Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
777rus

777rus
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ребята безусловно на сегодняшний день - № 1 в Алматы - это - Сары-Арка :rolleyes:


нуу незнаю... Както раз после реконструкции заходил туда, так первое что бросилось в глаза это попкорн разброссаный по всему холу, да еще и грязно там както, я туда лично ни ногой, по мне лучший MEGA :rolleyes: !
да, еще добавлю променад, там тож понравилось, единственное подлокотники показались неудобными.

Сообщение отредактировал 777rus: 07.09.2009, 17:48:33

  • 0

#422
Banditto

Banditto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
можно немного дегтя:
этим летом ходили в Байконур- капец! кресла порванные (правда не все), на полу какая-то гадость разлтита так, что нога прилипла. Я с грехом пополам ногу от пола оторвал, но сланец порвался и остался прилипшим к полу. Так что, в сланцах (даже кожаных) туда лучше не ходить.
Я бы может и не вспомнил эту историю, но придя в Мегу на Миссию Дарвина я столкнулся с подобной проблемой: та же разлитая жидкость (?), то же ощущение неопрятности. Различие было только в цене билета.
Правда, наученный горьким опытом, в этот раз я ушел в целой обуви.
  • 0

#423
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
да Байконур это жесть. самые личшие кинотеатры это Арман, Целинный, Искра, Promenade . хотя по расположению само близко Байконур((((
правда долгое время не ходила в Арман, пришли кресла узкие, в зале стоял неприятный запах, и мусор, кароче испортился.

но самые лучшие залы в Меге=)

Сообщение отредактировал Диснеевский Бэмби: 08.09.2009, 18:08:59

  • 0

#424
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

да Байконур это жесть. самые личшие кинотеатры это Арман, Целинный, Искра, Promenade .

Искра? К'мон :D
  • 0

#425
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
на выходных открытие Kinopark 6 (в ТРЦ Спутник). Точную дату и время, когда начнем работать скину дополнительно

Сообщение отредактировал kp.kz: 17.09.2009, 16:58:51

  • 0

#426
Olzhazs

Olzhazs
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне Байконур нравится!
Может из за того что он рядом )))
  • 0

#427
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Может из за того что он рядом )))

Смысл слов "ближайший" и "лучший" не идентичен.

на выходных открытие Kinopark 6 (в ТРЦ Спутник). Точную дату и время, когда начнем работать скину дополнительно

На этих выходных? Доставляет :fie:
  • 0

#428
DarkHawk

DarkHawk
  • Гость
  • 6 сообщений
у нас нормальных кинотеатров нету. Кто не верит - слетайте в Москву Питер хотя бы, не говорю уже про дальнее зарубежье. Там цены ниже а сервис на порядок лучше.
  • 0

#429
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
добрый день!

Кто-нибудь может дать контакты офиса Отау Снема. Интересует размещение рекламы на их экранах..
Спасибо
  • 0

#430
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

добрый день!

Кто-нибудь может дать контакты офиса Отау Снема. Интересует размещение рекламы на их экранах..
Спасибо

050012, г. Алматы ул. Масанчи, 59, Телефон: +7 (727) 266-98-14, 267-56-96, 267-56-97. Факс: +7 (727) 266-98-65. E-mail: info@ocin.kz. Сайт: www.ocin.kz
  • 0

#431
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

у нас нормальных кинотеатров нету. Кто не верит - слетайте в Москву Питер хотя бы, не говорю уже про дальнее зарубежье. Там цены ниже а сервис на порядок лучше.

Что такое Баян?

Значение:
сленг. уже упоминавшаяся, старая шутка или уже неоднократно сообщавшаяся, ни для кого из адресатов не интересная информация


  • 0

#432
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


добрый день!

Кто-нибудь может дать контакты офиса Отау Снема. Интересует размещение рекламы на их экранах..
Спасибо

050012, г. Алматы ул. Масанчи, 59, Телефон: +7 (727) 266-98-14, 267-56-96, 267-56-97. Факс: +7 (727) 266-98-65. E-mail: info@ocin.kz. Сайт: www.ocin.kz



Очень спасибо...выручили
  • 0

#433
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Мне сегда нравилась Искра. Что то есть в нем, да еще и в подвале находиться. Классно.

#434
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
люблю в Мегу ходить в кино, потому что рядом, залы новые и любимые горячие напитки и мороженное можно приобрести
  • 0

#435
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мне сегда нравилась Искра. Что то есть в нем, да еще и в подвале находиться. Классно.

Давно в последний раз бывали? Не, он конечно первый (?) в Алматы был со звуком вокруг зала, но все недавние воспоминания о нем сплошь отрицательные: что с того далекого прошлого там ни разу не было ремонта, что они могут отменить сеанс даже если ты пришел и хочешь посмотреть фильм, что персонал там мешает смотреть фильм (заходят-выходят из зала, трясут кресла, разговаривают между собой во весь голос прямо в зале, да еще и не прекращают даже если им делаешь замечание), не знаю в общем, для меня минусы давно перевесили плюсы (а они там вообще остались?).
  • 0

#436
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
И это я еще ничего не сказал про колонну.
  • 0

#437
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Еркур
Был в Искре лет так 5 назад. очень классный был тогда Кинотеатр

#438
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
люблю и ненавижу Мегу
  • 0

#439
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у меня вкус скромнее, рядом ТРЦ "Спутник", соответственно начинаю любить Кино Парк
  • 0

#440
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений

у меня вкус скромнее, рядом ТРЦ "Спутник", соответственно начинаю любить Кино Парк


была на открытии Спутника..но тогда тма кинотеатра ещё не было..
как там?? он в принципе тоже от меня не особо далеко..вот подумываю загулять и заценить критическим взглядом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.