lol:
...
а про заточку под вторые, хз.
меня это по первой даже напрягало грамм. ща попривык, и как-то не думаю об этом уже.

#6
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
только что прошел белтвай 2 на чемпионе   963 очка...  ранг - сеа монстер - ну никак до черного дракошки добратся не могу! Если я прально заметил основные очки дают за скорость прохождения... мне только 525 дали за 16 недель прохождения....  наверно за большее еще больше дадут;)
ЗЫ: каюсь каюсь использовал баг/фичу - когда вор таскает с собой гробики павших товарисчев они  тожа получают опыт... быстренько ни за что ни про что прокачал некроманта, он то и сделал всю "грязную работу"
  • 0

#7
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

только что прошел белтвай 2 на чемпионе   963 очка...  ранг - сеа монстер - ну никак до черного дракошки добратся не могу! Если я прально заметил основные очки дают за скорость прохождения... мне только 525 дали за 16 недель прохождения....  наверно за большее еще больше дадут;)
ЗЫ: каюсь каюсь использовал баг/фичу - когда вор таскает с собой гробики павших товарисчев они  тожа получают опыт... быстренько ни за что ни про что прокачал некроманта, он то и сделал всю "грязную работу"

хмм... а я даже не знал про такую тему :)
надо будет попробовать сегодня поюзать.
а то я чёта отвлекся от героев в посление дни.
у меня поперла пора флэшбэков недоигранных - сейчас в "проклятые зели" сижу. ниваловские.
...
а ваще сиа монстер - тоже круто :D
эх надо вечерком сесть покрошить мяса в хомм-ов. :)

#8
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
проклятые земли;)
помню... игровой клуб... вторые аллоды, мультиплеер, нас 6-ро рядом сидит напарник воин, еле плетется - перегружен бутылями лечения, я маг, идем бить морду дракону, друг храбро кидается выяснять отношения с помощью арбалета, тут же начинает умирать под кислотным дождем и огнем одновременно, громко матерясь жмет Ф-8(забиндено использование бутыля), причем не жмет а просто зажал... столбик жизни все равно неулонно катится вниз, после очередного файрболла с криком как виртуальным так и обычным умирает, дракоша тут же кидает файрик в меня и я реагирую  со скоростью чела который очень захотел жить - а именно жму резет:), у друга пропадают все вещи он теряет опыт, и есессно горит пламенем отмщения. После принесения извинений и клятв  в вечной дружбе, самопогибании - товарищевыручании, садимся заново, и повторяется та же ситуация(ну жалко мне терять опыт с таким трудом накачивал!). Рядом 4 других, и так весь день, вечер и ночь... под утро заходит девушка которая покинула сутками раньше и говорит вы что тут спали чтоли? - немая сцена :D И так неоднократно... вот была ИГРА!
с каким трепетом ждем третьих аллодов ака проклятые земли, обещают с три короба(плохой признак - но наши мозги затуманеные манчкинизмом не реагируют на внешние раздражители), потом долгожданная бета выкачана из сети, пройдена вдоль и поперек, и наконец релиз. Ииии....  трое суток игры, и все просто плачут, как так можно было испоганить идею... Но надежда есть - мультиплеер! садимся вчетвером, весело пытаемся разрулить кучку гоблинов, умираем все до единого, начинаем снова, проходит несколько часов, и мы сдаемся...  проходит неделя унылых попыток обнаружить геймплей(восторг от топота огра или людоеда уже не тот), игра в черном списке...  не стоит ни минуты из потраченных на нее.... мое большое раздутое ИМХО:) и игра пылится безуспешно на полках, врядли я когда нить ее увижу на своем винте уж лучше 1 или вторых
  • 0

#9
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

проклятые земли;)

прикольно :)
у нас на работе пара перцев прямо ночевала в офисе, - не на шутку рубились. но вдвоем тяжеловато.
а сингл плейер меня тоже уставать начинает, когда в течении уже почти недели каждый вечер придя домой пытаюсь уложить грядку орков с шаманом в самом начале.
и каждый день один и тот же сейв и одни и те же грабли, просто под разным углом :D
похоже, тоже скоро опустится у меня...
...
но хочется чего-то свежего и приятного :).. теплые воспоминания что-то не работают.
..
может в какую-нибудь "просто мясорубку" погулять?
вроде DungeonSiege.... но прошел её за два выходных дня (неполных) и тоже не интересно.
...
к слову, о теме - а конопли нету случайно? :)

