Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сиамский котенокпитомник АМУЛЕТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Lannister

Lannister
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!
Разрешите представиться. Я - сиамский котенок. Меня зовут Ланнистер Амулет, мне 6 недель и я уже достаточно взрослый, чтобы задуматься о будущем. Пора заняться поиском Большого Двуногого, с которым я буду жить под одной крышей и который с радостью будет заботиться обо мне, любимом :bow:
1.jpg
  • 0

#2
Lannister

Lannister
  • Гость
  • 7 сообщений
Немного о себе -
я родился 31-го декабря 2011года под вечер и мама рассказывала, что в честь моего Дня Рождения был устроен грандиозный праздник! Большие Двуногие пели песенку про Сиамского деда Мороза, а на ночном небе над всей Землей расцветали разноцветные огонечки :rotate:
2.jpg
  • 0

#3
Lannister

Lannister
  • Гость
  • 7 сообщений
Это - моя мама.
Ее зовут Изабель Амулет (http://www.amulet-si...m/ru/girls.html) и почему-то Большие Двуногие утверждают, что она - голубокремовая ЧЕРЕПАХА :confused: . Зачем меня обманывать? Я-то точно знаю, что моя мама - КОШКА :idea:
mother.jpg
  • 1

#4
Lannister

Lannister
  • Гость
  • 7 сообщений
Это - мой папа. Его зовут Секретный Физик...ой, нет - Полярный Летчик.. :faceoff: В общем, я его никогда не видел, но фотографии мне показывали. А! Вспомнил - его зовут Mafdet Red Rory (http://www.amulet-si...om/ru/boys.html) и он - лорд из приличной английской семьи http://www.mafdet-siamese.com/. В Алматы его привезли знаменитые в узких кругах свахи, заводчицы Speransa и Райская Фурия и познакомили с моей мамой :)
father.jpg

Сообщение отредактировал Lannister: 10.02.2012, 22:47:36

  • 0

#5
Lannister

Lannister
  • Гость
  • 7 сообщений
Если кто-то захочет стать моим добрым другом - приходите знакомиться, буду рад :beer: !

Вы можете писать мне в личку или позвонить Большой Двуногой, которая живет в нашем доме и помогает моей маме по хозяйству. Ее ник на форуме - ДинчикБ, тел. +7777 745 2992.
До скорой встречи!
3.JPG
  • 0

#6
Lannister

Lannister
  • Гость
  • 7 сообщений
Я расту не по дням, а по часам! Очень люблю догонялки и пряталки. И палец мне в рот не клади! Ррр!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2379-1.jpg

  • 0

#7
Lannister

Lannister
  • Гость
  • 7 сообщений
Мама и дядя Рыжий учат меня правильно точить коготки - ох и тяжелая же это работа! Не осталось никаких сил дойти до лежанки, пришлось спать в походных условиях.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2351-1.jpg

  • 0

#8
Lannister

Lannister
  • Гость
  • 7 сообщений
А это моя родословная с фотографиями предков! Я тоже вырасту большим и красивым - длинные лапы и хвостик уже отрастил, сейчас занят наращиванием ушей.

Прикрепленные файлы


  • 0

#9
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Динчик, супер темка :D
ланистеру самых лучших хозяев :)
  • 0

#10
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Спасибо, Мира! Пусть ищет, присматривается к Двуногим, а я помогу :smoke:
  • 0

#11
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Наконец то в тему попала :) Дина!какая же ты молодец!так все здорово организовала и оформила!Ланничка -лапусик очаровашка!Хозяина двуногого-ищите- самого лучшего и достойного! :kiss:
  • 0

#12
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Сладкий ребенок! :kiss: Родился у мамы в единственном экземпляре, поэтому очень крупный пацан.
Ланечка ищет любящего , заботливого Двуногого. Будет прекрасным компаньоном.
  • 0

#13
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ланик, желаем тебе найти самого любящего друга!
  • 0

#14
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol: Дина ты молодец!
с ТАКОЙ РЕКЛАМОЙ ТОЛЬКО САМОГО САМОГО!
  • 0

#15
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте!
Разрешите представиться. Я - сиамский котенок. Меня зовут Ланнистер Амулет, мне 6 недель и я уже достаточно взрослый, чтобы задуматься о будущем. Пора заняться поиском Большого Двуногого, с которым я буду жить под одной крышей и который с радостью будет заботиться обо мне, любимом :bow:
1.jpg


ДД! И сколько просите за это чудо?=)
  • 0

#16
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
taffa91, ответила в личку.
  • 0

#17
Lannister

Lannister
  • Гость
  • 7 сообщений
Мой дорогой и самый любимый папа, Mafdet Red Rory! Поздравляю тебя c присвоением очередного фелинологического звания - Grand Inter Champion!
Урра!! Урра!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2879-2.jpg

  • 0

#18
Lannister

Lannister
  • Гость
  • 7 сообщений
Тётя Райская_Фурия, спасибо за паспорт! теперь у меня есть серьезный документ, в котором будут отмечать самые важные события моей жизни!
Сегодня утром большая Двуногая, которая живет в нашем доме и помогает моей маме по хозяйству, накормила меня специальным сладеньким молочком со странным названием "Празицид" и сказала, что всех взрослых котят обязательно надо глистогонить. А после этого делать прививку.. интересно - это не очень больно?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3036-2.jpg

Сообщение отредактировал Lannister: 05.03.2012, 22:57:07

  • 0

#19
Lannister

Lannister
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне исполнилось 9 недель, я уже совсем-совсем умный!!
Я умею ходить на горшок, с удовольствием кушаю сметану, паштеты, яичный желток и вареную курочку. А еще я очень люблю скакать по квартире и ловить всякие бренчалки и пушистики :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2622-2.jpg
  • IMG_2954-2.jpg

Сообщение отредактировал Lannister: 05.03.2012, 23:05:56

  • 0

#20
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Дина, Супер темка!!!!!! Самого доброго и любящего хозяина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.