Перейти к содержимому

Фотография

Ужин со звездойс кем-бы вы хотели поужинать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А мне Путин нравица, я бы с ним поужинала. Интересный, умный и харизма мощная, мне такие импонируют....  :cry:


ужс. от его харизмы у меня бы ужин застрял бы где нибудь в районе пищевода :eek: Хотя его очень нежно люблю и уважаю, сильнейшая личность. Мужчина мечты просто.
Тока на фиг на фиг, такое ощущение, когда он смотрит, что даже знает какого цвета нижнее белье. :dandy:
ЗЫ. Подумалось. Интересно как он сексом занимается?
  • 0

#82
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Наверное быстро и аккуратно, то есть по-военному. :dandy:
  • 0

#83
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

с Ходорковским. Только не в тюрьме  :eek:

Харизма привлекла, аль что другое :dandy: ?


.. и харизма и что другое.. :cry: а вообще красивый мужчина, к тому сильный и умный.
Вообщем мечты об ужине плавно перетекли в мысли о завтраке :-/

Ух, скоко времени прошло. Ладно, он сидит. А вот как на счет Давид Ян. Имеет небольшой собственный кофешник (в Москве), по ходу диджействует, хоби любит фотографировать. Емеет очень успешный бизнес (не связанный с кафе). Наверное можно сказать про него, что он богат (несколько млн $).
  • 0

#84
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ух, скоко времени прошло. Ладно, он сидит. А вот как на счет Давид Ян. Имеет небольшой собственный кофешник (в Москве), по ходу диджействует, хоби любит фотографировать. Емеет очень успешный бизнес (не связанный с кафе). Наверное можно сказать про него, что он богат (несколько млн $).


У меня еще третья кандидатура есть для ужина (Бог троицу любит) :smoke: Там тоже с харизмой всё нормально :D
А кто такой Д.Ян? И причем его показатели в у.е. для ужина\завтрака?
  • 0

#85
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


и с Назарбаевым бы

Извиняюсь , прохлопал :D . Оказывается я не первый :cry: . Займем очередь ?


Тогда я буду третий :lol:

Однака , НН и тут лидирует :D . Хотя нас уже трое - на троих тогда , а НН и не нужен :smoke:
  • 0

#86
Nasty Girl

Nasty Girl
  • Гость
  • 30 сообщений
А я бы поужинала с Боно из U2 и желательно где нибудь в Нью-Йорке.
  • 0

#87
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений
а я бы еще не против была бы с Алишером Аскаровым поужинать и позавтракать и пообедать........
ах какой мужчина.......... :smoke:

#88
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

У меня еще третья кандидатура есть для ужина (Бог троицу любит)  :D Там тоже с харизмой всё нормально  :lol:
А кто такой Д.Ян? И причем его показатели в у.е. для ужина\завтрака?

Да ладно вам, что вы так сразу и в обиду. Привел-то так для информации. Ян - это новая волна успешных людей в России. Мож поделитесь кто третий, а? :smoke:
  • 0

#89
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да ладно вам, что вы так сразу и в обиду. Привел-то так для информации. Ян - это новая волна успешных людей в России. Мож поделитесь кто третий, а?  :D


В обиду?? Вы меня обижаете, что предполагаете такой легкий способ обидеться :lol:
Третий это Рома Зверь (тока не смейтесь). :cry: Я сама, когда отвечаю на вопрос самых сексуальных, сильных мужчин в моей жизни, и отвечаю в последовательности - Ходорковский, Путин, Рома Зверь, много смеюсь :smoke:
  • 0

#90
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Зачем мечтать о несбыточном (Д.Депп/Д.Лоу)? Выбирая из kz выбираю Ерлана Карина, умный и перспективный чел, не старый (что существенно) поедим, поговорим о политике...:smoke:
  • 0

#91
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А мне Путин нравица, я бы с ним поужинала. Интересный, умный и харизма мощная, мне такие импонируют....  :D


ужс. от его харизмы у меня бы ужин застрял бы где нибудь в районе пищевода :) Хотя его очень нежно люблю и уважаю, сильнейшая личность. Мужчина мечты просто.
Тока на фиг на фиг, такое ощущение, когда он смотрит, что даже знает какого цвета нижнее белье. :smoke:
ЗЫ. Подумалось. Интересно как он сексом занимается?


Это еще посмотрела бы у кого в горле застрянет, может у него от моего взгляда :D :lol: :cry:
  • 0

#92
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Зачем мечтать о несбыточном (Д.Депп/Д.Лоу)? Выбирая из kz выбираю Ерлана Карина, умный и перспективный чел, не старый (что существенно) поедим, поговорим о политике...:smoke:

эдак несварение заработать недолго ))).
" - Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте
себе - большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что
с'есть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс
ложкой). И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем
пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о
медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя
в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя
превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "правду", - теряли
в весе" (с) СС, Булгаков М.
  • 0

#93
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я бы с Джонни Деппом с удовольствием поужинала.... :smoke:
  • 0

#94
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А если бы я была не замужем, то я бы с Вин Дизелем чай/кофе потанцевала, пиво/водка ................
А утром бы ему завтрак сделала. В постель. Т.е. в тарелки/чашки, на подносик и в постель. Конечно если бы он заслужил этого
  • 0

#95
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
уже неделю мечтаю уйти с работы по раньше и поужинать с мужем и ребенком. :smoke:
  • 0

#96
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Хм...
Путин.
Честер из LP.
Моби.
Пол Маккартни.
...ну и все, пожалуй...
  • 0

#97
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
сразу: с Робби Вильямсом, Брюсом Уиллисом, Крисом Мартином(из Колдплэй), Джейсоном Кеем( Джамирокуай), Адамом Сэндлером и чуваком из фильма "СОТОВЫЙ". Ну, еще с фронтмэном Lifehouse.

#98
Baloo

Baloo
  • Гость
  • 42 сообщений
Я бы хотел пообедать с Кетрин Зетой Джонс(ну естественно с постельным продолжением ужина),и с Колином Фаррелом,говорят он пьёт по черному,побухали бы вместе,подебоширили....
  • 0

#99
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Да, ещё с О-Зон со всеми и Робби Вильямсом, конечно (без постельных продолжений)
  • 0

#100
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
хотел бы вообще поужинать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.