Перейти к содержимому

Фотография

Адская кухняпонравилось?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Мне очень нравится, но Американская, практически всем семейством смотрим....
а Российская версия меня раздражает, ну короче не очень:(
  • 1

#22
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Есть мнения, кто победит?
  • 0

#23
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
видела один раз :) причем был выходной и то ли завтрак ..то ли обед...даж не запомнила канал. Вобще странный проект. На мой взгляд. И не оч удачный. Кухни то самой и не показывают. Все лица лица...и готовые блюда...Вобщем на любителя.
  • -1

#24
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ага, стока матов, ора (я про шефа Рамзи)
и как только посетители там не давятся под его крики-то.
тем более при приготовлении еды сквернословить нельзя, да и в плохом настроении готовить тоже нельзя. вкус от этого страдает. все домохозяйки в курсе этого.
с душой готовить надо.
  • -2

#25
KOT-TOK

KOT-TOK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
американцам респект
  • 1

#26
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ага, стока матов, ора (я про шефа Рамзи)
и как только посетители там не давятся под его крики-то.
тем более при приготовлении еды сквернословить нельзя, да и в плохом настроении готовить тоже нельзя. вкус от этого страдает. все домохозяйки в курсе этого.
с душой готовить надо.

Абсолютно согласна. Столько крика. А Выкидывание тарелок с битьем в урну?
  • 0

#27
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
оч нра))
  • 0

#28
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вчера с мужем смотрели финал первого сезона российской версии АД, было поздно и много рекламы, так и не узнала кто стал победителем, Женя или Семен???

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.05.2012, 21:26:14

  • 0

#29
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вчера с мужем смотрели финал первого сезона российской версии АД, было поздно и много рекламы, так и не узнала кто стал победителем, Женя или Семен???

победителя не сказали, там были какие-то "конкурсы" Женя должна была выбирать свою команду и на этом ФСЕ! Мож в след.четверг будет, фиг их пойми :)
  • 1

#30
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Гордон Рамзи-это легенда высокой кухни, просмотрела все сезоны на одном дыханье, а то что он кричит, это сценарий шоу, проверяются шефы на стрессоустойчивость, зато взамен получают работу, о которой мечтает каждый повар!
Рамзи-ты лучший!
Российская и украинская версии-это просто ужас ИМХО.Слямзили как всегда всё у американцев, Арамчик прикольный конечно, но крутым шефом назвать его сложно.Уровень намного ниже конечно и смотреть неинтересно.
  • 1

#31
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Не понравилась передача вообще. Какие то писхи как будто снимаются, не адекватные.
  • -2

#32
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Семен победил.Теперт открывает в Брянске свой ресторан.
Женя учиться поехала за границу.
Остальные финалисты почти все переехали в Москву или Питер.Стали шеф поварами.Кого то Взял на работу сам шеф Адской кухни.
  • 1

#33
Катастрофффа

Катастрофффа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Говорят будет продолжение...
  • 0

#34
Эля Шарден

Эля Шарден
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На мой взгляд, неплохой проект - иногда посмотреть можно
Но Рамзи лучше :rotate:
  • 1

#35
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
я уже посмотрела все 9 сезонов Адской кухни Сша, жду перевода 10го, а вот русскую версию после американской меня никто не заставит смотреть уже.
  • 1

#36
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
а по каким каналам вы смотрите этот проект? раньше на музтв когда показывали я смотрела, я сейчас... :confused:
  • 0

#37
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

а по каким каналам вы смотрите этот проект? раньше на музтв когда показывали я смотрела, я сейчас... :confused:

я смотрю онлайн по интернету, там почти все сезоны
  • 1

#38
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


а по каким каналам вы смотрите этот проект? раньше на музтв когда показывали я смотрела, я сейчас... :confused:

я смотрю онлайн по интернету, там почти все сезоны


спасибо) я в принципе тоже смотрю онлайн, когда есть время, просто думала может по ТВ еще показывают
  • 0

#39
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



а по каким каналам вы смотрите этот проект? раньше на музтв когда показывали я смотрела, я сейчас... :confused:

я смотрю онлайн по интернету, там почти все сезоны


спасибо) я в принципе тоже смотрю онлайн, когда есть время, просто думала может по ТВ еще показывают

я уже прокапала весь интернет, знаю где какие сезоны смотреть, такшта к вашим услугам я.
  • 0

#40
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
жду когда же переведут 10 сезон этого года выпуска, если у кого инфа будет пишите плиз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.