Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
[quote name='simba2009' date='19.05.2009, 08:28' post='8646345']
после реконструкции- САРЫ АРКА - самый лучший
[/quote]


А сиденья вообще поражают :super:
[/quote]

+ 1000000 Сары Арка супер после ремонта :dandy: . Еще радуюсь что она напротив моего дома, и цены на тот же поп корн и пепси, намного ниже чем в Целинном. А вкус попкорна ничем не уступает Целиновскому

Сиденья действительно поражают. СУПЕРРРР
  • 0

#322
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Люди, а вы ходили в такие кинотеатры как StarCinema или Сары-Арка (после ремонта)?


В Сары-арку не ходил, в стар синему ходил.... Целка лучше для меня... хотя до IMAX далеко... Думаю у нас построят когди нидь такие кинотеатры...
  • 0

#323
Reliable

Reliable
  • Гость
  • 18 сообщений
Когда собираемся в кино, первое о чем говорим, о Целинном!
И если уже не совподает время или фильм, выбираем другой.
  • 0

#324
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Когда собираемся в кино, первое о чем говорим, о Целинном!
И если уже не совподает время или фильм, выбираем другой.

А почему он Вам нравится больше других кинотеатров?
  • 0

#325
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Это наверно потому что раньше Целинный был одним из лучших, а наш народ тяжеловато воспринимает новое, пусть и в 100 раз лучшее. По этому от Целинного видимо трудно отвыкнуть, так как там, почти все родное. Это лично мой опыт, но думаю так многие поступают.
Люди времена меняются, а кинотеатры модернизируются и сейчас Целинный и Арман не идут в ногу со временем ИМХО.
  • 0

#326
Reliable

Reliable
  • Гость
  • 18 сообщений
Fudji, скорее всего так и есть.
Привычка, и близкое расположение к дому.
  • 0

#327
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
я тащусь от иллюзиона, который в максиме. Куча залов народу мало.
  • 0

#328
HUNTERUriy

HUNTERUriy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Лучший кинотеатр тот, в который ближе ехать :eek:

я тащусь от иллюзиона, который в максиме. Куча залов народу мало.

+1
  • 0

#329
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Лучший кинотеатр тот, в который ближе ехать :eek:

Что-то я совсем не согласен. Кинотеатр к которому ближе ехать, это кинотеатр к которому ближе ехать и не более. Выбор может пасть на него, да, но это вовсе не значит что он лучший.
  • 0

#330
AIKAcolo

AIKAcolo
  • Гость
  • 24 сообщений
для меня лично самый лучший это Сары-Арка. там хоть и один зал, все равно очень удобные кресла и т.п
  • 0

#331
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Это наверно потому что раньше Целинный был одним из лучших, а наш народ тяжеловато воспринимает новое, пусть и в 100 раз лучшее. По этому от Целинного видимо трудно отвыкнуть, так как там, почти все родное. Это лично мой опыт, но думаю так многие поступают.
Люди времена меняются, а кинотеатры модернизируются и сейчас Целинный и Арман не идут в ногу со временем ИМХО.


Для меня Целинный лучший. Причем, как ни странно, на голову опережая конкурентов. И сегодня я убедился в этом в очередной раз, сходив на Терминатора-4.
Великолепно расположен экран, панорама идеальна. Звук прошибает, не раздражая.

Ничего подобного я не видел в следующих кинотеатрах: Меге, Алатау, Армане, Силк Вэе, Сары Арке , Цезаре.

А ведь Целинный в прошлом был одним большим залом , как Арман. Разбившись надвое, он образовал 2 зала с удивительно оптимальными размерами. Настолько оптимальными, что многочисленные залы Меги кажутся убогим недоразумением.

А казалось бы давно установленный звук поражает мощью и охватом. Новички-конкуренты курят в сторонке. :rotate:
  • 0

#332
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Недавно сходила "Сары-Арка", замечательные изменения после реконструкции. Стал ещё одним хорошим кинотеатром больше :dandy:

Сообщение отредактировал Barsina: 16.06.2009, 01:13:17

  • 0

#333
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
мне с мужем Целинный очень импонирует , там очень удобные диваны и звук хороший.
всегда только туда ходим и всегда с удовольствием :-/
  • 0

#334
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всегда только Целинный! Кондер в лоб не дует мощным порывом холодного ветра, как случается во многих кинотеатрах, качество, звук, расписане всегда подходящее, сиденья оч удобные! ах да еще подлокотники поднимаются, тож прикольно :-/
Был недавно в Искре. Это наст *опа! Сиденья в жвачках, паралон в них отсутствует, подлокотники "отгрызаны". НЕ ХОДИТЬ!
  • 0

#335
zzn

zzn
  • Гость
  • 8 сообщений
мне нравиться Целинный, он так рядом:(
  • 0

#336
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Если кому интересно мое мнение (хотя кому оно тут интересно).

Маленькие залы в силквее и мегацентре мне не нравятся.
Арман раздражает узкими проходами между сиденьями.
Искра - это недоразумение.
Алатау - там не пробиться, хотя он посредственный.
Иллюзион - очень мне удобен, рядом и по пути домой. Но экран маловат все таки.

А нравятся:
Цезарь, один зал, но хороший, приятный и с хорошим звуком. Сидеть удобно. Минус - нет подстаканников в подлокотниках.
Целинный - нравится всем. Мне тоже. Тем более жена недалеко от него работает (выбежит с работы, купит билеты, удобно:cry:)
Да в принципе и все.
  • 0

#337
Perfect_Girl

Perfect_Girl
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вчера ходила в хваленный многими Сары Арку. Кинотеатр совсем не понравился!
Сидения ужасно не удобные! Жесткие, кожаные, на которых долго не просидишь, плюс ко всему грязные и липкие!
И зал слишком большой!

Нравится Целинный и Иллюзион- хороший звук, очень удобный зал, уютный и главное всегда чистый!=)

Сообщение отредактировал Perfect_Girl: 25.06.2009, 15:52:26

  • 0

#338
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Целинный лучше для меня... хотя до IMAX далеко... Думаю у нас построят когди нидь такие кинотеатры...


Я вот думал, почему эффект присутствия лучше всего выражен в Целинном. Одна из причин, выпуклый (овальный) экран. Насколько выпуклый экран в IMAX я не знаю, но там экран тоже выпуклый.

Вобщем, на самом деле получается, что Целинный был спроектирован очень грамотно.
1.Выпуклый экран. Оптимальный размер ( не маленький и не слишком большой).

2. Зал поднимается под самым крутым углом в городе. Поэтому смотришь в самый центр экрана, причем с близкого расстояния.

3.Грамотный звук. Мощный и охватывающий со всех сторон.

В других кинотеатрах хромает какой-нибудь из этих 3 признаков или хромают все сразу.
  • 0

#339
sanzhar

sanzhar
  • Гость
  • 24 сообщений
Целлиный потому что ряды расположены под большим углом что не мешает просмотру фильиа.... и потому что меж кресельные подлокотники убераютсяя... ето важный фактор =D
  • 0

#340
Cookie

Cookie
  • Гость
  • 35 сообщений
Сары Арка! Во первых рядом! во торых цены! в Третьих Экар и кресла! что еще нужно!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.