#10
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
балдурз гейт пробовал?(айсвинд дэйл, плейнскейп тормент)
самая она - конопля... забирает подчистую... могу дать, но енто и вправду для хардкоров...  причем надо "родной" иглезкий знать... причем на уровне именно рпг....

а из старичков советую тех же аллодов 2 или 1 пройти... все одно луТьше чем 3-и.

мясорубки просто - имхо надоедают быстро...  диабла 2 - 2 недели рубилова по мультику и все...

данжен - так и не осилил пройти...  так надоело...  плюс еще был справедливо возмущен, когда воином проходил, принципиально весь опыт себе(ну жадный я) и когда увидел как алекс проходит - а он собрал всех кого только смог - так легко,  а мой хоть и силен, он не намного;)(

а вообще мир затаил дыхание в предвкушении варкрафта 3, дума 3, и анрыла 2...
  • 0

#11
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

...пытаюсь уложить грядку орков с шаманом в самом начале...

самые самые впечатления  у меня когда получил камнем в глаз от циклопа... их там целая семья папа(или мама? визуально не определяется, две дитяти), большие как краны, кидаються больно,  весь экран дрожит, герой проседает под каждым ударом... и все - больше ничего интересного;)
а кучка орков - ну да в начале действительно проблема ибо слаб ты и телом и духом...  вощим то задание только для того чтобы ты понял "фишку" игры - не надо лезть напролом,  а слева мона проползти по берегу реки мимо охранников, затаится возле пирамиды, и, предварительно сохранившись, попробовать молотком ему по голове с разбегу сзади - если повезет убьешь с одного удара и никто не заметит... а потом прокачаешься(на волках за троллем)  и убьешь орков...
  • 0

#12
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

...пытаюсь уложить грядку орков с шаманом в самом начале...

самые самые впечатления  у меня когда получил камнем в глаз от циклопа... их там целая семья папа(или мама? визуально не определяется, две дитяти), большие как краны, кидаються больно,  весь экран дрожит, герой проседает под каждым ударом... и все - больше ничего интересного;)
а кучка орков - ну да в начале действительно проблема ибо слаб ты и телом и духом...  вощим то задание только для того чтобы ты понял "фишку" игры - не надо лезть напролом,  а слева мона проползти по берегу реки мимо охранников, затаится возле пирамиды, и, предварительно сохранившись, попробовать молотком ему по голове с разбегу сзади - если повезет убьешь с одного удара и никто не заметит... а потом прокачаешься(на волках за троллем)  и убьешь орков...

это которые в пещере уже :)
таки уложил я их вчера одним заходом :D
сзади палкой по голове :)
есть своя веселость в этой игре :)
пытался драться с огром - не понравилось :lol:

#13
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

балдурз гейт пробовал?(айсвинд дэйл, плейнскейп тормент)
самая она - конопля... забирает подчистую... могу дать, но енто и вправду для хардкоров...  причем надо "родной" иглезкий знать... причем на уровне именно рпг....
...
а вообще мир затаил дыхание в предвкушении варкрафта 3, дума 3, и анрыла 2...

угу, надо возобновить.
а, я же совсем не давно пробовал еще раз, чёта он у меня не воткнулся на ХР. правда переведенный. а есть аглицкий? в магазах где-нить;)
а то не удобно снова тебя просить:) - так все болванки перетаскаю :D
...
а варкрафт чёта меня не торкает.. разве что затаить дыхание в предвкушении дума и анрила?... мясорубки...
нету в жисти щасти, блин :)

#14
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
ну что тебе сказать... балдур у меня долгое время был на болванках(второй) потом болванки растаскали, и он у меня на винте хранился...  полгода назад, утерев скупую мужскую слезу он был похерен и оттуда... вощим я пока что тожа без балдура(но я в принципе его вдоль и поперек прошел)
плэйнскэп тожа забрали куда то и не вернули(как обычно):)
один айсвинд дейл остался...  :)
  • 0

