Перейти к содержимому

Фотография

Надувные матрацы !!!мнение реальных пользователей!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Где нить мебель надувную продают - кресла там. или диван ,ещё что ?
  • 0

#42
Zhak

Zhak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Где нить мебель надувную продают - кресла там. или диван ,ещё что ?

В силквей сити прдовали кресло но имхо хлипкое оно долго невыдержит
  • 0

#43
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
по сабжу: спал на ентой штукенции три первых месяца моего прибывания в Германии, в принципе неудобств в нем немного, только надувать и спускать парит! :D
  • 0

#44
MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений

по сабжу: спал на ентой штукенции три первых месяца моего прибывания в Германии, в принципе неудобств в нем немного, только надувать и спускать парит! ;)

Есть же насос специальный! :D
  • 0

#45
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
кресло надувное крайне неудобное. когда садишься обязательно руками придерживаешь, а потом болтает туду сюда. диваны думаю тоже самое. а вообще при таких ценах какой смысл все это брать?
  • 0

#46
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Когда ездил в Германию за машиной то брал с собой обычный надувной матрац
что бы спать в машине, удобная вещь. А у товарища у которого мы останавливались в Германии, для гостей был приготовлен именно этот большой синий матрац. Правда накачал он его на совесть и мы полночи промучались, потом наконец немного спустили его, и все стало нормально. По приезду домой купил себе такой же для гостей и вылазок на природу. Покупал на Болашаке у китайцев торгующих туриским товаром. Обошелся 6000 или 5000 тенге.


Меня больше интересует высокий (как сказали - двойной матрац) сколько такой интересно стоит? Есть ли такие сейчас в продаже?

Есть такой матрац!!! Новый а коробке! производство Дубаи!!!! он идет уже наверное как тройной выскоий очень ;) всего 180$... если вдруг будет дырка в нем есть заплатка идет в комплекте :-/ электро насос и тд ;)
у самого уже год такой стоит мне нравится :D


Lord - где такие продают? Подскажи?

#47
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

взяли такой с электромотором в октябре на Яляне за 6 штук.

Вещь удобная, правда 2-3 раза в неделю надо подкачивать (это если не просто спишь, а ведешь активные боевые действия).
Но на полу ни разу не просыпался.
Общая оценка = 4+.
  • 0

#48
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Прочитал все выше написанное - сделал вывод - "Матрасу в выходные БЫТЬ!!!" большое вам всем спасибо за высказанные мнения - все таки ЦТ - вещь!!! :D

#49
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

по сабжу: спал на ентой штукенции три первых месяца моего прибывания в Германии, в принципе неудобств в нем немного, только надувать и спускать парит! :-/

Есть же насос специальный! :D

Что накачать насосом с полностью спущенного состояния потребуется несколько минут ;)
  • 0

#50
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

по сабжу: спал на ентой штукенции три первых месяца моего прибывания в Германии, в принципе неудобств в нем немного, только надувать и спускать парит! :laugh:

Есть же насос специальный! :)


Спасибо за столь интересную инфу, прямо и не знал. :-)
Када с утра встаешь и нада в универ, то млин даже на электромотор нет времени, не то что на насос!
  • 0

#51
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Все, кто высказал в этой теме свои мнения - большое спасибо еще раз. В выходные купили таки мы себе эту штуковину - сегодня попробовали уже поспать - вполне нормально, посмотрим, что будет дальше. Вот только ни как не можем сойтись во мнениях - до каких пор его можно накачивать - качаешь, кчаешь, а он все вроде такой же, сильно жестким не становиться. Кто что может сказать по этому поводу? :(

#52
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Все, кто высказал в этой теме свои мнения - большое спасибо еще раз. В выходные купили таки мы себе эту штуковину - сегодня попробовали уже поспать - вполне нормально, посмотрим, что будет дальше. Вот только ни как не можем сойтись во мнениях - до каких пор его можно накачивать - качаешь, кчаешь, а он все вроде такой же, сильно жестким не становиться. Кто что может сказать по этому поводу? :(


Вы какой купили-то, а то мы тоже хотим. Где, почем, какой именно?
  • 0

#53
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Все, кто высказал в этой теме свои мнения - большое спасибо еще раз. В выходные купили таки мы себе эту штуковину - сегодня попробовали уже поспать - вполне нормально, посмотрим, что будет дальше. Вот только ни как не можем сойтись во мнениях - до каких пор его можно накачивать - качаешь, кчаешь, а он все вроде такой же, сильно жестким не становиться. Кто что может сказать по этому поводу? :(


У нас первый тоже такой был, оказалось пропускал..
пришлось менять со скандалом.....
И насос кстати тоже первый взяли навороченный, нихрена не надувал, поменяли на попроще, надувал лучше, ещё одно доказательство тому что дороже не есть хорошо!

