Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

ну месяц назад, а что?

А то, что там оба зала уставшие по всем статьям и честно говоря не очень понятно как можно этого не признавать?
  • 0

#362
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

ЗЫ. Мне вот интересно, почему всегда, независимо от времени кинотеатра и места, обязательно рядом окажется какая-нибудь компания великовозрастных дебилов, которые весь фильм будут громко переговариваться, рассказывать сюжет наперед, болтать по соткам и всячески мешать другими способами. :kiss: Это закон подлости какой-то что ли.
Кстати зал был полный, хуже всего себя вели "взрослые", дети не мешали вообще.

Как-то видел символические рисунки отражающие разницу между китайским и немецким поведением (часть вот здесь, все что-то не могу найти http://mountainrunne...astern_an.html), так вот там был один посвященный поведению в ресторане: немцы ведут себя сдержанно и стараются разговаривать тихо, а китайцы ведут себя развязно и разговаривают и смеются очень громко, как будто бы они купили этот ресторан. И хотя там речь шла о китайцах и немцах, почти все они применимы к востоку и западу в целом. Так что, это издержки жизни в восточной стране :lol:
  • 0

#363
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Для меня в какой бы в какой бы я кинотеатр не ходила, лучшим всегда остается "Целинный". В студ. годы частенько его посещала, он такой родной, в нем столько воспоминаний..
  • 0

#364
Пижон

Пижон

    Читатель

  • Свой человек
  • 951 сообщений
Не знаю, какой кинотеатр саамы лучший, но я на 100% уверен, что Стар синема что в Меге самый худший кинотеатр города Алматы, не смотря на то что данный кинотеатр функционирует совсем недавно и достаточно новый на сегодняшний день. Сервис хуже некуда и самое главное это экономия на кондиционирование залов во время просмотра фильмов. Прям пособие о том, как сделать отток посетителей кинотеатра, не понимаю чего они добиваются, экономя на кондиционирований. Всем кто прочел мой комментарий, не ходите в кинотеатр в Меге, это ужас!!!
  • 0

#365
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я не согласна:()))бывают и похуже:D далеко ходить за примером не надо:Dэто Казахсан,который уже прекратил своё существоавние:D))Мега ещё более или менее ничего:hi:)
  • 0

#366
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...Мега ещё более или менее ничего:-/)

Да Мега вообще один из лучших.

Стар синема что в Меге самый худший кинотеатр города Алматы

- отзыв честно говоря пижонский :smoke:
  • 0

#367
Кюри

Кюри
  • Гость
  • 29 сообщений

Не знаю, какой кинотеатр саамы лучший, но я на 100% уверен, что Стар синема что в Меге самый худший кинотеатр города Алматы, не смотря на то что данный кинотеатр функционирует совсем недавно и достаточно новый на сегодняшний день. Сервис хуже некуда и самое главное это экономия на кондиционирование залов во время просмотра фильмов. Прям пособие о том, как сделать отток посетителей кинотеатра, не понимаю чего они добиваются, экономя на кондиционирований. Всем кто прочел мой комментарий, не ходите в кинотеатр в Меге, это ужас!!!

За вентиляцию(а не кондиционирование) отвечает Мега-центр,а не кинотеатр!А на счет сервиса-сходите в Отау синема
  • 0

#368
Svt Silver

Svt Silver
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Очень нравится Целинный, обзор ни кто не загораживает, достаточно большой зал, но по количеству человек не толпа.
А то например в Алатау, огромный зал и все массово достают по-корн, чипсы, начинают жевать, а больше шуршать, что звук не слышно :smoke:

Еще люблю Silk Way, за большой выбор фильмов и маленькие залы, но при условии, что места в середине и в конце зала, а то уже писали про колонну, так оно и есть. Если мы в этот кинотеатр идем, то билеты зарание покупаем.
  • 0

#369
Magica

Magica
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а мне тоже нравится больше всех целинный... там атмосфера особенная. не кинотеатр при магазине, а именно отдельное здение, да и вообще он уютный :smoke:
  • 0

#370
DaVa

DaVa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Была в Старсинема в Меге, смотрела 3D супер понравилось! Это новая эра в кино!
  • 0

#371
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Целинный лучший!
В принципе большинство кинотеатров хороши, просто у каждого есть свои минусы.
Сары Арка, после ремонта, большой зал, все классно, но персонал там, уволить всех и гнать в шею, кассиры просто ужас. В Армане мне не нравится то, что маленький промежуток между рядами, тесно очень. Силк Вей Сити, все нравится, хороший кинотеатр, в Меге, тоже ничего, правда я там пару раз замерз очень)) Алатау тоже весьма хороший.
  • 0

#372
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Силк Вей Сити, все нравится, хороший кинотеатр

А как же колонна? :rotate:

в Меге, тоже ничего, правда я там пару раз замерз очень))

А я в любой кинотеатр захватываю что-нить из верхней одежды, не помню чтобы хоть раз было жарко.

Алатау тоже весьма хороший.

Давно в последний раз бывали? :weep:
  • 0

#373
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

А как же колонна? :rotate:

А я там не сажусь, поэтому все и устраивает.

А я в любой кинотеатр захватываю что-нить из верхней одежды, не помню чтобы хоть раз было жарко.

Мерзляк вы значит)) Кроме Меги нигде не замерзал.

Давно в последний раз бывали? :weep:

Да, давненько, где-то месяца 3-4 назад.
  • 0

#374
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Да, давненько, где-то месяца 3-4 назад.

Про колонну шучу, просто весело как она в этой ветке появляется.

А вот Алатау уже давно в плачевном состоянии, намного больше 3 месяцев. Единственным его плюсом пока остается размер.
  • 0

#375
BBF

BBF
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Старсинема в Меге, много залов много кино.
  • 0

#376
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
что-то Отау в минусе по ходу. и ведь ничего не делают, чтобы конкурировать. я бы привозил что-нибудь европейское, фестивальное. както заманивал. видимо нет интереса.
  • 0

#377
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Была в Старсинема в Меге, смотрела 3D супер понравилось! Это новая эра в кино!

в Меге понравилось именно после 3Д Ледникового:spy: хотя это не есть заслуга кинотеатра... а так там всегда толпа, мне там мало места :eek:
  • 0

#378
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
мне лично алатау нравится, был правда один инцидент связанный с персонал кинотеатра, жутко меня разочеровал, как всегда с людьми у нас работают пофигисты. Опоздал на последний сеанс (12) ровно на три минуты, думаю возьму в кассе билет даже если фильм начался (два билета) кассир на месте но окно закрыто, стучу мило прошу девушку чтобы продала мне билет...она мне бзыкает что я в пролете, я стараюсь ее уговорить-безрезультатно. иду к контролерам, чисто для интереса спррашиваю что весь зал забит чтоли? они отвечают что зал полупустой вообще. Людям даже на собственную выручку наплевать. На месте руководства купил бы "мне опоздавшему" билеты за счет кассира, чтобы хоть какая то мотивация была в следующий раз.
  • 0

#379
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Как не крути..., но в Меге просто супер!!
  • 0

#380
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Целинный з бест!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.