#15
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

ну что тебе сказать... балдур у меня долгое время был на болванках(второй) потом болванки растаскали, и он у меня на винте хранился...  полгода назад, утерев скупую мужскую слезу он был похерен и оттуда... вощим я пока что тожа без балдура(но я в принципе его вдоль и поперек прошел)
плэйнскэп тожа забрали куда то и не вернули(как обычно):)
один айсвинд дейл остался...  :D

буду искать чего-нить бАльшого но чистого ;)
еще один флэшбэк - Маскарад Редемпшн (вампиры).
чёта прикололся. но толком не ходил - заставляют в героев рубиста :) ;).... подсадил :)

#16
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
вспомил есть у меня еще один балдур болваненый - сколько их через мои руки прошло - могу дать...  но не навсегда

героев - сам подсадился... причем после большого перерыва...  сколько времени пришлось потратить чтобы фишку найти в игре - зато теперь не жалею!  Вместо фифа ворлдкапа 2002, гта3 и фридом форса(а так же пылится морровинд с джидаями)  сижу только в них родимых и гамлюсь!
  • 0

#17
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
стыдно признаться  -  но у меня один из самых самых позорных флешбаков - JA2 - вот просто стыдно!  до сих пор раз 6 ставил и ни разу не смог!:)
  • 0

#18
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

вспомил есть у меня еще один балдур болваненый - сколько их через мои руки прошло - могу дать...  но не навсегда
героев - сам подсадился... причем после большого перерыва...  сколько времени пришлось потратить чтобы фишку найти в игре - зато теперь не жалею!  Вместо фифа ворлдкапа 2002, гта3 и фридом форса(а так же пылится морровинд с джидаями)  сижу только в них родимых и гамлюсь!

Народ!
В героях4 замечен неприятный баг. Далее следует описание.
Известно,что в ГММ4 появилось новое здание-турьма. И после победы над вражеским героем последний заключается в турьму ближайшего города.
Баг-при клике на здание турьмы гейма мирно выгружается. Сообщений об ошибке нету. Повторно запускается без проблем. Опробовано на 3 разных машинах и разных видюхах. Результат тот же  :)
Вопрос: может быть кто сталкивался? Как лечится?
З.Ы. А может это не баг а фича?  :)

#19
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

вспомил есть у меня еще один балдур болваненый - сколько их через мои руки прошло - могу дать...  но не навсегда
героев - сам подсадился... причем после большого перерыва...  сколько времени пришлось потратить чтобы фишку найти в игре - зато теперь не жалею!  Вместо фифа ворлдкапа 2002, гта3 и фридом форса(а так же пылится морровинд с джидаями)  сижу только в них родимых и гамлюсь!

Народ!
В героях4 замечен неприятный баг. Далее следует описание.
Известно,что в ГММ4 появилось новое здание-турьма. И после победы над вражеским героем последний заключается в турьму ближайшего города.
Баг-при клике на здание турьмы гейма мирно выгружается. Сообщений об ошибке нету. Повторно запускается без проблем. Опробовано на 3 разных машинах и разных видюхах. Результат тот же  :)
Вопрос: может быть кто сталкивался? Как лечится?
З.Ы. А может это не баг а фича?  :)

я сталкивался и сталкиваюсь пастаана - никак оно не лечится, похоже.
видимо, мы, лососи, с тобой, битые взяли :D
НАДМ, у тебя из тюрьмы не выкидывает? может инглиш вершн поставить?
(не ругайтесь, и не смейтесь, у меня стоит русская, по орпеделенным причинам ;) - думаю, некоторые понимают, по каким:))

#20
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
типа буковские диски защищены...  и все такое...  кароч если надо...  я могу другу маякнуть - он заболванит....  когда будешь мачо отдавать болванки с сегуном могешь сразу и принести для героесов - только скажи оно тебе нужно?  патч могу закатать на одну болванку с игрой... наверно:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.