Перейти к содержимому

Фотография

Ревитоника - скульптурный фитнеспластика лица и шеи без хирургического вмешательства

подтяжка контур упражнения техника омоложения косметический массаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
revi.kz

revi.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

нашла в нете статью что у женщины после занятий "лицо упало". сначала все было "супер" как она писала а потом...мне стало страшно заниматься, хотя в нете есть видео

Все нужно делать в меру и под контролем профессионала. К сожалению бывают такие случаи, когда женщины в погоне за скорым результатом переусердствуют, что в итоге вредит а не помогает. В конце концов не зря же существует ограничение в 30 секунд на упражнение, и комплекс выполнять 1 раз в день. 


  • 0

#22
Бекка

Бекка
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ! А можно поподробнее о центре в Алмате. Есть ли обучающие занятия, как и где проводятся, сколько стоят?
И те девушки, которые уже начали заниматься, пожалуйста поделитесь впечатлениями и результатами.
  • -1

#23
Florina

Florina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго дня всем. Хочу поделится впечатлениями о Ревитонике. У меня, за первые три месяца занятий Ревитоникой, ушли гиперы с трапециевидных мышц! Удлинилась (вытянулась) шея!!!!! горки на плечах стали меньше, грудной отдел раскрылся! Конечно еще есть с чем работать, пока еще есть асимметрия. А то, что вытянулась шея - видно невооруженным глазом - жаль, не догадалась замерить.
Да и жить стала другой жизнью - пропали головные боли после занятий, перестало "простреливать" в районе солнечного сплетения. А о длинной шее только могла мечтать всегда! Буду стремиться к лебединой.


  • 0

#24
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

ДВ! А можно поподробнее о центре в Алмате. Есть ли обучающие занятия, как и где проводятся, сколько стоят?
И те девушки, которые уже начали заниматься, пожалуйста поделитесь впечатлениями и результатами.

Присоединяюсь к вопросу. Интересует информация от незаинтересованных лиц. Понимаю, что это каждодневный труд и пр., и по большому счету, лично я готова к этому, но! прежде хотелось бы побольше инфы от людей, которые не зарабатывают на этом деньги. Удобнее было бы в ЛС.


Сообщение отредактировал Annabele: 19.05.2014, 11:03:49

  • 0

#25
Olga Metel

Olga Metel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый, день, меня зовут Ольга. Я являюсь сертифицированным консультантом Ревитоники, обучаю соглосно договору франчайзинга. Могу  здесь ответить на все ваши вопросы.


  • 0

#26
Anait Anait

Anait Anait
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый, день, меня зовут Ольга. Я являюсь сертифицированным консультантом Ревитоники, обучаю соглосно договору франчайзинга. Могу  здесь ответить на все ваши вопросы.


Замечательно,тогда у меня к Вам вопрос,мне 29 лет,за это время я резко худела и поровлялась,тем самым немного распылился овал лица и появились "жировые мешочки" на лице по бокам,это возможно исправить?
  • 0

#27
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Привет всем! Сегодня получила рассылку про сабж. В йога Доме проводят тренинг. Кто-нибудь собирается?


  • 0

#28
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Почитала про методику, интересно ).

http://yogadom.kz/dom/novosti/?id=402


  • 0

#29
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

добрый день, а что 1 занятия достаточно? и какие есть противопоказания и ограниченяи?


  • 0

#30
SelenaL

SelenaL
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я уже полгода занимаюсь Ревитоникой. Мне нравится) Могу подтвердить-результат есть, но заниматься, действительно, надо постоянно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами подтяжка, контур, упражнения, техника омоложения, косметический массаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.