Перейти к содержимому

Фотография

Маскив жизни, на форуме и пр.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#161
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Агент...Товарищ Тихонов...хватит, ты или не хочешь понять меня или я чет не могу донести....Ты пойми, я не пишу нечто философское, я просто хотел понять почему ты создал эту тему если тебе неинтерсно было что в ней напишут (как ты сейчас сказал)

И еще я просто хотел ответить на твой вопрос, объяснить это через создание вторых ников...но наверное не объяснил :rolleyes: :lol:
  • 0

#162
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
не кальку, а Кильку.  (заступаюсь за даму)

упс, сорри Киля, пишу быстро потому как еще работаю как сумасшедший...ух путаница в голове
  • 0

#163
Брандспойт, просто брандспойт

Брандспойт, просто брандспойт

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 105 сообщений

ты прав, но у меня свое определение масок, поэтому я имею право излагать свое видение имхо в рамках темы.

"Мастодонт форума"...еще одна супермаска. Ты не думал, что этот самый "мастодонт" может запросто спрятаться под новичком в виде гостя с 4 постами? Это очень легко сделать...:lol:


Вот вот вот...теплее
именно в точку))))
Скажи честно, у тебя на форуме есть еще один ник? Подпольный?
Нет не скажешь, правда? Вот это как раз и есть маска что ты не скажешь правду, а не то что есть у тебя ник или его нет...


честно отвечаю, Вито - нет!

Почему ты за меня отвечаешь, скажу я правду или нет? Я говорю тебе честно, что нет.

Так он не расколется, вито! Токо на дыбу! :lol:

А вообще удивительно, как карлуша ты еще не докопался до автара с/агента? Ведь на нем явный нацист со злым нордическим прищуром и неприятно поджатыми губами. Настоящий фашист! :(
:-) :eek: :rolleyes:

#164
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Не все можно понять. И не все нужно знать.

1. Не люблю когда во мне копаются.
2. Всем: впредь на вопросы зачем я создал ту или иную тему я буду просто молчать.

Все вопросы ко мне в ЛС пожалуйста. Тут вроде маски какие-то обсуждали. Вот их и обсуждайте, а меня не трогайте. Я пошел спать.
Всем пока!

#165
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
что то я сама нить уже потеряла, еще ваши расширители так понаставлены :rolleyes:
Так все таки, даже если человек убежден, что у него нет маски и он искренен во своих мыслях и поступках, то какую то полумасочку он все таки натягивает на глаза?
  • 0

#166
Брандспойт, просто брандспойт

Брандспойт, просто брандспойт

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 105 сообщений

Хмм, вито. Ты кстати не забывай, кто из всей конфы тебя первым расколол когда ты сидел под другим ником :-)

Не забываю...Но это был далеко не ты :(

Ты был примерно в двадцатке  :rolleyes:

Не в том дело, я и не собирался под новым ником долго скрываться от тебя или других, я то скрывался от ... сам знаешь
Да и не скрывание важно было, а просто новый ход для себя самого...
Старые ники надоедают, хочется новенького, но это не значит что ты отказываешься от старого ника полностью....просто выходишь погулять в другой одежде.... :eek:

Так кто же знает, скоко этих самых ников у тя тут, По-моему не двадцатка, а куда уже больше!То-то ты докопался к нацисту м этим вопросом, чуть не замучал до смерти
Ты наверное даже всех моих али-бабек перещеголял! :lol:

#167
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я а-б-с-о-л-ю-т-н-о- согласна :rolleyes: мне вообще здесь нравиться. немного философии, немного грусти, немного ну вообщем, как говорится хорошо когда все в меру :lol:
  • 0

#168
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Не все можно понять. И не все нужно знать.

1. Не люблю когда во мне копаются.
2. Всем: впредь на вопросы зачем я создал ту или иную тему я буду просто молчать.

Все вопросы ко мне в ЛС пожалуйста. Тут вроде маски какие-то обсуждали. Вот их и обсуждайте, а меня не трогайте. Я пошел спать.
Всем пока!


Прекращай, я между прочим ничего обидного тебе не говорил. Закономерный вопрос был, ты не ответил, ну и черт с ним...давай лучше я уйду :rolleyes:
  • 0

#169
Брандспойт, просто брандспойт

Брандспойт, просто брандспойт

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 105 сообщений
Тут опять звонят модеры ко мне, ругаются!
Просят карлушу умерить пыл - не успевают за ним флуд-контроль вести

#170
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

согласен, обусловлены почти полностью. Но у нас есть одна вещь, которая выше обусловленности. Это свобода выбора. Как только выбор сделан - потом уже запускается вся эта "автоматика", ну и так далее со следующим выбором..следующим...

Свободу выбора надо ещё заработать.
Личность=маска не может сделать просто так никакого осознанного выбора, не считать же за таковой иллюзию выбора.
Насчёт "почти" - конечно, почти, иначе не было бы никакой надежды...

