Перейти к содержимому

Фотография

Казтелеком перешло на 10-секундную тарификациюИнтересно, к чему это? Кто как думает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
bermut

bermut
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

либо перешло на IP-телефонию, либо что-то еще.

Стопудова IP :dandy:


IP ? В поселке Дружба, Фабричный, и пр... ? Смешно...



Когда Вы или кто-то еще наберает межгород "8" с поселках Дружба, Фабричный, и пр... приходит ответ станций ЦАТС (Центральный), а ЦАТС включен в МАТС (Междугородный), а МАТС включен в ММЦК (Междугор., Междунар. центр коммутаций) а вот после него IP или где-то между ЦАТС и МАТС. Телефония Телекома по всему Казахстану и ему очен проста переходить на IP.

И нет в этом ничего смешного.
  • 0

#42
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Когда Вы или кто-то еще наберает межгород "8" с  поселках Дружба, Фабричный, и пр... приходит ответ станций ЦАТС (Центральный), а ЦАТС включен в МАТС (Междугородный), а МАТС включен в ММЦК (Междугор., Междунар. центр коммутаций) а вот после него IP или где-то между ЦАТС и МАТС. Телефония Телекома по всему Казахстану и ему очен проста переходить на IP.

Именно потому, что у Телекома телефония по всему Казахстану и прямая связь с операторами других стран, ему гораздо проще не переходить на IP телефонию.
  • 0

#43
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

либо перешло на IP-телефонию, либо что-то еще.

Стопудова IP :cry:


IP ? В поселке Дружба, Фабричный, и пр... ? Смешно...



Когда Вы или кто-то еще наберает межгород "8" с поселках Дружба, Фабричный, и пр... приходит ответ станций ЦАТС (Центральный), а ЦАТС включен в МАТС (Междугородный), а МАТС включен в ММЦК (Междугор., Междунар. центр коммутаций) а вот после него IP или где-то между ЦАТС и МАТС. Телефония Телекома по всему Казахстану и ему очен проста переходить на IP.

И нет в этом ничего смешного.

У каждого свои секреты,каждый знает о друг друге всё,но делает вид что не знает :dandy:
  • 0

#44
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

....ММЦК (Междугор., Междунар. центр коммутаций) а вот после него IP или где-то между ЦАТС и МАТС.

имхо после ММЦК...я так дУмаю! (с)Мимино
  • 0

#45
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
я читал в КОНТИНЕНТте , что через 3-4 года казахтелеком перестанет быть монополистом о вообше све эти услуги подешевеют в 3-5 раз
  • 0

#46
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
это видимо ну очень экономический журнал...серьезный и компетентный... я даже нечто подобное уже читал - авторитетнейшие аналитические обзоры кибернетических проблем в газете "Городок" и журнале "Очумелые ручки"
  • 0

#47
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

это видимо ну очень экономический журнал...серьезный и компетентный... я даже нечто подобное уже читал - авторитетнейшие аналитические обзоры кибернетических проблем в газете "Городок" и журнале "Очумелые ручки"

В точку :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.