Перейти к содержимому

Фотография

Ревитоника - скульптурный фитнеспластика лица и шеи без хирургического вмешательства

подтяжка контур упражнения техника омоложения косметический массаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем уважающим и обожающим себя, а значит ухаживающим за собой Леди!

Заказала себе курс "Ревитоника", впечатлившись результатами и отзывами, найденными в и-нете.
А у нас кто-нибудь пробовал заниматься по данной системе? Если да, отпишитесь, пож-та. Очень интересно пообщаться, как говорится, в живую.
Мне поворачивать уже поздно, на днях получу свою коробочку и вперед... в бой за вечную молодость и красоту. Хочу повернуть время вспять.
  • 0

#2
saizha

saizha
  • Гость
  • 24 сообщений
я тоже прочитала много инфо, впечатляет...А куда Вы отправили заказ, поделитесь, пожалуйста?
  • 0

#3
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Моя близкая подруга, зная, что я не смогу спокойно смириться с изменениями фигуры и контура лица, да и попросту, с возрастом, свела меня со своей 55-летней знакомой. Она в прошлом мае себе приобрела курс. И как говорит подруга, а ей я доверяю как самой себе, коллеги, друзья думали, что женщина сделала себе пластику лица. Так состояние ее кожи улучшилось. Конечно, там работать и работать еще надо.

А я прежде, чем принимать радикальные меры, ищу способы, методы, упражнения, посредством которых можно привести с себя в надлежащую форму.
Вот про Ревитонику узнала где-то месяц назад. А со знакомой подруги встретилась на прошлой неделе. Плотно посидела в и-нете и решила - надо брать и работать над собой. Нет предела совершенству.

Если Вы помните, там еще осанка каким-то образом приходит в норму. Как раз хотела заняться йогой, чтобы спину выравнять. Так что все одно к одному и сложилось.

Если про курс, то женщина заказала с Москвы, на днях посылка должна приехать в Алматы. Я у нее покупаю.
  • 0

#4
saizha

saizha
  • Гость
  • 24 сообщений
спасибо, Guchi, за ответ, я тоже на пути, чтобы приобрести продукт! Почему-то у нас в республике еще нет интереса к нему...
  • 0

#5
saizha

saizha
  • Гость
  • 24 сообщений
кстати, Ревитоника появилась в продаже в Ате - 43 тыс. тн.
  • 0

#6
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Один гость другому отписывается ))) Пропихивание курса, однако. Никто не заметит, что вы!
  • 2

#7
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Зачем так говорить. Я не прошу никого покупать.
Сама должна получить заветную коробочку и начать работать (в смысле над собой).
Прежде, чем "пропихнуть", надо получить результат. А это, я вам скажу, не в один день делается.
Ищу единомышленников, а вдруг уже кто попробовал энто чудо и поддержит, воодушевит морально.
В России да, раскручено. Если бы подруга мне не сказала, что такая система есть - я сама ни сном, ни духом.
  • 0

#8
Галинка-малинка

Галинка-малинка
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки есть сайт ревитоники, посмотрите. А 43 тыс это дешево, я ее покупала с сайта, доставка была 8-9тыс. Просто в Алмате появился дистрибьютер, на форуме ревитоники есть какая-то Лариса.кз, наверняка это она. Если вы молоденькие и никаких перекосов в лице нет, то вам это пока не надо. А для бальзаковских то что нужно, но дорого, но надо много времени.
  • 0

#9
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Занимаюсь около 4 мес по немного др системе, но принцип похож на Ревитонику (просто о последней узнала недавно), мне оч нравится, но очень непросто: тут важна системность, а не "вспомнила-сделала-поставила галочку". Называется Кремлевская подтяжка лица, комплекс состоит из медитации, дыхания и упражнений. Я лентяйка, делаю регулярно, но не совсем отдаюсь этому процессу (хялявлю с медитацией, так как ее освоить сложно). Какие улучшения? - прошла подкожная сыпь, с которой борюсь уже как больше года, цвет лица стал намного свежее, носогубная складка разгладиласьи стали менее заметны "гусинные лапки", хотя их было не так много. Мне еще нет 30, но хочу возразить насчет того, что эта система для дам Бальзаковского возраста и тд и тп, просто лучше начать сейчас тренировать мышцы лица и тургор кожи, чем тогда, когда уже без ножа "и ни туды и ни сюды". Тем более, что это только физкультура, а не гормональный препарат, ботокс, гель и все в этом духе, стареть-то мы начали, девоньки, уже в 21, пусть и незаметно))) Время, к сожалению, молчаливый убийца
  • 0

#10
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Да, и, кстати, мой метод явно стоит не 43 ТЫЩИ :fie: книгу мне сестра подарила, наверняка есть в продаже в городских магзиках, ну или в край, в нете скачать можно.
  • 0

