Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Искусственный камень Art StoneЛучший материал для отделки фасадов, интерьеров

искусственный камень кирпич отделка фасада утеплитель ветрозащита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Опрос: Опрос компании ArtStone

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Хотели бы Вы использовать наш материал?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
<p style="text-align: center">Здраствуйте, можно прайс в ЛС.</p>

  • 0

#62
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

<p style="text-align: center">Здраствуйте, можно прайс в ЛС.</p>

Здравствуйте, извините, за долгий ответ. Все модели и цены доступны на нашем сайте: artstone.kz
  • 0

#63
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Интересуемся.
  • 0

#64
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
и мне прайс и ассортимент
  • 0

#65
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДВ, цены и прайс в личку плиз. Спасибо.
  • 0

#66
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
и мне цены в ЛС пожалуйста!!!
  • 0

#67
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

и мне цены в ЛС пожалуйста!!!

Здравствуйте, на нашем сайте www.artstone.kz, Вы можете просмотреть слайдшоу вариантов отделки. Причем название модели, Вы можете просмотреть в информационном блоке в верхнем левом углу слайдшоу. По поводу цен ответил в ЛС.
  • 0

#68
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ, цены и прайс в личку плиз. Спасибо.

ДУ, ответил в ЛС.
Посетите наш сайт www.artstone.kz, там Вы можете просмотреть слайд шоу вариантов отделки. Причем название модели, Вы можете просмотреть в информационном блоке в верхнем левом углу слайд шоу.
  • 0

#69
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
www.artstone.kz
  • 0

#70
Элка

Элка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! мне тоже цену?
  • 0

#71
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Интересуюсь, можно цены в личку (по камню для внутренней отделки? Спасибо!
  • 0

#72
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД! мне тоже цену?

ДД! Ответил в ЛС.
  • 0

#73
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Интересуюсь, можно цены в личку (по камню для внутренней отделки? Спасибо!

Здравствуйте, я Вам отвелит в ЛС. По поводу отделки интерьера рекомендую посмотреть камень "Плитняк" на сайте www.artstone.kz , Вы также можете позвонить на контакты указанные на сайте, Вас обязательно проконсультируют.
  • 0

#74
Panda75

Panda75
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет,ребята сайт у вас не фонтан :fie: , там же ничего нет толком, доработайте, и лучше выложите фото и цены сразу на форум, так больше будет покупателей,никому не интересно блуждать по просторам интернета, звонить, тратить время, а так будет все видно и понятно :) . А так интересно, тоже хочу камнем отделать дом, думаю ...
  • 0

#75
Эконорка

Эконорка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД. Можно цены?
  • 0

#76
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Привет,ребята сайт у вас не фонтан :fie: , там же ничего нет толком, доработайте, и лучше выложите фото и цены сразу на форум, так больше будет покупателей,никому не интересно блуждать по просторам интернета, звонить, тратить время, а так будет все видно и понятно :) . А так интересно, тоже хочу камнем отделать дом, думаю ...

Приветствую, да пока там только фото наших работ, воду не стали лить, на каждой из работ указанна какая модель была использована, цены сообщаем лично. Доработка сайта планируется в ближайшем будущем. Если кто-либо хочет выполнить отделку дома, я думаю не жалко выделить несколько дней для того, чтобы определиться с выбором, так как такого рода отделка делается на очень долгий срок.
  • 0

#77
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД. Можно цены?

ДД! Ответил в ЛС.
Если вы планируйте выполнить отделку дома, желательно созвониться с нами, или лучше приехать и посмотреть в "живую" наши модели, я думаю Вам понравиться.
  • 0

#78
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте, если Вы решили выполнить отделку Вашего дома, офиса, рекомендую Вам выделить время и приехать к нам в офис, либо к нашим представителям на строительных рынках и посмотреть модели камня. На рынке очень много аналогов, в том числе из пластика, бетона и т.д., но цена-качество не соответствует товару.
Если сравнить с ценой на пластиковые панели под искусственный камень, наш камень дешевле и значительно лучше, это не нужно объяснять достаточно один раз взглянуть.

Наши контакты указанны на сайте www.artstone.kz

Сообщение отредактировал ibraga: 03.06.2012, 14:11:14

  • 0

#79
Panda75

Panda75
  • Гость
  • 10 сообщений
Заедем, посмотрим, можно прайс в личку :rotate:
  • 0

#80
ibraga

ibraga
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Заедем, посмотрим, можно прайс в личку :rotate:

Конечно, отправил в ЛС.
  • 0



Темы с аналогичным тегами искусственный камень, кирпич, отделка фасада, утеплитель, ветрозащита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.