Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Ну я не думаю, что это большая проблема. Променад и Рамстор - популярные места в городе, хотя конечно им не сравниться с Мегой, но зато они в находятся в центре в местах большого скопления людей. Следовательно Мега и Есентай Парк им не конкуренты. Променад и Номад действуют на спонтанную покупку, т.е. если вы с друзьями/семьей оказались в ТЦ и вам нечего делать, то можно сходить в кино. Тем более что цены очень низкие, при хорошем качестве (по крайней мере лучше чем Отау). И я верю, что они занимают свою нишу на рынке.
  • 0

#142
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Я имел в виду что при примерно равной популярности (набитости людми) центров в целом, кинотеатр с большим количеством залов будет притягивать больше кинозрителей (причем и в относительном соотношении, так если в кинотеатр с одним залом придет 10 человек, то в кинотеатр с 4 залами придет больше 40 человек). Наверно никто не будет спорить, что вероятность наличия свободных мест за минуту до начала сеанса в Силквее ниже, чем в Променаде или Номаде.
  • 0

#143
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Наверно никто не будет спорить, что вероятность наличия свободных мест за минуту до начала сеанса в Силквее ниже, чем в Променаде или Номаде.

Вы что забыли что вы находитесь в "культурной" столице КЗ.
О возможности сидеть на нормальном месте в кинотеатре в дни премьер хороших фильмов предварительно не купив/забронировав билеты нужно забыть уже давно как о приятном но всеже закончившемся сне.

#144
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Я имел в виду что при примерно равной популярности (набитости людми) центров в целом, кинотеатр с большим количеством залов будет притягивать больше кинозрителей (причем и в относительном соотношении, так если в кинотеатр с одним залом придет 10 человек, то в кинотеатр с 4 залами придет больше 40 человек). Наверно никто не будет спорить, что вероятность наличия свободных мест за минуту до начала сеанса в Силквее ниже, чем в Променаде или Номаде.

Кстати, про SilkWay я совсем забыл, когда постил про Променад и Рамстор.
Просто лично мне SilkWay не нравится по субъективным причинам.
  • 0

#145
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А мне Мтарсинема Мега нравиться, много залов, зал 7, 5 большие, хороший звук, яркость проектора хорошая!!!
  • 0

#146
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Так было с Домом Кино, Казахстаном и Куренбелом, а теперь и Сары-Арка...


А что Казахстан в частную собственность приобрели? Говорят там привидения водятся :(
  • 0

#147
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А что Казахстан в частную собственность приобрели? Говорят там привидения водятся :spy:

Превратился в какой-то то ли бар, то ли еще что-то. А про приведения, это старая городская легенда... :(
  • 0

#148
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
я за Целинный !он и самый удобный
  • 0

#149
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вы что забыли что вы находитесь в "культурной" столице КЗ.
О возможности сидеть на нормальном месте в кинотеатре в дни премьер хороших фильмов предварительно не купив/забронировав билеты нужно забыть уже давно как о приятном но всеже закончившемся сне.

Я не про дни премьер, а про вероятность в целом.

я за Целинный !он и самый удобный

Удобный в плане чего?
  • 0

#150
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А я тоже предпочитаю Целинный.
Думаю, он - лучший для меня, только потому что привыкла туда ходить.

А ещё там "самовар" и "ильпатио" рядом. Это уже по настроению... :rotate:
  • 0

#151
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Мне в мегацентре вип зал понравился!!!! ну оооочень удобные кресла, звук приличный и картинка четкая :rotate:
  • 0

#152
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
7 января решил по-быстрому просмотреть Обитаемый остров, Стиляг и Сказки на ночь и самое удобное расписание было в Меге. Приходится признать кресла действительно удобные, 6 часов без проблем просидеть можно. Если бы не цены, можно было бы назвать лучшим кинотеатром города.
  • 0

#153
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Мне Арман нарвется не много людей, большой зал
  • 0

#154
paltsy

paltsy
  • Гость
  • 35 сообщений
Я постоянно в Иллюзион хожу. Больше всего нравятся кресла. Места для ног достаточно. Не устаешь.
Картинка и звук нормальные, ничего сверхестественного, но и не раздражает.
Еще к низким ценам привык. В другой кинотеатр прихожу и денег жалко. К хорошему привыкаешь.
Хотя есть изьяны в картинке, вернее экранном полотне, в некоторых заллах какие-то полосы.
  • 0

#155
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Я постоянно в Иллюзион хожу. Больше всего нравятся кресла. Места для ног достаточно. Не устаешь.
Картинка и звук нормальные, ничего сверхестественного, но и не раздражает.
Еще к низким ценам привык. В другой кинотеатр прихожу и денег жалко. К хорошему привыкаешь.
Хотя есть изьяны в картинке, вернее экранном полотне, в некоторых заллах какие-то полосы.


полосы это от царапин на пленке ))
  • 0

#156
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Сходила недавно и в Силк Вэй Сити.
Какие ужасные залы! Сидения неудобные, как в Искре, сам формат зала - квадратный, что тоже очень неудобно.
Какие-то столбы по бокам - ужас! Еще какой-то грязный - ремонт пора делать. Звук, картинка - на уровне.
Насчет аудитории не знаю - в этот раз все были единомышленники (была на фестивале аниме)
Короче не мое.
Сравнивая с Мегой - Мега-кинотеатр хорош, но только в качестве домашнего. (экран очень маловат)
Короче Променад рулит! :)
  • 0

#157
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Целинный однозначно.
  • 0

#158
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Сходила недавно и в Силк Вэй Сити.
Какие ужасные залы! Сидения неудобные, как в Искре, сам формат зала - квадратный, что тоже очень неудобно.
Какие-то столбы по бокам - ужас! Еще какой-то грязный - ремонт пора делать. Звук, картинка - на уровне.
Насчет аудитории не знаю - в этот раз все были единомышленники (была на фестивале аниме)

Тоже был на фестивале, но отсидел нормально (4 сеанса подряд). Правда уклон недостаточно крутой, поэтому приходилось скатываться вниз чтобы позадисидящим не мешать, но вообще кресла приемлимые.

Корсар, а почему так однозначно? :dandy:
  • 0

#159
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Лучший в городе кинотеатр это Алатау, ИМХО.
  • 0

#160
john_n

john_n
  • Гость
  • 17 сообщений
Сары-Арка мне ближе, по этому проголосовал :dandy: Рядом парк, хоть погулять можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.