Имхо очень даже осмысленно у вас получается :rolleyes:

Приятное замечание. А я-то, блин, думал, это всё у меня пурга бредовая. :lol:

Да, мы не можем посмотреть на систему со стороны, находясь внутри нее, но мы можем вооружиться опытом тех, кто уже находился/находится за ее пределами.

Опыт тех, кто за пределами действительно может помочь.

P.S. Штирлиц, я смотрю, на Вас наехали и хотят расколоть.
Не сдавайтесь, Отто, май 45-го близко.
  • 0

#171
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

что то я сама нить уже потеряла, еще ваши расширители так понаставлены  :rolleyes:
Так все таки, даже если человек убежден, что у него нет маски и он искренен во своих мыслях и поступках, то какую то полумасочку он все таки натягивает на глаза?


да. Вот простой пример. Возьмем произвольного взрослого, который думает, что у него нет маски и он/а искренен, но у него /нее есть такая особенность - он/а слишком взрослый/ая и не воспринимает детей.

И вот представь, к нем/ней подходит милое дитя и что-то там свое лепечет, лопочет. А наш взрослый отмахивается, про себя думая "вот блин пристал, ты ж щегол, вот дорасти до меня, потом будем разговаривать" и даже не выслушивает бедное дитя.

Теперь вопрос: как ты думаешь, в глазах ребенка этот супервзрослый будет без маски равнодушия /непонимания детского мира или с маской?

#172
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Так кто же знает, скоко этих самых ников у тя тут, По-моему не двадцатка, а куда уже больше!То-то ты докопался к нацисту м этим вопросом, чуть не замучал до смерти
Ты наверное даже всех моих али-бабек перещеголял!  :D[/QUOTE]

Неееет, али, у меня было только два ника - Пижон и Эпикс - оба были харизматичными личностями :rolleyes:
Один косил под журналиста :lol:
Другой под эпиграммера :-)
  • 0

#173
Брандспойт, просто брандспойт

Брандспойт, просто брандспойт

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 105 сообщений

я а-б-с-о-л-ю-т-н-о- согласна :lol: мне вообще здесь нравиться. немного философии, немного грусти, немного ну вообщем, как говорится хорошо когда все в меру  :-)

Как говорит в таких случаях моя обожаемая килька :
"Мама, а ты сейчас разговаривала?" :rolleyes:

#174
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений
Устал читать. Значит маска говорите. так или иначе в маске порой тоже можно прочитать ху ис ху. Возьмите к примеру аватар - скажем Fiona - Женщина-воин была убита предводителем зомби, Стакером. При жизни погубила, борясь за правое дело много невинных душ. В аду ее сделали свеобразным примером ярости. Возведена до ранга ДЕМОНОЛОГ ну и т.п.
ЗЫ: Фиона, ничего личного, но может отсюда и ваш ник? А может это совпадение

#175
Брандспойт, просто брандспойт

Брандспойт, просто брандспойт

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 105 сообщений
Ну типа ку-ку, того

#176
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Так все таки, даже если человек убежден, что у него нет маски и он искренен во своих мыслях и поступках, то какую то полумасочку он все таки натягивает на глаза?

Нет. Ничего он не натягивает. Он и есть маска. Но он себя с ней отождествляет, поэтому не видит, что это маска.
  • 0

#177
Брандспойт, просто брандспойт

Брандспойт, просто брандспойт

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 105 сообщений
А че за тишина в эфире резко-так? Заправляться оба пошли что ли?
Значит антракт

#178
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Теперь вопрос: как ты думаешь, в глазах ребенка этот супервзрослый будет без маски равнодушия /непонимания детского мира или с маской?


.. ну и пример. Так где маска человека, который искренне не понимает, не любит детей и даже не старается этого скрыть, не сюсюкается, не играет любовь и нежность, а просто отмахивается от ребенка?? В глазах ребенка этот взрослый дядя и останется человеком, который его не любит и не хочет общаться. Где ж маска??
  • 0

#179
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Вот простой пример. Возьмем произвольного взрослого, который думает, что у него нет маски и он/а искренен, но у него /нее есть такая особенность - он/а слишком взрослый/ая и не воспринимает детей.

И вот представь, к нем/ней подходит милое дитя и что-то там свое лепечет, лопочет. А наш взрослый отмахивается, про себя думая "вот блин пристал, ты ж щегол, вот дорасти до меня, потом будем разговаривать" и даже не выслушивает бедное дитя.

Теперь вопрос: как ты думаешь, в глазах ребенка этот супервзрослый будет без маски равнодушия /непонимания детского мира или с маской?[/QUOTE]

Камю, Ницше, Фрейд приводили примеры...они не говорили о значении "откладывания яиц" без упоминания тех кто откладывает.

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 01.03.2005, 18:03:16

  • 0

#180
Брандспойт, просто брандспойт

Брандспойт, просто брандспойт

    онже Ali-MAn

  • Забанен
  • 105 сообщений
Нацист Агент и мафиози Карлеоне! Кто кого? Делаем ставки господа!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.