Сообщение отредактировал Бетси: 21.02.2005, 15:06:56

  • 0

#54
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Все, кто высказал в этой теме свои мнения - большое спасибо еще раз. В выходные купили таки мы себе эту штуковину - сегодня попробовали уже поспать - вполне нормально, посмотрим, что будет дальше. Вот только ни как не можем сойтись во мнениях - до каких пор его можно накачивать - качаешь, кчаешь, а он все вроде такой же, сильно жестким не становиться. Кто что может сказать по этому поводу? :(


Вы какой купили-то, а то мы тоже хотим. Где, почем, какой именно?


Берите на Яляне в железных крытых рядах со стороны заезда...
Там дешевле чем в Адеме в три раза! и выбор лучше...
мы брали толстый матрац, имхо где то был 5000 тенге и насос к нему по моему 3500 что ли....
  • 0

#55
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Все, кто высказал в этой теме свои мнения - большое спасибо еще раз. В выходные купили таки мы себе эту штуковину - сегодня попробовали уже поспать - вполне нормально, посмотрим, что будет дальше. Вот только ни как не можем сойтись во мнениях - до каких пор его можно накачивать - качаешь, кчаешь, а он все вроде такой же, сильно жестким не становиться. Кто что может сказать по этому поводу? :(


Вы какой купили-то, а то мы тоже хотим. Где, почем, какой именно?


Купили на Рахате, как с Яляня выходишь в сторону европейки - на первом ряду, купили большой, двойной, 208x168x50 плюс к нему насос - все вместе встало в 14000 - насос (2000), матрац - 12000 - будем юзать

#56
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Всем привет! Решил приподнять старую тему - думаю, что мои впечатления после непродолжительного пользования этим изобретением помогут другим решить для себя - нужно или нет. Вообщем так - спать на этом устройстве удобно - это мнение всей моей семьи (я и жена :cry: ), но прошло времени с ммента покупки всего ничего - а матрац уже приобрел несколько бугров и как я понимаю - исправить это невозможно. Видимо, нитки или что там внутри, с помощью которых он сшит и имеет соответствующую форму - не выдерживают постоянного накачанного состояния и рвуться - в итоге на этих местах вздуваються шишики - причем достаточно не маленькие. И это при том, что пользуемся мы им аккуратно - ногами по нему ни кто не ходит, прыгать - не прыгает, секс - в пределах нормы. А шишки все равно появились. в итоге пришлось перевернуть его вниз шишками и спать пока так - не знаю - долго ли он так выдержит. По всему выходит - что предназначены эти матрасы для кратковременного использования (гости, природа и т.п.), а вот постоянно спать на них - не получиться - хотя жаль - мне очень понравилось. Такие вот мысли после того, как сам поюзал :dandy:

#57
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

...матрац уже приобрел несколько бугров и как я понимаю - исправить это невозможно. ...

а он китайский? может изза этого шишки-то? а если покупать через тивишоп, там интересно какого производства будет?
  • 0

#58
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Сколько я их пересмотрел перед покупкой - они все китайские, так что выбора особо нет. Что продают через тивишоп - не известно, может и что-то получше, но суть вот в чем - я почему то уверен, что данные матрасы не предназначены для дилтельного накачанного состояния - от этого и рвуться внутри

#59
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
За три месяца которые я на своем спал, ничего не появилось, активные боевые действия и ноги моей подружки(170 90/64/95) топтали надувного что было сил. сейчас периодически спят друзья, вродь все ок. тож кстати китайский :smoke:
  • 0

#60
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

За три месяца которые я на своем спал, ничего не появилось, активные боевые действия и ноги моей подружки(170 90/64/95) топтали надувного что было сил. сейчас периодически спят друзья, вродь все ок. тож кстати китайский :D



Это радует - я не утверждаю, что они все такие плохие - видимо мне попался именно такой :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.