Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#841
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у нас в городе (ата) открыли летний кинотеатр, в котором показывают старые фильмы. мне в принципе не интересно смотреть старые кз фильмы, но все равно радует, что такое есть, и народ может просто поностальгироватьна свежем воздухе. еще и бесплатно. супер. кто-нибудь уже там был?
  • 0

#842
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Но ни Алатау, ни Силквей не лучше Целинного ведь?
  • 0

#843
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Последний раз была в Cinema Towers - отличный к/т, звук и цены.
  • 0

#844
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сорри, но напишу в этой теме, как я уже и говорил очень давно, но все таки деньги выделили, и в Ритц Паласе, уже началось строительство кинотеатра, в замен на спорт кафе.Тайм Аут!
  • 0

#845
sadistka

sadistka
  • Гость
  • 26 сообщений
Мега, обожаю эти кинотеатры)))) да еще и живу не далеко)
  • 0

#846
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
самые отстойные залы это где проход в только с одной стороны
  • 0

#847
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
:weep: Сары Арка - самый большой экран в Средней Азии!

#848
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
по мне самый лучший это Целинный! спокойный район
  • 0

#849
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спутник видимо пока не конкурент
  • 0

#850
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

у нас в городе (ата) открыли летний кинотеатр, в котором показывают старые фильмы. мне в принципе не интересно смотреть старые кз фильмы, но все равно радует, что такое есть, и народ может просто поностальгироватьна свежем воздухе. еще и бесплатно. супер. кто-нибудь уже там был?

такая ерунда говорят(,я ещё лично не был,....
  • 0

#851
Амид

Амид
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ИМХО: лучший на сегодня Кинопарк. Удобные сиденья, макушки впереди сидящих не видно даже если сползешь в кресле. Одно то что он не давно открылся уже о многом говорит. Загадить не успели. Очки нормальные. Хотя всегда задаюсь вопросом, почему не могут сделать более удобные очки! :hi:
  • 0

#852
turar_photo

turar_photo
  • Гость
  • 11 сообщений
Самый самый - это Алатау и всегда был им, тут нету лишних развлекательных штучек, все как бы для просмотра кино.
Большай зал, отличный звук.
Ну и НОМАД еще тоже. Считаю что его просто недооценили.
  • 0

#853
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
да последнего времени принципиально не ходила в маленькие кинотеатры, типа в Меге. И правильно делала.
Была там один раз... на первом ряду, т.к. не было больше мест - это просто нереально - смотреть фильм на первом ряду... Еще фильм был хороший, а мы вертим головой слева-направо, т.к. первый ряд расположен очень близко к экрану. Зачем его так близко ставить? Чтобы больше народу вмещалось.?. так все равно спереди невозможно смотреть... к примеру если сравнить в кинотеатре Алатау на первом ряду очень даже замечательно!
  • 0

#854
A_ti_eto_trogal?

A_ti_eto_trogal?

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
АРМАН Фореве!
  • 0

#855
A_ti_eto_trogal?

A_ti_eto_trogal?

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений

:smoke: Сары Арка - самый большой экран в Средней Азии!

Че реально что ли?

Сообщение отредактировал A_ti_eto_trogal?: 18.08.2010, 12:44:10

  • 0

#856
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Из имеющихся в списке, лучший - Целинный! В меру большой, уютный, выглядит приятно, и у меня с ним много приятных ассоциаций!!!)))

Ну а по степень комфорта - на первом месте Кинопарк в Спутнике, безусловно, супер кресла, просторно, и т.д. Жаль только, далековато от меня... :weep:
  • 0

#857
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений

ИМХО: лучший на сегодня Кинопарк. Удобные сиденья, макушки впереди сидящих не видно даже если сползешь в кресле. Одно то что он не давно открылся уже о многом говорит. Загадить не успели. Очки нормальные. Хотя всегда задаюсь вопросом, почему не могут сделать более удобные очки! :weep:

А где оно находится
  • 0

#858
guzi

guzi
  • Гость
  • 38 сообщений
ой-ой, прости Chеловек, не вам был вопрос, тем кто знает где оно летний кинотетр,
  • 0

#859
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений


ИМХО: лучший на сегодня Кинопарк. Удобные сиденья, макушки впереди сидящих не видно даже если сползешь в кресле. Одно то что он не давно открылся уже о многом говорит. Загадить не успели. Очки нормальные. Хотя всегда задаюсь вопросом, почему не могут сделать более удобные очки! :rolleyes:

А где оно находится


ТРЦ "Спутник", Момышулы чуть ниже Шаляпина! Если вниз по Момышулы ехать, мимо не проедете, там оччь характерный лого с верблюдами, и знак синий с названием, по типу того, как на трассах города обозначают!
  • 0

#860
adaptting

adaptting
  • Гость
  • 5 сообщений
нравится Целинный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.