Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1001
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Очень хороший кинотеатр Чаплин по Сейфулина в р-не 1-й Алматы, новый и красивый, и цены ниже чем в городе, всем советую.


Спасибо! В январе мы открываем новый мультиплекс на ADK (Сатпаева-Тлендиева)


нам тоже понравился Чаплин, единственное отрегулируйте цены в магазине на территории кинотеатра. для примера бутылочка воды 0,5 , цена которой 50 тн, у вас стоит 150 и все в таком духе. А что то свое проносить запрещают.

Сообщение отредактировал Евгений+: 15.11.2011, 15:51:47

  • 0

#1002
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мне больше всего нравится Синема Тауэрс, улучшенный зал. Отличный кинотеатр.
  • 0

#1003
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Мне очень нравятся кинотеатры сети кинопарк. Очень нравится в глобусе, так все чисто, приятно, красиво.
В чаплине были один раз. поехали из интереса. Хорошо в принципе, но очень уж далеко от дома. Правда в 4 зале какая то гигантская колонна сбоку была, не в тему вообще.
  • 0

#1004
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Насчет Алатау и Целинного не знаю даже, честно не был там больше пары лет наверное, жаль все хорошо начиналось, нужно было поддерживать все также и делать какие то в ногу идующие со временем абгреды! Арман, тот не любый многими Арман в начале 2000ных, гораздо популярнее Отаувцев, думаю что пока не продадут эти 4 кинотеатра новым хозяивам, ничего не поменяется, оборудывание древние, Байконур вообще стоит просто. Сейчас бываю чаще всего в Синема Таурсе, уютненько очень, и нормально пока.

Кстате может уже и есть какие новости слышал что купить 4 кинотеатра Отаувцев хотят наши актиматовцы, как вы думате к чему это может привезти? вообще к закрытию кинотеатров наверное (Алатау, Целинный, Искра, Байконур)


Я не очень верю в государственную сеть кинотеатров.


А вы не пытаетесь участвовать в аукционе? или у вас принцыпы пазиционирования на киноплексы в молах?
  • 0

#1005
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Насчет Алатау и Целинного не знаю даже, честно не был там больше пары лет наверное, жаль все хорошо начиналось, нужно было поддерживать все также и делать какие то в ногу идующие со временем абгреды! Арман, тот не любый многими Арман в начале 2000ных, гораздо популярнее Отаувцев, думаю что пока не продадут эти 4 кинотеатра новым хозяивам, ничего не поменяется, оборудывание древние, Байконур вообще стоит просто. Сейчас бываю чаще всего в Синема Таурсе, уютненько очень, и нормально пока.

Кстате может уже и есть какие новости слышал что купить 4 кинотеатра Отаувцев хотят наши актиматовцы, как вы думате к чему это может привезти? вообще к закрытию кинотеатров наверное (Алатау, Целинный, Искра, Байконур)


Я не очень верю в государственную сеть кинотеатров.


А вы не пытаетесь участвовать в аукционе? или у вас принцыпы пазиционирования на киноплексы в молах?


Нет, не участвуем. Мы нацелены на развитие сети мультиплексов. Кинотеатры ОС хорошие, но все же продают их за слишком большие деньги + сколько нужно вложить средств в модернизацию+ решить проблему с парковкой. Проще и дешевле построить кинотеатр с нуля.
  • 0

#1006
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мы нацелены на развитие сети мультиплексов. Кинотеатры ОС хорошие, но все же продают их за слишком большие деньги + сколько нужно вложить средств в модернизацию+ решить проблему с парковкой. Проще и дешевле построить кинотеатр с нуля.


Кинопарк купил Сары-Арку, сделал ремонт, но тем не менее этот кинотеатр не стал пользоваться большой популярностью. Дело в том, что молодежь ходит туда, где можно тусануться. То есть в моллы. Однако в моллах из-за ограниченного пространства получается сделать компактные залы с небольшими экранами, которые не дают максимальный эффект от просмотра кино.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 17.11.2011, 22:00:02

  • 0

#1007
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Мы нацелены на развитие сети мультиплексов. Кинотеатры ОС хорошие, но все же продают их за слишком большие деньги + сколько нужно вложить средств в модернизацию+ решить проблему с парковкой. Проще и дешевле построить кинотеатр с нуля.


Кинопарк купил Сары-Арку, сделал ремонт, но тем не менее этот кинотеатр не стал пользоваться большой популярностью. Дело в том, что молодежь ходит туда, где можно тусануться. То есть в моллы. Однако в моллах из-за ограниченного пространства получается сделать компактные залы с небольшими экранами, которые не дают максимальный эффект от просмотра кино.


Ну скажем что Сары Арка не Кинопарковская, а Киноплексовская, туда же и Номад, и Променад входит, кстате представитель сказал что начинается вновь реконструкция Сары арки, и добавятся еще 4 зала.
  • 0

#1008
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Очень хороший кинотеатр Чаплин по Сейфулина в р-не 1-й Алматы, новый и красивый, и цены ниже чем в городе, всем советую.


Спасибо! В январе мы открываем новый мультиплекс на ADK (Сатпаева-Тлендиева)


нам тоже понравился Чаплин, единственное отрегулируйте цены в магазине на территории кинотеатра. для примера бутылочка воды 0,5 , цена которой 50 тн, у вас стоит 150 и все в таком духе. А что то свое проносить запрещают.


