Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1641
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

объиснити мине связь лисапеда и апщественага туалета??

Ехаешь.
Захотелось пописать.
Нагрузил программу, нашол ближайший клозет.
Отлил.
  • 0

#1642
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А я тут полез в архивы и обнаружил, что ДР Чата 19 ноября 2004. Из ныне обитающих первой появилась Фиона, потом Мастер, следующий Суслов. Я присоединился аж через 10 дней на 65 странице (ох и медленные тогда интернеты были или чатлане во флуде не так ещё поднаторели). :rotate:

весело было, ага :-)
  • 0

#1643
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я вот наоборот хочу себе лисапед купить
два
и багажник на машину
  • 0

#1644
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

объиснити мине связь лисапеда и апщественага туалета??

на велике быстрее чем пешком до него добраться можно...
  • 0

#1645
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а я вот наоборот хочу себе лисапед купить

то есть продать :spy: ??
  • 0

#1646
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Оно канешно, но...
Интересует именно вот такая моделька, по описанию в этих ваших Интернетах-страсть ,как хороша.
Экранчик ,опять жы...

Экранчик нынче у многих (Филипок такой в руках держал), но именно такой модели в продаже не замечено (не добрела ещё), заказывать надо, однако, или терпеливо ждать. .
  • 0

#1647
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

то есть продать :spy: ??

нет, не продать
старые отдам, себе куплю новый
  • 0

#1648
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

весело было, ага :-)

(тихо в сторону, чтобы никто не услышал) Да так же флудили, особенно в самом начале, это потом подвели идеологическую подкладку, что Чат раньше уууу, Чат раньше оооо. В общем всё в наших руках, шоу маст би го он. :smoke:
  • 0

#1649
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а я вот наоборот хочу себе лисапед купить

то есть продать :spy: ??

- Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет! ©
  • 0

#1650
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Нужное-ненужное
а у мине завтра Костик приезжает, йухуууу!
падарке какие-то мне припас там :D надеюсь, там что-то красивое, или например канадски тьфу ты черт, заговариваюсь - пудрень-лимитка какая-нибудь :D
йухууууу!
  • 0

#1651
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

пудрень-лимитка

Что есть сабж?
  • 0

#1652
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ЭхЪ блин скукатища...
КОгда вся работа переделана ,а на рабочем месте сидеть еще час-это опо. :weep:
  • 0

#1653
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А меня в отпуск отпустили, на пару недель, ещё два выезда по банкам и с утра понедельника - здравствуй, свобода.
  • 0

#1654
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Что есть сабж?

пудрень - пудра. для лица там, тела, как пойдет
лимитка - лимитированный выпуск сабжа. Как правило, стоит в два раза дороже чем обычно и снабжено красивой коробочкой и бурной рекламой за полгода до выхода с криками теток "да за такую пудрень можно и руку отдать" или там "осталось найти козла, который это все мне купит"

я к сабжу отношусь спокойно, криков не устраиваю и покупаю только если вижу что продукт реально хорош.
и вот как раз на рождество вышла обалденная вещица у одной люксовой марки... :rotate:
  • 0

#1655
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я к сабжу отношусь спокойно, криков не устраиваю и покупаю только если вижу что продукт реально хорош.
и вот как раз на рождество вышла обалденная вещица у одной люксовой марки... :rotate:

Не, я охоту не люблю, ружьё беру только для виду, чтобы не сказали - и чего этот дурак просто так в лес попёрся ? Иду, гуляю, птички поют, хорошо. Подхожу к поляне против ветра - а там ЛОСЬ ! А в кармане два жакана случайно завалялись... :lol:
  • 0

#1656
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Эта... как его... ну вы понели...
  • 0

#1657
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Не, я охоту не люблю, ружьё беру только для виду, чтобы не сказали - и чего этот дурак просто так в лес попёрся ? Иду, гуляю, птички поют, хорошо. Подхожу к поляне против ветра - а там ЛОСЬ ! А в кармане два жакана случайно завалялись... :lol:

:lol:
да, именно так
я честно признаюсь, что люблю косметику, особенно всякие красивости и новинки, ну есть за мной такой грешок-не грешок, но есть
с другой стороны - мне легко выбирать подарки! :p :D Скинул Костику смс-кой полное название на его вопрос "какой гостинец везти" и привет
а то бы я начала "ой да ну я не знаю... ой да ну ниче не надаааааа.... " и все знают, что это вранье
  • 0

#1658
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
с детства знаю, что едущий в командировку всегда привозит гостинцы
и их жду
вот
  • 0

#1659
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Что есть сабж?

пудрень - пудра. для лица там, тела, как пойдет
лимитка - лимитированный выпуск сабжа. Как правило, стоит в два раза дороже чем обычно и снабжено красивой коробочкой и бурной рекламой за полгода до выхода с криками теток "да за такую пудрень можно и руку отдать" или там "осталось найти козла, который это все мне купит"

я к сабжу отношусь спокойно, криков не устраиваю и покупаю только если вижу что продукт реально хорош.
и вот как раз на рождество вышла обалденная вещица у одной люксовой марки... :rotate:

В стразеках от Сикорске, значить?
Пняяяяяяяяяяятненько...
На Плюки за подобные излишества-пожизненный эцих с гвоздями.
  • 0

#1660
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
причем, я могу такие "гостинцы" себе сама тут пачками купить \ заказать, но их ценность возрастает в стопицот раз если они привезены в ранге "гостинцы" и еще из другого города..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.