#11
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Галинка-Малинка, как Вам данная система? Как давно, а главное, насколько результативно работаете над собой? Поделитесь с новичками.
Да, именно с Ларисой подруга и познакомила. У нее и буду брать.
А почему ревитоника понра., потому что там все научно обоснованно, расписан механизм действия и как это все работает. Когда понятно, каж-ся, больше доверяешь.
Вот фигуру после двух родов приводила в порядок бодифлексом. Купила книжку и без инструкторов натощак дышала. После вторых родов скинула около 20 кг., а после 3-их где-то кило 12. Причем, никаких диет. И не фанатично, а когда захочу. Когда у меня спрашивают как, продвигаю в массы бодифлекс. Потому что работает и окружающие видят результат.
В общем, выбираю системы, изучаю, верю и приступаю к работе над собой любимой.
Сегодня обсуждали цену с другой подругой, с которой вместе одновременно хотим начать. Получается за неделю эти 40 тысяч тратим на продукты. Так что, вполне можно позволить себе.
  • 0

#12
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ура, моя коробочка приехала. Успела прочитать пол книжки и сделать упр-ия на шею. До остального мои ручки еще не дошли. Мои плечи, спина реально расслабились.
  • 0

#13
Фикусишна

Фикусишна
  • Частый гость
  • 57 сообщений
и чтот заглохла тема
неужто с февраля нет результатов?
  • 0

#14
miramakeeva

miramakeeva
  • Гость
  • 33 сообщений
Хмм,верю,неверю? Неверю! Пожалуйста,милые дамы надо подтянуться после родов,как.?готова купить эточуда если девушка раскажет и покажет.
  • 0

#15
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А я ревитонику купила год назад.
Потом уже, через их сайт, познакомилась с Ларисой, которая сейчас открыла центр в Алматы (насколько я знаю).
Я начала активно заниматься, результаты видно примерно недели через 2-3. В первую очередь овал лица меняется, У меня было заметно по шее и осанке, голова как то прямее стала стоять. На сайте есть фото с результатами занятий, но войти туда могут только те, кто комплекс купил. Кто занимается, у того результаты есть, но это трудно, очень много занимает времени. Поэтому, если не будете постоянно заниматься, то не берите. Я месяца 3 занималась, потом плавно забросила. Недавно посмотрела свои фото с изменениями тогдашними и понемногу начала опять делать упражнения.
  • 0

#16
SATik

SATik
  • Гость
  • 46 сообщений
нашла в нете статью что у женщины после занятий "лицо упало". сначала все было "супер" как она писала а потом...мне стало страшно заниматься, хотя в нете есть видео
  • 0

#17
SATik

SATik
  • Гость
  • 46 сообщений
тут что то про кремлевские упражнения писали, может быть это лучше?
  • 0

#18
revi.kz

revi.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Занимаюсь около 4 мес по немного др системе, но принцип похож на Ревитонику (просто о последней узнала недавно), мне оч нравится, но очень непросто: тут важна системность, а не "вспомнила-сделала-поставила галочку". Называется Кремлевская подтяжка лица, комплекс состоит из медитации, дыхания и упражнений. Я лентяйка, делаю регулярно, но не совсем отдаюсь этому процессу (хялявлю с медитацией, так как ее освоить сложно). Какие улучшения? - прошла подкожная сыпь, с которой борюсь уже как больше года, цвет лица стал намного свежее, носогубная складка разгладиласьи стали менее заметны "гусинные лапки", хотя их было не так много. Мне еще нет 30, но хочу возразить насчет того, что эта система для дам Бальзаковского возраста и тд и тп, просто лучше начать сейчас тренировать мышцы лица и тургор кожи, чем тогда, когда уже без ножа "и ни туды и ни сюды". Тем более, что это только физкультура, а не гормональный препарат, ботокс, гель и все в этом духе, стареть-то мы начали, девоньки, уже в 21, пусть и незаметно))) Время, к сожалению, молчаливый убийца

да. верно подмеченно


Сообщение отредактировал revi.kz: 12.01.2014, 16:19:39

  • 0

#19
revi.kz

revi.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

тут что то про кремлевские упражнения писали, может быть это лучше?

С медицинской точки зрения, полезнее совершать действия на расслабление мышц. так как это помогает улучшить трофику тканей и общее состояние мышц лица. т.к с возрастом все равно мышцы приходят в напряжение и вы видите к чему это приводит. Выбор каждого. Кратковременное улучшение или постоянный результат.


  • 0

#20
revi.kz

revi.kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Милые дамы. Я думаю, чем обсуждать здесь методику, будет лучше прийти на промо-урок и разобраться в этом конкретнее. Ибо то чем вы занимаетесь это вилами на воде чертить. И не разбираетесь конкретно что есть что, и предрассудки создаются неверные. Как вам мысль? В Казахстане, в Алмате, создано представительство Ревитоники, которое постоянно проводит промо-уроки и обучающие семинары, приглашают тренеров из России. Вы можете связаться с нами по телефонам: 8(727)3542885, 8-701-714-85-35. Так же у нас имеются обученые консультанты которые помогут вам овладеть методикой. 


Сообщение отредактировал revi.kz: 12.01.2014, 16:30:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами подтяжка, контур, упражнения, техника омоложения, косметический массаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.