хотел сегодня посмотреть кино в чаплине, сначала отказались забронировать билеты заранее, потом не пустили в кинозал с напитками купленными вне территории кинозала, деньги за билеты не вернули, предупредительных надписей нет, кроме как на кассе мелким шрифтом, граница кинотеатра ни как не обозначена.....
такой кинотеатр мне лично не нужен, хоть живу рядом, первый раз пошел туда и это был последний раз, сегодня смотрят что проносите в пакетах, завтра будут по карманам шманать, вдруг пластик жвательной резинки вы решили пронести или еще что то в этом роде, короче кинотеатр полный отстой....
  • 0

#1009
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений




Очень хороший кинотеатр Чаплин по Сейфулина в р-не 1-й Алматы, новый и красивый, и цены ниже чем в городе, всем советую.


Спасибо! В январе мы открываем новый мультиплекс на ADK (Сатпаева-Тлендиева)


нам тоже понравился Чаплин, единственное отрегулируйте цены в магазине на территории кинотеатра. для примера бутылочка воды 0,5 , цена которой 50 тн, у вас стоит 150 и все в таком духе. А что то свое проносить запрещают.


хотел сегодня посмотреть кино в чаплине, сначала отказались забронировать билеты заранее, потом не пустили в кинозал с напитками купленными вне территории кинозала, деньги за билеты не вернули, предупредительных надписей нет, кроме как на кассе мелким шрифтом, граница кинотеатра ни как не обозначена.....
такой кинотеатр мне лично не нужен, хоть живу рядом, первый раз пошел туда и это был последний раз, сегодня смотрят что проносите в пакетах, завтра будут по карманам шманать, вдруг пластик жвательной резинки вы решили пронести или еще что то в этом роде, короче кинотеатр полный отстой....


кстати, про шарить - с 1 января этого года посетители украли 10 3D очков и порвали обои в холле.
  • 0

#1010
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Народ пару вопросов для знающих
открытие кинотеатра в Атриуме
и что представляет реконструкция Сары Арки, знаю что залов будет вроде штук 5, и дата окончания самого процесса
  • 0

#1011
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Мне больше всего нравится Синема Тауэрс, улучшенный зал. Отличный кинотеатр.

залы отличные, кресла удобные, но в последний раз была там, я первые минут 20, пока у народа в зале попкорн не закончился, глохла от хруста. Это просто пипец какой-то. Мне кажется, самый приличный в этом плане - Цезарь
  • 0

#1012
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Мне кажется, самый приличный в этом плане - Цезарь

там на любом сеансе кажется что вот-вот зайдет борецкий и всех жующих попкорн перестреляет ))))))))))
  • 1

#1013
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Народ пару вопросов для знающих
открытие кинотеатра в Атриуме
и что представляет реконструкция Сары Арки, знаю что залов будет вроде штук 5, и дата окончания самого процесса



На этой неделе мы закрыли Сары-Арку на реконструкцию. Планируется достроить 4 зала на 210 мест каждый + новое фойе. Возможно будет также ресторан или игровая зона. Строительство займет около года. Пока по предварительному плану срок сдачи объекта - февраль/март 2013 года.

Сообщение отредактировал kp.kz: 06.04.2012, 10:13:33

  • 1

#1014
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

На этой неделе мы закрыли Сары-Арку на реконструкцию. Планируется достроить 4 зала на 210 мест каждый + новое фойе. Возможно будет также ресторан или игровая зона. Строительство займет около года. Пока по предварительному плану срок сдачи объекта - февраль/март 2013 года.

Значит он отошел к Вам от киноплекса?
  • 0

#1015
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


На этой неделе мы закрыли Сары-Арку на реконструкцию. Планируется достроить 4 зала на 210 мест каждый + новое фойе. Возможно будет также ресторан или игровая зона. Строительство займет около года. Пока по предварительному плану срок сдачи объекта - февраль/март 2013 года.

Значит он отошел к Вам от киноплекса?


Нет, остался Киноплексом
  • 0

#1016
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Интересно, а "Байконур" собираются открывать? А то давно закрыли на ремонт и всё. Так было удобно ходить, рядом с домом, недорого :D
  • 0

#1017
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Интересно, а "Байконур" собираются открывать? А то давно закрыли на ремонт и всё. Так было удобно ходить, рядом с домом, недорого :D

открою вам тайну, Байконур и не был на ремонте, его закрыли в связи с тем что он не нужен.
Его ОС продает также как и Алатау, Искру и целинный, пока не знаю, были ли лоты представлены уже на самом аукционе и была ли покупка
  • 1

#1018
yasik3105

yasik3105
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мне нравиться новый кинотеатр в адк - чаплин называется.
  • 0

#1019
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Интересно, а "Байконур" собираются открывать? А то давно закрыли на ремонт и всё. Так было удобно ходить, рядом с домом, недорого :D

открою вам тайну, Байконур и не был на ремонте, его закрыли в связи с тем что он не нужен.
Его ОС продает также как и Алатау, Искру и целинный, пока не знаю, были ли лоты представлены уже на самом аукционе и была ли покупка

Ну мы примерно так и подумали, судя по тому как много внутри появилось всякого.
  • 0

#1020
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне нравится в Глобусе - там кресла удобные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.