Перейти к содержимому

Фотография

Два вкусных мексиканцаКухня 2.0 выпуск №15

кухня 2.0 мексиканская кухня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Совершил кулинарный подвиг...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Только, в городе где я сейчас нахожусь, гастрономический выбор "не ахти", поэтому заменил бобы на красную фасоль, тортилья на лаваш, сыров тоже не нашёл, поэтому взял жирный и не очень.
  • 0

#42
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


спасибо за совет, черную фасоль видела - но думала обязательно нужна в соусе чили


я тоже заметила, что эта фасоль от о всюду пропала.. Видимо, какие-то напряги с поставками Бандюэля..

Наверное всем так понравился рецепт, что все скупили :D
Рецепты отличные, я и не думала, что они такие простые в исполнении.
Понравилась идея с тематическими вечеринками, мексиканскую с текилой обязательно устрою для друзей :)
  • 0

#43
iriska kiska

iriska kiska
  • Гость
  • 12 сообщений
Вкуснятина!
  • 0

#44
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Сегодня приготовила буррито. Специальных лепёшек не нашла, использовала лаваш обыкновенный. Ооочень вкусно получилось, спасибо :)

Ранее готовила буррито по рецепту из темы про последнее блюдо. Там рекомендовали использовать фарш и добавлять рис http://vse.kz/topic/...st__p__13427240 Тоже было вкусно. + к нему делала соус сметана, майонез, чеснок, зелень :)
  • 1

#45
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сегодня приготовила буррито. Специальных лепёшек не нашла, использовала лаваш обыкновенный. Ооочень вкусно получилось, спасибо :)


Я тоже сделал буррито, только мне не понравилось, как у меня получилось. Не очень понравилась черная консервированная фасоль. Не понравилась жарка говядины, теперь надо попробовать с курицей.

Я так подумал, что донер-кебаб мне больше нравится. С майонезом, кетчупом, можно зеленый горошек. Все упирается в качество мяса. Донерщики его коптят на огне, на сковородке, кажется, сложно достигнуть этот эффект?

В общем, попытаюсь сделать нечто более близкое к тому, что делают в KFC.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.03.2012, 20:41:07

  • 0

#46
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Приготовила сегодня кесадийю. Ну что сказать, вкуснятина та еще получилась. Спасибо большое за рецепт, теперь думаю частенько буду ее делать.
Единственное расхождение у меня рецептом получилось - вместо орегано, базилик сухой положила в мясо, не оказалось орегано дома.
И из соусов - сметана и халапеньо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Miss T: 09.03.2012, 20:27:19

  • 3

#47
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну что сказать, вкуснятина та еще получилась. Спасибо большое за рецепт, теперь думаю частенько буду ее делать.

Спасибо за отзыв. Очень у вас все красиво вышло.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.