Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#981
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
круто! хорошо же когда созидают. для всеобщего блага! больше залов, больше довольных зрителей :)
  • 0

#982
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
это понятно, однозальные кинотеатры, уже не актуальны совсем и вообще.
Алатау и Целинный померли, жаль конечно

А когда в Сары-Арке откроются дополнительные залы?
  • 0

#983
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Я тоже за Сары-Арка, недалеко от дома классный кинотеатр. Комфортные кресла, много пространства, опаздывающие не топчутся по ногам. Хороший звук.
Однозначно минус, что выбор фильмов небольшой. Но надеюсь, по предыдущему посту, что это не надолго за счет расширения
  • 0

#984
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... и ксте второй зал в Цезаре, только засчет чего, засчет Прайда получается?

Да, так и есть. Ходили туда с моей девушкой на ночь ужасов, правда были только в большом (ранее единственном) зале, не знаю меняли ли там что-либо кроме кресел, но кресла хорошие, три сеанса подряд вполне комфортно прошли.
  • 1

#985
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
нравится в спутнике вип(ы) ооооч удобно ,хоть разлечься можно и мало людей в зале.
  • 0

#986
Kraslex

Kraslex
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений
На фильмы со средним бюджетом могу пойти в любой кинотеатр в центре и в Мега-Центр за его пределами
А на ожидаемый блокбастер с невероятными спецэффетами только и только в Целинный, Алатау или Арман

Лично я считаю, что поход в кино на дорогие блокбастеры в кинотеатры типа мега, силк вей, искра и прочее - пустая трата времени и денег

#987
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

На фильмы со средним бюджетом могу пойти в любой кинотеатр в центре и в Мега-Центр за его пределами
А на ожидаемый блокбастер с невероятными спецэффетами только и только в Целинный, Алатау или Арман

Лично я считаю, что поход в кино на дорогие блокбастеры в кинотеатры типа мега, силк вей, искра и прочее - пустая трата времени и денег


Правильно говоришь! Я на блокбастеры стараюсь ходить в Целинный. Там самый лучший звук, самый лучший экран, народу мало и цены ниже. Минус - репертуар узкий. Но в Кинопарке ( Глобус) репертуар тоже не блещет в последнее время. Такие крупные блокбастеры, как "Драйв", "Человек, который изменил все" там не показали.
  • 1

#988
Профессор Шварценгольд

Профессор Шварценгольд
  • Гость
  • 13 сообщений
Спецэффекты в Целинном????Там нет цифрового оборудования!!Залы убитые,фойе как в районной поликлинике...Хотя,но вкус и цвет...
  • 0

#989
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Спецэффекты в Целинном????Там нет цифрового оборудования!!Залы убитые,фойе как в районной поликлинике...Хотя,но вкус и цвет...


Я не на фойе иду смотреть, а кино в полностью затемненном помещении. Зачем мне красивые фойе, когда экраны в этих мультиплексах во-первых, маленькие в большинстве своем, во-вторых, висят в странном положении, что надо голову задирать вверх. Звук оставляет желать лучшего - исходит из-под экрана, никакого объемного звучания нет.
  • 1

#990
StingRay

StingRay
  • Частый гость
  • 53 сообщений
в смотрю только в Мега-Центре
  • 0

#991
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Сходил с женой вчера в ТРЦ Спутник на "Время" :puke:

Думал только нас "порадовала" система кондиционирования в этом кинотеатре

Уже на входе почувствовал запах казармы. Душно, воняет потом, жарко. Не хотелось портить семейный вечер, не пошел скандалить. Подумалось что позаботятся о клиентах и включат кондиционирование во время сеанса. Ага...
После сеанса потащил администратора в зал. Пусть тоже подышат ;) Мальчик по рации стал рассказывать что у них что-то там выбивает и кондиционеры отключаются. Температура в зале 27, запах короче беее...
В итоге написал ругалку в книге жалоб и предложение на 22 странице и поехал домой.

