Перейти к содержимому

Фотография

Наркоманы в подьезде

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#141
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ахаха! ребята, да вы желчью как фонтаны брызжите. я изложила свою мысль, оправдываться, а тем более отчитываться за свое окружение и опыт общения с кем бы то ни было не собираюсь :bow: всем пис и молитесь за своих детей, не приведи Бог Вам с таким столкнуться (сорри, забыла, некоторые же из Вас "в ладоши бы хлопали")

Вы понимать прочитанное умеете или только выдумывать?
никто не говорил, что желает своим детям стать наркошами и алкоголиками... такого врагу не пожелаешь... но если уж стал, для меня этот человек умер...

а желчью по-моему исключительно вы брызжете...

просто по вашей реакции понятно, что близко изо дня в день вы с такими не сталкивались (и слава Богу), и не знаете на что способны эти нелюди... и чего они заслуживают...

Сообщение отредактировал Inga: 25.12.2012, 20:18:44

  • 0

#142
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Вы понимать прочитанное умеете или только выдумывать? никто не говорил, что желает своим детям стать наркошами и алкоголиками..

вы меня умиляете :)
я уже несколько раз задала один простой вопрос, подразумевающий ответ да или нет. повторю исключительно для Вас: если ваш ребенок станет наркоманом (не важно как, зачем и почему), позволите ли вы ему подыхать в подъезде?
  • -1

#143
Keep_silence

Keep_silence
  • Читатель
  • 145 сообщений
эт вопрос ответ на который зависит от n числа переменных устремленных в будущее, как может на такой вопрос ответить простой человек? это все равно, что спросить у вас, когда вы выходите замуж, будете ли вы разводится ? и более того, точно назвать дату развода ....

#144
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Я тоже считаю, что не стоит подавать руку помощи тому, кто предал в первую очередь сам себя, а затем свою мать, отца, своих детей, близких...
Наркоманы-это зараза и общество надо защищать от неё.
Санация общества необходима!
  • 0

#145
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вы понимать прочитанное умеете или только выдумывать? никто не говорил, что желает своим детям стать наркошами и алкоголиками..

вы меня умиляете :)
я уже несколько раз задала один простой вопрос, подразумевающий ответ да или нет. повторю исключительно для Вас: если ваш ребенок станет наркоманом (не важно как, зачем и почему), позволите ли вы ему подыхать в подъезде?

вы меня умиляете... я уже несколько раз сказала, что в таком случае я даже поддерживать связь с ним не буду... максимум что я могу сделать - оформить его в какую-нибудь трудовую общину для наркош... все... хочет подыхать в подъезде - пожалуйста, это его выбор...


а вообще знаете, что меня больше всего удивляет в наших женщинах... они готовы терпеть мужей-сыновей алкоголиков, наркоманов, домашних садистов сколько угодно... но вот принять жену сына или уважать его выбор ВУЗа - это фиг... тут она строит три линии обороны и вооружается пулеметом...
  • 3

#146
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Общество нужно защищать от тех кто распространяет наркотики, от тех кто детей-подростков на неё подсаживает, это они в первую очередь жизни семьям ломают, и к ним вполне применима смертная казнь.
По поводу комментария о трате бюджетных средств на их лечение и содержание- а сколько убийц, воров и насильников в тюрьмах- и кто больший вред обществу нанес, и на кого больше тратится?
Ну и все мы конечно знаем где львиная часть бюджета оседает ;)
Я ни в коем случае не поощряю и не одобряю алко- и нарко-зависимых, но и равнодушной остаться не могу, и буду продолжать вызывать скорую любым людям нуждающимся в помощи
  • 3

#147
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Любой наркоман-это золотая жила для ментов, врачей и судейских...
Ни кто из них не заинтересован в их исправлении и выздоровлении.
Родители наркомана попадают в замкнутый круг-все хотят от них только денег и не дают ни какой гарантии.
Бросают это зло единицы.
  • 0

#148
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если умрет наркоман или алкоголик, не важно - в разультате равнодушия окружающих или захлебнувшись собственной блевотиной - это безусловное благо.

