Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется менеджер по продажам в Интернет-Магазин в Алматы Фиксированная З/П (90 000 тенге) + процент с продаж (от 190 000)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
KillTheFraG

KillTheFraG
  • Гость
  • 10 сообщений
Требуется менеджер по продажам в Интернет-Магазин
Город: Алматы
На вакансию смогут откликнуться только жители города Алматы
Тип работы: Полный рабочий день
Место работы: Работа на территории работодателя

Условия работы и компенсации
Оплата: фиксированная заработная плата (90 000 тенге) + комиссия от процента продаж (от 190 000 тенге).

Должностные обязанности:
- координация работы курьеров
- консультация клиентов по телефону
- ответы на запросы клиентов через интернет и телефон
- отправка товара по междугородней почте
- содержание товара в идеальном порядке
- ведение отчетности
- работа с Сайтом компании

Требования к Соискателю
Возраст: от 18 до 35 лет
Пол: Не имеет значения
Образование: Не имеет значения

Требования к квалификации:
- опыт работы в сфере торговли приветствуется;
- очень уверенный Пользователь ПК и Интернета;
- коммуникабельность;
- знание MS Office;
- пунктуальность;
- ответственность;

Кандидаты без навыков MS Office рассматриваться не будут.
Предпочтения будут отдаваться молодым и энергичным кандидатам с желанием расти вместе с динамично развивающейся компанией.

Контактная информация:
gca.almaty@mail.ru

Описание деятельности организации
Интернет-магазин. Продажа качественной брендовой продукции



Резюме прошу отправлять на: gca.almaty@mail.ru с темой письма, позицией: Менджер по продажам

Сообщение отредактировал KillTheFraG: 07.02.2012, 18:50:04

  • 0

#2
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Можно график и адрес пожалуйста. И вэб-сайт тоже =)
  • 0

#3
Vlafud

Vlafud
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ты же сам недавно искал работу, вплоть до того, что интересовался вакансией оператора компьютерного клуба, а сейчас размещаешь вакансию со столь подозрительной высокой з/п, так еще вакансия актуальна от 18 лет. Ты уж извини, друг, но можешь немного прояснить ситуацию?

От кандидата требуется минимум, т.е. под требования подойдёт любой 14-ти летний мальчишка, а з/п довольно-таки высокая. Такие вакансий заставляют задуматься.
  • 1

#4
KillTheFraG

KillTheFraG
  • Гость
  • 10 сообщений

Ты же сам недавно искал работу, вплоть до того, что интересовался вакансией оператора компьютерного клуба, а сейчас размещаешь вакансию со столь подозрительной высокой з/п, так еще вакансия актуальна от 18 лет. Ты уж извини, друг, но можешь немного прояснить ситуацию?

От кандидата требуется минимум, т.е. под требования подойдёт любой 14-ти летний мальчишка, а з/п довольно-таки высокая. Такие вакансий заставляют задуматься.



Эт не я даю работу)) меня попросили всего лишь!
  • 0

#5
Vlafud

Vlafud
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Ты же сам недавно искал работу, вплоть до того, что интересовался вакансией оператора компьютерного клуба, а сейчас размещаешь вакансию со столь подозрительной высокой з/п, так еще вакансия актуальна от 18 лет. Ты уж извини, друг, но можешь немного прояснить ситуацию?

От кандидата требуется минимум, т.е. под требования подойдёт любой 14-ти летний мальчишка, а з/п довольно-таки высокая. Такие вакансий заставляют задуматься.



Эт не я даю работу)) меня попросили всего лишь!

Благодарю за прояснение :)

Будь добр, попроси их объяснить, с чем связан тот факт, что з/п столь высокая при таких требованиях? Ведь даже образование не требуется...
  • 0

#6
KillTheFraG

KillTheFraG
  • Гость
  • 10 сообщений



Ты же сам недавно искал работу, вплоть до того, что интересовался вакансией оператора компьютерного клуба, а сейчас размещаешь вакансию со столь подозрительной высокой з/п, так еще вакансия актуальна от 18 лет. Ты уж извини, друг, но можешь немного прояснить ситуацию?

От кандидата требуется минимум, т.е. под требования подойдёт любой 14-ти летний мальчишка, а з/п довольно-таки высокая. Такие вакансий заставляют задуматься.



Эт не я даю работу)) меня попросили всего лишь!

Благодарю за прояснение :)

Будь добр, попроси их объяснить, с чем связан тот факт, что з/п столь высокая при таких требованиях? Ведь даже образование не требуется...




На сколько я знаю, должно быть техническое, даже не законченное, если кто то что то не знает, для них предусмотрено обучение, а так же стажировка, если все проходит отлично, если он все понимает, то практика 2 недели, а потом уже "Добро Пожаловать к Нам".
  • 0

#7
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а мне ответить?)
  • 0

#8
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
можно с графиком работы уточнить, с адресом - физическим и в сети, а также все-таки с условиями приема подробней - это там что, стажировка поначалу неоплачиваемая, как у нас модно, а дальше новый набор "неопытных"?
  • 0

#9
Kendukim

Kendukim
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер! Рассмотрите мою кандидатуру. с/у, Ким Леонтий
  • 0

#10
Kendukim

Kendukim
  • Гость
  • 12 сообщений
резюме скинул
  • 0

#11
Gabe

Gabe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ответ те пожалуйста, а какой график работы?
  • 0

#12
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений
сайт как называется?
  • 0

#13
Maks001

Maks001
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Чувствую фуфло все это !!! работай а потом кто ты :dont:
  • 0

#14
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Чувствую фуфло все это !!! работай а потом кто ты :dont:


100% фувло. Поработаешь на них месяц бесплатно, а потом тебе ручкой помашут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.