Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#661
У р и и л

У р и и л
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спутник
  • 0

#662
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений
лично я смотрела в 3D Аватар в Сити +, в принципе осталась довольна, и картинка, и звук, у многих после просмотра кружилась голова, у меня было всё в порядке, так что против Сити + и его 3D ничего не имею )))
  • 0

#663
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мне в Меге нравится, особенно на последних рядах, где расстояние между сидениями нормальное...и сам зал просторный! ;)
  • 0

#664
антимодер

антимодер
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
появился новый Кинотеатр в Рахат Тауэрс, ничего особенного, только открылся, еще "холодный" хотя зал пойдет. удобный.
  • 0

#665
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Если можно, задам вопрос - сейчас во всех кинотеатрах фильмы в 3D показываются в 3D? или только в Иллюзионе, Силквэе, Меге и пр а в старых, типа Искра, Арман, Аталау, Целинный - нет? Плиз подскажите.
  • 0

#666
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Если можно, задам вопрос - сейчас во всех кинотеатрах фильмы в 3D показываются в 3D? или только в Иллюзионе, Силквэе, Меге и пр а в старых, типа Искра, Арман, Аталау, Целинный - нет? Плиз подскажите.

Примерно так.

Насколько я понимаю, для 3Д нужно что-то мутить с проектором, и пленки другие у них.

В целом текущая тенденция на увеличение количества таких залов.

Упс! :(

Сообщение отредактировал erkur: 24.02.2010, 15:21:36

  • 0

#667
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
[quote]Примерно так. Насколько я понимаю, для 3Д нужно что-то мутить с проектором, и пленки другие у них.
[quote]

Ничего мутить не надо - это отдельный цифровой проектор. А цифровой он потому, что показывает не с "других" пленок, а с цифровых носителей (дисков). Вот так :bored:

Сообщение отредактировал kp.kz: 24.02.2010, 15:05:22

  • 0

#668
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
значит, насколько я поняла 3D пока так и показывают только в относительно новых, как я перечислила:

в Иллюзионе, Силквэе, Меге и пр

эх, жаль.
  • 0

#669
Similar

Similar
  • Гость
  • 25 сообщений
мне очень нравится в сити плюсе. там уютно
  • 0

#670
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Мне в Меге нравится, особенно на последних рядах, где расстояние между сидениями нормальное...и сам зал просторный! :smoke:


полностью согласен в Меге очень удобно!
  • 0

#671
Ка3ах

Ка3ах
  • Гость
  • 11 сообщений

Если можно, задам вопрос - сейчас во всех кинотеатрах фильмы в 3D показываются в 3D? или только в Иллюзионе, Силквэе, Меге и пр а в старых, типа Искра, Арман, Аталау, Целинный - нет? Плиз подскажите.


В Армане есть 3D. Два раза Аватара там смотрел
  • 0

#672
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

В Армане есть 3D. Два раза Аватара там смотрел

спасибо, КаЗах, приму к сведению.
  • 0

#673
velheora

velheora
  • Гость
  • 23 сообщений
Сары-Арка Кресла новые просто супер! :spy:
  • 0

#674
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
составил свой собственный и совершенно субъективный рейтинг )))
  • 0

#675
SemLY

SemLY
  • Гость
  • 15 сообщений
Арман

Хотя сам часто езжу в Мегу :laugh:
  • 0

#676
veseliy_1

veseliy_1
  • Гость
  • 20 сообщений
Хоть и хожу в сары-арку, т.к. живу рядом, но лучшим на данный момент считаю Кинопарк
  • 0

#677
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Арман

Хотя сам часто езжу в Мегу :eek:

То есть если сравнить Арман и Мегу, Арман лучше?
  • 0

#678
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

составил свой собственный и совершенно субъективный рейтинг )))


Да-а, "вторая премьера" - это конечно сильно :-/

Солидарен по части отсутствия радости частой переполненностью залов Меги (это при их ценах).

Проверка билетов на входе в туалет - оригинальное изобретение однако (экспериментаторы :lol: ), а с кошачьей едой и детским питанием и вправду трудно отмазаться, с глобальной точки зрения вещи действительно съедобные :eek:

Я тоже думал что нулевой ряд в Цезаре только для клуба ставят (насколько я понимаю логика типа: этот фильм только здесь и только сейчас, поэтому по-максимуму нужно всех желающих впустить).

Не очень понял в камментах насчет преобладания женского населения в КЗ, это что какая-то официальная статистика?

А я уже свыкся с тем, что персонал в кинотеатрах очень мало знает о кино. В этом отношении отличия от персонала в кафе и ресторанах практически никакого.

А что в "Мечтателях" насчет первого ряда говорят? Интересно стало, потому что сам очень редко его использую.

Очень насторожил рассказ про показ Келин/Ледн. Период 3. Неужели людям действительно до такой степени пофигу?
  • 0

#679
sm.nat

sm.nat
  • Гость
  • 9 сообщений
Кинопарк очень нравится :eek:
  • 0

#680
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мне понравилось, что в Синема тауэрс мало народу. почти всегда есть билеты. даже сейчас дают купоны со скидкой. сидения удобные, парковка халявная, что еще надо человеку, чтобы встретить старость)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.