Перейти к содержимому

Фотография

Наркоманы в подьезде

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#161
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
патруль приезжает с сиреной??? да нет же. я прям уже профи стала вызывать ментов и ни разу не было чтоб ни с сиреной приезжали. и в подъезд когда заходят тут же мечутся 1 в лифт а один по лестнице. и это не смотря на то что я вызывала их по поводу дебоша в посуточно арендуемой квартире, которая ваще на 1 этаже! блин борьба длилась 4 месяца пока я наконец не пошла в прокуратуру. а еще я позвонила в телефон доверия налоговой. и все. ттт. 1 раз правда пытались хозяева запугивать но вышло все наоборот и теперь не суются
  • 0

#162
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

патруль приезжает с сиреной??? да нет же. я прям уже профи стала вызывать ментов и ни разу не было чтоб ни с сиреной приезжали. и в подъезд когда заходят тут же мечутся 1 в лифт а один по лестнице. и это не смотря на то что я вызывала их по поводу дебоша в посуточно арендуемой квартире, которая ваще на 1 этаже! блин борьба длилась 4 месяца пока я наконец не пошла в прокуратуру. а еще я позвонила в телефон доверия налоговой. и все. ттт. 1 раз правда пытались хозяева запугивать но вышло все наоборот и теперь не суются

что вам ответилив прокуратуре?
  • 0

#163
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ой да они с радостью принимают жалобы на участковых и в целом на ментов. меня там встретили буквально со словами - проходите пожалуйста, присаживайтесь и детально расскажите что они опять натворили???
а еще прикрепленный за мной прокурор сказал: у них не то что мозгов. даже высшего образования нет. вот и стража наша. ниче. разберемся. нечего бесплатно хлеб жрать.
  • 0

#164
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

ой да они с радостью принимают жалобы на участковых и в целом на ментов. меня там встретили буквально со словами - проходите пожалуйста, присаживайтесь и детально расскажите что они опять натворили???
а еще прикрепленный за мной прокурор сказал: у них не то что мозгов. даже высшего образования нет. вот и стража наша. ниче. разберемся. нечего бесплатно хлеб жрать.


Вот спасибо. Значит верным путем я думаю!
Проинформирую, как и что! Тастак - это Клоака наркоманов.
  • 1

#165
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
конечно верным путем и желаю вам удачного исхода. отпишетесь надеюсь.

просто почему-то все боятся сделать этот шаг. кто-то ленится. кто-то не верит. я тоже была среди пассивно-протестующих и скептически-порицающих. но когда меня приперли к стенке обстоятельства, я обратилась в прокуратуру. и знаете, даже сами ребята с "бурана" которые и приезжают по вызову 102 мне и сказала - девушка, вы поезжайте к нашему шефу в районе развилки, где кольцо на татарке. зайдите прям к нему и расскажите и о квартире и об участковом. он ему так настучит по шапке и квартиру эту быстренько опечатают.

но я решила сразу пойти в прокуратуру. чтоб и начальство это ментовское по шапке получило и от досады по-сильнее своим настучало. сработало ))

п.с. кстати говоря, в прокуратуре сказали что было бы гораздо лучше если бы я принесла коллективную жалобу. типа такая заява имеет масштабность и весомость. но мои соседи отказались (( говорят раньше были факты угроз и конфликтов со стороны хозяев арендуемой квартиры. поэтому теперь все молчат и терпят. а я как новенькая пошла на амбразуру значит. поэтому вы лучше тоже пройдитесь по соседям. попробуйте хоть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.