Перейти к содержимому

Фотография

Лучший кинотеатр АлматыВыберем лучший


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1304

Опрос: Лучший кинотеатр Алматы (1238 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Согласен сейчас Сарычка, как в микрах называют кинотеатр Сары-арка смело тянет на пятерку :rotate: .Я хоть и живу рядом раньше ездил в Целлиный ,Алатау , Силквэй, но после ремонта все изменилось и он стал на равне с этими кинотеатрами и цены там ниже на билеты и :-) попкор,пепси и.т.д.
  • 0

#342
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Отметила Стар синема в Сити плюсе, кресла удобные, звук хороший, подлокотники поднимаются (!) и народу не сильно много даже на примьерах.
Еще нравится Иллюзион и Цезарь.
  • 0

#343
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Арман когда-то был лучшим и любимым. Однажды пошел и купил два билета в виповские ложи. Пришли, сели и тут... ВОНЬ! Ужасная, как будто в зале постоянно сушит портянки рота солдат! И в самом зале, и в "ложе" от сидений. Еле досидели. :rotate:

Нравится зал в Рамсторе. Нормальный обзор, бошки не торчат на экране (общая болезнь всех к/театров Алматы - что за проектировщики их делают? Съездите для начала в Ташкент и посмотрите тамошние к/театры. Неужели нельзя расчитать нормальный угол наклона полов?). Звук отличный. Вони нет.


А мне и в Номаде, как и в Армане чувствуется неприятный запах... :-)

Недавно в Сары-Арке были - очень понравились кресла и качество звука и видео. Кресла все как ВИП-диванчики. Понравилось, что сиденья неоткидные, а спинка - наоборот, принимает положение по позе человека. и плюс при всём при том между рядами очень широкие проходы - можно не протискиваться боком!
Супер. Первое место отдаю Сары-Арка.
  • 0

#344
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Почему нельзя со своей едой? Потому что это упущенная прибыль, покупая кока колу за 80тг, вы экономите 30-50тг, которые упускает кинотеатр, зачем тогда вообще нужны кинобары, ведь почти везде, где есть кинотеатры(в ТРК) есть и супермаркеты. Вот мы подходим к этому вопросу как потребители, а для кинотеатра это деньги

Но тут вопрос бы так не стоял если бы так было поголовно, но есть кинотеатры, которые и без таких правил работают. И я все-таки думаю, что ни себе в минус.
Я то против ничего не имею, и покупать естесно удобнее прям у кинозала, но с их ценами. Это ж как такси у аэропорта!

Согласна. Можно было бы их понять, но цены на еду и напитки слишком неадекватные (к счастью, не везде - в центральных, в-основном. А в таких, как Сити Плюс, Сары-Арка, Байконур, даже Мега цены ещё более-менее). Предпочитаю в этом отношении поэтому такие кинотеатры, как например Promenad или Родина - без своего бара.

Сообщение отредактировал Муррли: 28.06.2009, 03:30:08

  • 0

#345
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Оказался в меинстриме - Целинный
  • 0

#346
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Были в Сары-арке. Ремонт супер. Сиденья шикарные. Только кондер бы чуть послабее включить. Но с нами случилась неприятность: отключили фильм на середине. Потом включили, но уже позже того кадра. Еще минут 10 смотрели без звука. Часть фильма так и осталась непонятной. Назад не отмотали, никто не извинился. В конце фильма как ни в чем не бывало выпроводили всех на улицу. Недовольная написала в книгу отзывов и была не единственной.
  • 0

#347
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сарыарка после рекконструкции мне нра!
удобные кресла, но вот кондиор как рах таки не включают помоему, было душно и жарко, а экран и звук класс
  • 0

#348
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Странно, что есть люди которые голосуют за "Сары-Арку" и "Байконур"!
По моему мнению кинотеатры очень безобразные!
Хотя можно предположить что была сделана реконструкция Сары-Арки! По этому и сходил!
На прошлой неделе!
Все, абсолютно все, скамейки черные! (хотя должны быть красные)!
Звук идет будто бы не в кинотеатре сидишь, а в ночном клубе!
Сорри, но он мне не понравился! :rotate:
  • 0

#349
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
мне нравиться стар синема в меге, все идет по расписанию, есть скидка с карточкой РБС, ну и фуд корт рядом неплохой. правда у них ужасный туалет, приходиться ходить в туалет при Боулинге.

Про Арман согласна, ужасно спертый воздух.
  • 0

#350
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
голосовала за Мегу, мне нравится там Vip зал!
а в Цилинном много места для моих ног)))и удобно сидеть...но все-ровно МЕГА- намбер ван для меня!
  • 0

#351
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Целинный зе бэст!!!
не люблю Силквэй..залы маленькие..народу вечно туча набивается..и при том билеты заряжают!! О_о..
помню, один раз пошла на какой-то фильм, уже не помню..так сидела с краю..и ещё мешала колонна..хз что за колонна..в общем, отстой полный..
  • 0

#352
mabazuda

mabazuda
  • Гость
  • 5 сообщений

так сидела с краю..и ещё мешала колонна..хз что за колонна..

от смеха абасрака)
  • 0

#353
mabazuda

mabazuda
  • Гость
  • 5 сообщений
Арман тема! Был там не раз и ниразу никаким пердежом не воняло(мой не всчет xD)!
  • 0

#354
Дануша

Дануша
  • Гость
  • 16 сообщений
Целинный :(
  • 0

#355
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сегодня был неприятно удивлён "Алатау". Номерки на сиденьях 9, 10, 11 рядов ближе к центру попутаны или вообще отсутствуют. Мы и другие посетители методом счёта от края вычисляли свои места. Очень неудобно и неприятно. Владельцы "Отау синема" уж могли бы разориться на такую мелочь как номерки. Всё-таки один из самых посещаемых кинотеатров...
  • 0

#356
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Арман тема! Был там не раз и ниразу никаким пердежом не воняло(мой не всчет xD)!

В последний раз когда был?
  • 0

#357
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Сегодня заценил 3D в Цезаре.
Нормально. В общем на хорошие мульты или фильмы можно ходить.

#358
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Последнее врямя ходим только в Мегу, совмещаю приятное с полезным. Хотя на 2 последних просмотрах (Трансформеры-2 и Ледниковый период-3) звук временами хромал.
  • 0

#359
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Последнее врямя ходим только в Мегу, совмещаю приятное с полезным.

И полезное это - ... (?)
  • 0

#360
mabazuda

mabazuda
  • Гость
  • 5 сообщений


Арман тема! Был там не раз и ниразу никаким пердежом не воняло(мой не всчет xD)!

В последний раз когда был?

ну месяц назад, а что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.