Знаете, когда Вы поменяете свое мнение? когда, не дай Бог, столкнетесь с такой проблемой в своей семье. Ни одна мать и ни один отец не пожелают смерти своему чаду, каким бы оно ни было.

Вы бы поостереглись учить человека, повидавшего жизнь, и тем паче-высказывать предположения относительно места и времени смены взглядов и приоритетов. Вашего дедушку часом не Вольф Мессинг звали? :spy:
Метать бисер пред неизвестными мне персонажами смысла не вижу, однако уточню, что повидал я нариков на своем веку ,и сам был на грани алкоголизма, так что не учите меня жить. договоорились? :-/
  • 1

#149
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
о как Харлей хорошо сказал. впрочем как всегда :dandy:

тем временем предлагаю вернутся к сабжу и предлагать методы борьбы из личного опыта ну или "чё делать-то бум?"
  • -1

#150
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
так по факту, кто решил проблему с наркоманами в подъездах?
  • 0

#151
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Загнала одного на принудительное лечение.
Результат-в подъезде чисто и друзья нарика забыли к нам дорогу...
На целых 3 месяца...Потом всё возобновилось.
  • 0

#152
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
ясно. буду долбить участкового, не будет выполнять работу, буду писать в комитет! пусть принимают меры к участковому.
  • 0

#153
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
От случайных нариков спасает взодной замок(домофон).
Но если в подъезде живет наркоман, то никто не поможет...
Они друг-другу, типа , помогают...
  • 0

#154
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

От случайных нариков спасает взодной замок(домофон).
Но если в подъезде живет наркоман, то никто не поможет...
Они друг-другу, типа , помогают...


стоит домофон. дверь открывают следущим образом, человека два, начинают ее дергать, раскачивают и магнит отпускает дверь. Либо клеют скоч на магнит.
  • 0

#155
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Изобретательные гады...
Ну тогда поставить веб-камеру и посадить старушку пенсионерку у экрана следить за подъездом.
Кок только появится обдолбыш-сразу звонить ментам...

Сообщение отредактировал ce la vie: 26.12.2012, 11:00:08

  • 0

#156
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

посадить старушку пенсионерку следить за подъездом.

вы бабульке скорой смерти желаете??

Я 4 года назад столкнулась с таким в подъезде. Ну точнее сказать он за мной зашел. Еле ноги унесла.
  • 0

#157
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Изобретательные гады...
Ну тогда поставить веб-камеру и посадить старушку пенсионерку следить за подъездом.
Кок только появится обдолбыш-сразу звонить ментам...


))) как это происходит. Звоним, сообщаем, что в подъезде сходка наркоманов. Как приезжает патруль, за квартал включают сирену, 10 мин стоят ждут чего то, потом светят на дом, фонарем, и потом только заходя в подъезд. Фишка в том, что у нас лестница отдельно от квартирных площадок. Они на лифт, наркоманы по лестницы, ну или на оборот. Цирк.

Сообщение отредактировал Overcast: 26.12.2012, 10:48:13

  • 0

#158
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну тогда чувака с битой позовите. Пусть несколько раз "приласкает" нариков.
Они к вам дорогу и забудут...
Ну ли ротвейлеров заведите...
Я когда свою троицу выгуливать веду-они ВСЁ сносят на своем пути!

Сообщение отредактировал ce la vie: 26.12.2012, 10:51:41

  • 1

#159
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
у нас 12 этажный дом. раньше они на нашем этаже собирались. я с ними поговорил по пацански. вроде как разумели. но, через пол года перебрались на 11 этаж, там ужос что. всем параллельно. Но я горю желанием выкурить эту дрань из дома.
Насколько все социально безразличные.
  • 0

#160
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

посадить старушку пенсионерку следить за подъездом.

вы бабульке скорой смерти желаете??

Я 4 года назад столкнулась с таким в подъезде. Ну точнее сказать он за мной зашел. Еле ноги унесла.

Читайте внимательно-я предлагала бабульку у экрана посадить, а не у веб-камеры...
Бабушек надо беречь :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.