Зашел на их сайт, прочитал что кондиционирование уже давно на контроле у руководства. Молодцы, так держать! ;) Смело можно выдвигать на звание лучшего.
ЗЫ коммент не смогу них оставить. :puke:
  • 0

#992
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
глюко

Сообщение отредактировал Позитивер: 14.11.2011, 00:45:13

  • 0

#993
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
недавно ходили в Целинный , дети позамерзали , холод собачий , в зале не работают кондишены , когда с Ре вышла в туалет , тетка за прилавком шепчет мне : отопление еще не включили ....
Наверное должны были у касс повесить обьявление , что неотапливается здание ... :cry:
  • 0

#994
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Очень хороший кинотеатр Чаплин по Сейфулина в р-не 1-й Алматы, новый и красивый, и цены ниже чем в городе, всем советую.


Спасибо! В январе мы открываем новый мультиплекс на ADK (Сатпаева-Тлендиева)
  • 0

#995
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
нравится большой зал целинного
на кассе последние пару раз оповещают,что в зале зеленом нет отопления и как бы прохладно и объявление по моему даже висит
может и убрали уже
а вот то что с какойто соседней кафешки толи с патио, толи с этого таджмахал идет запах всего что готовят на кухне
в общем вышли и было ощущение что вся одежда и я сама пахну фришкой и чемто еще
в общем с вентиляцией у них проблема
  • 0

#996
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Очень хороший кинотеатр Чаплин по Сейфулина в р-не 1-й Алматы, новый и красивый, и цены ниже чем в городе, всем советую.


Спасибо! В январе мы открываем новый мультиплекс на ADK (Сатпаева-Тлендиева)

Свет, все таки на январь перенесли к декабрю не успеваете? по плану также 6 залов?
  • 0

#997
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Насчет Алатау и Целинного не знаю даже, честно не был там больше пары лет наверное, жаль все хорошо начиналось, нужно было поддерживать все также и делать какие то в ногу идующие со временем абгреды! Арман, тот не любый многими Арман в начале 2000ных, гораздо популярнее Отаувцев, думаю что пока не продадут эти 4 кинотеатра новым хозяивам, ничего не поменяется, оборудывание древние, Байконур вообще стоит просто. Сейчас бываю чаще всего в Синема Таурсе, уютненько очень, и нормально пока.

Кстате может уже и есть какие новости слышал что купить 4 кинотеатра Отаувцев хотят наши актиматовцы, как вы думате к чему это может привезти? вообще к закрытию кинотеатров наверное (Алатау, Целинный, Искра, Байконур)
  • 0

#998
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Сейчас бываю чаще всего в Синема Таурсе, уютненько очень, и нормально пока.


Ходили туда недавно, не понравилось что экран был заметно поврежден, мешало просмотру. :dont:
  • 0

#999
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Насчет Алатау и Целинного не знаю даже, честно не был там больше пары лет наверное, жаль все хорошо начиналось, нужно было поддерживать все также и делать какие то в ногу идующие со временем абгреды! Арман, тот не любый многими Арман в начале 2000ных, гораздо популярнее Отаувцев, думаю что пока не продадут эти 4 кинотеатра новым хозяивам, ничего не поменяется, оборудывание древние, Байконур вообще стоит просто. Сейчас бываю чаще всего в Синема Таурсе, уютненько очень, и нормально пока.

Кстате может уже и есть какие новости слышал что купить 4 кинотеатра Отаувцев хотят наши актиматовцы, как вы думате к чему это может привезти? вообще к закрытию кинотеатров наверное (Алатау, Целинный, Искра, Байконур)


Я не очень верю в государственную сеть кинотеатров.

Сообщение отредактировал rosvet: 15.11.2011, 15:36:45

  • 0

#1000
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Очень хороший кинотеатр Чаплин по Сейфулина в р-не 1-й Алматы, новый и красивый, и цены ниже чем в городе, всем советую.


Спасибо! В январе мы открываем новый мультиплекс на ADK (Сатпаева-Тлендиева)

Свет, все таки на январь перенесли к декабрю не успеваете? по плану также 6 залов?



По плану мы успеваем завершить стройку в декабре, но запуск всех 6 залов скорее всего будет в январе: тестовый режим и все такое. На нашем сайте (www.chc.kz) можно посмотреть, как будет выглядеть мультиплекс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.